Отзывы об интернет провайдерах (Дальнереченск)

Это не скорость.....Издевательство над народом....И денег берут не мало...Было бы куда уйти,давно бы убежал бы...

Если нет разницы, зачем платить больше.

Ужасное качество обслуживания. Платил 1600 рублей за безлимит в месяц. Днем и ночью - жалоб почти нет. Правда днем я имею привычку находиться на работе, а ночью, соответственно - спать. Вечером и в выходные - хочется разбить экран (хотя он не виноват, но не модем же разбивать, в самом деле). Звоню в техподдержку. У них дежурные слова, сначала попеняли мне, что я путаю байты с битами, потом сказали, что они обещали скорость до 1,6 мб, а не 1,6 мб в с. Молодцы, что сказать.

это не связь - это издевательство

По пятибальной шкале, оценка нашему провайдеру - "Дальсвязь" должна быть в отрицательных значениях.
В этом месяце подал заявку в техническую поддержку о проблемах со связью - мне позвонил техник техподдержки... через 8 дней!
Вот этот сайт в моем браузере в 20:00 местного времени открывается 3 минуты - это и есть показатель работы провайдера.

Ни скорости скачивания, ни отклика, ни стабильности соединения - ничего нет хорошего.

Можно иногда попробовать открыть пару сайтов - в течении 20-30с они откроются (это при скорости подключения 256кбит\с -анлим).

В 23:30 (по Владивостоку) у нашего быдло-провайдера начинается время действия "дополнительных услуг" - ночной безлимит. В это время потери пакетов внутри самой дальсвязи достигают 35% - это жуткие тормоза.

Звонить в тех.поддержку - нужно терпение Матери Терезы, т.к. ждать ответа можно от 2ч до бесконечности, на вопрос "почему так долго отвечаете" - ответ: "нуууу мы тут заняты".

Дальсвязь, когда вас там уже взорвут?

Шарага

Дальнереченский филиал Дальсвязи - филькина шаражка. связи вечно то нет, то почти нет, цены бешенные, техподдержки нет... да и откуда она в дальнереченске если тут программистов то нет нормальных... точнее нормальные программисты есть, но они работают на себя. разве нормальный уважающий себя компьютерщик пойдёт работать в подобную шарагу за копейки? жаль у нас тут нет альтернативы, так бы в гробу я видел бы эту дальсвязь

Подумываю о SpaceGate.

2007:постоянные обрывы(каждые 10мин),обдиралово на пакетном тарифе(х2-3). Дорого !
2008:Unlim 64-обрывов не замечено, скорость вместо 64 - 15. Дорого !

Худший провайдер.

Работаю в IT сфере. Постоянно сталкиваюсь с проблемами со стороны провайдера (Дальсвязи).
1)Ставил в один отдел ДСЛ, подключил и неработает вобщем подключали 2 недели. Видите ли они незнали как исправить эту проблему.
2)Недозвонишься.
3)Айтишник в нашем отделении дальсвязи вообще туго понимает что он делает.
4)Плохой коннект. PPPoE сервер часто недоступен.
5)Скорость на обычных тарифах сойдёт но далека от заявленной.

Сам являюсь обладателем безлимита 256 Кбит/с тобишь врут не 256 а 32 больше невытянешь.
Безлимит это вообще жесть. Два года как пользуюсь, пол года потратил на похождения в Дальсвязь были разные проблемы, и коннект нестабильный и брывы. Пароль они мне случайно изменили без моего ведома (вот тут предчуствую саботаж).Когда к ним пришол начали искать пароль когда они у себя посмотрели мою статистику больше 100 гб за месяц сказали что слишком много качаешь типа меньше качай вот я думаю шож это за безлимит такой.
В настоящем продолжаются проблемы с изходящим трафиком которые они незнают как исправить.