Отзывы об интернет провайдерах (Дальнереченск)

Ростелеком

Довольно таки много пользуюсь данным провайдером. При слёте старого роутера сразу поменяли на новый. Поддержка работает замечательно, всегда отвечает на все вопросы. Рекомендую данного провайдера!

Владимир , 05.08.2018 в 04:17

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания! Если будут какие-либо вопросы, обращайтесь. Мы всегда к Вашим услугам.

Статестический отзыв о компании скарлет оператора YOTA

1-стоимость услуги-удволетворительная

2- вид услуг включают в себя 150-1200 минут на все номера России внутри сети безлемит пакет трафика 10 гигобайт безлимитные преложения безлемитные смс ммс без ограничений по количеству

3-качество услуги удволитворительное интернет работает круглосуточно без збоевпользуюсь сам более 3 лет меня все устраивает в более крупных городас скорость выше 10мбит/с круглосуточно

В завершении компания скарлет оператор YOTA молодой оператор находяшийся в процесе роста с с возможными перспективами улутшения уменьшения цен и увеличения пакетов и улутшения качества услуги.

Виталий , 31.05.2017 в 19:58

качество

Качество интернета отвратительное.пинг скачет от 8 до 200 постоянно, как и скорость! (по запросу о устранении неисправности говорят что пары какие-то не правильно подключены! И только говорят, а исправлять ничего не хотят!)Плату берут даже если и заявки оформлены что интернета нет, или причина у них на линии! Решил поменять провайдера на более качественного в нашем городе.

Александр , 25.04.2017 в 22:19

Александр, здравствуйте! Плата за услуги взимается автоматически, перерасчет может быть осуществлен только после завершения работ по заявке. Если в настоящий момент наблюдаются неполадки со скоростью соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, результаты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

В целом если сравнить с Ростелекомом то земля и небо. На ремонт приезжают быстро. Перебои со стороны провайдера примерно раз в 2 месяца (или погодные условия). Плачу 990 рублей, получаю 3МБ/сек. Ночью Примерно 6-8МБ/сек.

Конечно в космос не слетаешь на такой скорости, но для Дальника сойдёт.

Аноним , 25.02.2015 в 16:58

В полне хорошая скорость.

Пользуюсь usb модемом мтс 2-ой год скорость закачки в торренте разная колеблется от 100 килобайт\с до 950 килобайт\с средняя где то 400 килобайт.С учетом что живу я не в центре города скорость намного лучше чем у аналогов проводного интернета.Недостатки- Главное прыгает скорость и пинг в онлайн играх а скорость (то есть ночью может быть 6.2 мб а днем 1.2) вполне ОТЛИЧНАЯ за ночь могу скачать 1-6 фильмов где то 8 гигабайт за ночь.Самым главным и недостаком (их тут 2 скачет скорость И ТРАФФИК плачу 520 р. на месяц дается 6 гб, как токо их расходую скорость совсе НЕТ!!!.

Артур Алексеев , 31.03.2014 в 16:22

Жесть

Интернет в городе Дальнереченск ужасный. Цена 1600 руб за жалких 4 мб/с входящяя и 2 мб/с исходящяя! За что плачу, не знаю. Пользовался бы я интернетом как нормальные люди, да нет, приспичило снимать видео и выкладывать на Ютюб. С скорость 2мб/с видео долетает до серверов очень долго. Видео 200 мб размером закачивается на Ютюб за полтора часа! Если например во Владивостоке исходящяя 20-40 мб/с, видео заливается со скоростью света)

Если обращаться в службу тех поддержки, то это бесполезно.

Если оценивать по пятибальной шкале то ставлю -5/5, жаль что нельзя ниже.

Аноним , 08.09.2013 в 14:00

Провайдер Билайн

Пользуюсь второй год, скорость набирает до 2 мб, сеть 3G. Так как я не скачиваю ничего с интернета, а только просматриваю страницы, то скорость вполне приличная. Бывает сеть пропадает и невозможно подключиться, но это от отдалённости от центра.

nina , 03.08.2013 в 12:42

Вот такой вот провайдер

пошли третьи сутки... входящая скорость 0,12 Мбит... при тарифе 4 Мбит... это печально, товарищи. если вы хотите иметь стабильную скорость хоть немного соответствующую заявленной, то подыщите другого провайдера.

Аноним , 31.05.2013 в 15:38

Это не скорость.....Издевательство над народом....И денег берут не мало...Было бы куда уйти,давно бы убежал бы...

Сергей , 26.04.2011 в 15:49

Если нет разницы, зачем платить больше.

Ужасное качество обслуживания. Платил 1600 рублей за безлимит в месяц. Днем и ночью - жалоб почти нет. Правда днем я имею привычку находиться на работе, а ночью, соответственно - спать. Вечером и в выходные - хочется разбить экран (хотя он не виноват, но не модем же разбивать, в самом деле). Звоню в техподдержку. У них дежурные слова, сначала попеняли мне, что я путаю байты с битами, потом сказали, что они обещали скорость до 1,6 мб, а не 1,6 мб в с. Молодцы, что сказать.

Александр , 12.04.2011 в 13:21