Отзывы об интернет провайдерах (Дедовск)

Цифра Один

Привет.

Стабильный, надежный провайдер, предлагающий оптимальный тарифы на интерет доступ, имеющий множество пакетов, обьединяющих в себе интерееет и цифоровое ТВ.

Paul , 28.01.2018 в 19:28

Здравствуйте, Paul, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания Цифра Один

Интернет, ты что, с ума сошел

Интернет не очень быстрый. частро проблемы с ним на нашу лнию сажают еще людей скорость падает до 100 кб/c . Когда разобрался и прошел девять кругов ада не надо радоваться , не так быстро посидишь макс на вход 1 мб если вся семья начинает юзать инет то все скорости нету , инет пингует часто часто в играх потипо cs;go пинг 200 - 600 но если пинга нету то это рай но я уже привык так играть.

илья , 15.08.2017 в 09:52

Всем привет! Пользуюсь данным провайдером очень давно, этак с 2004 года в эпоху "занятого телефона", Петренки, Кандалея и Ко. Скорость в целом нормальная, заявленные 35 Мбит "туда" вытягивает; "обратно" бывает подскакивает до 40-43 Мбит. В часы-пик, конечно же, скорость проседает. В квартире у меня установлен роутер. Бывает включено от 2 до до 10 устройств постоянно. Чтобы я там, как многие пишут, мучился - такого не бывает. Конечно же, если "тянуть" с торрента пачку фильмов - это уже другой вопрос. Многие жалуются на то, что часто вырубают интернет. Сам мучился одно время. Но потом доперло до меня, что косяк кроется в роутере, который просто-напросто перегревался. Поменял - вообще бед не знаю. Отключают, бывает, раз в квартал из-за технических сбоев или из-за ливней. Так что, господа пользователи данного провайдера, смотрите проблему у себя: в своем роутере или вообще, у себя в ПК, ибо антивирусами брезгуют многие.

Хочу сказать пару слов о ценах (в пересчете цена/скорость): они адекватные, в отличие от того же Истранета. Единственный минус: мало тарифных планов. Но в тоже время, в ТП "первый" есть услуга "ночной максимум, снимающей ограничение по скорости с часу ночи до восьми утра.

Из минусов хочу отметить отсутствие технической поддержки как таковой. Выход - звонить на общий и оттуда перенаправляют на Дедовск.

Алекса , 27.12.2015 в 10:40

за что берут деньги

Начинал пользоваться услугами провайдера еще на диалап.Сейчас подключен по ADSL плачу 800 руб в месяц,

заявленная скорость 20 мегебит

тест вход 40 kbt исход 36 kbt

пинг 1786.какие могут быть вопросы?

leonid , 22.06.2015 в 09:17

Не советую !

Часто, повторюсь очень часто они выключаются* если можно так скачать.

Постоянно проблемы, особенно по праздникам.

Могут выключить на 3-4 дня.

Часто падает скорость...

Раньше был нормальный, сейчас увы и ах.

Плачу за безлимит, но его не получаю. Так кусочками.

Собираюсь менять провайдера, в данном случаи больше нервов потратишь чем получишь желаемого.

Света , 16.04.2015 в 20:29

Безолаберная контора!

Качество интернета вполне приемлемое, однако часто пропадает интернет минуты от 2 до 30 (по разному). Пробовал связываться с техподдержкой, но они говорят что у них всё нормально и это мой роутер. Роутер проверял, с ним всё в порядке. В общем никто не хочет ничего делать, только бабло рубить хотят. Учитывая что мне нужен интернет НЕПРЕРЫВНЫЙ, для меня это большой минус. Собираюсь менять провайдера.

Сергей , 15.03.2015 в 12:33

не могу посмотреть фильм при 360р

Плачу 500р\мес

Заявленная скорость 60мб\с

Такое почти каждый день...

Влад , 04.02.2015 в 20:35

Средненький провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера более 10 лет с момента эры диалап-модемов (еще когда "Прогресс" не стал "Цифрой1"). В целом достаточно средний провайдер. Цены недорогие для Подмосковья:

- до 100 Мб/с - 777 р./мес

- до 65 - 499 р./мес

- 35 Мб/с - 399 р./мес

ADSL:

- 20 Мб/с - 399 р./мес

И все. Тарифов больше нет. Модемщиков вообще обделили. Отсюда - негибкость тарифной сетки. IPTV как бы есть, но только в центре города. Обещают в обозримом будущем вроде как исправить. Скорость обычно ниже заявленной ну или проседает. Служба поддержки - это вообще мертвая тема, поэтому не буду писАть о ней. Оплата возможна с Qiwi-кошелька, чем и удобно. Но тем не менее прыгать с одного провайдера на другой смысла не вижу.

Кирилл , 09.01.2015 в 16:04

Проседает...

Про скорость... Заявлено в договоре 35 Мбит туда/обратно. На деле - падает до 6 Мбит в часы пик, ночью редко держит 35.

Про доступность... Доступно всем. Исключения, а точнее с проблемой могут столкнуться жители частных домов.

Про СП... Служба поддержки вооообще никакая по сути. Прямого номера в Дедовский филиала нет, приходится дозваниваться на единый. А там перенаправляют на дедовский филиал ну и ждешь оператора со словами: "все операторы заняты, ждите". Через 10-15 минут короткие гудки...

Про цену... Все относительно недорого; 35 Мбит, к примеру - 399 р. 100- 777 рублей. Но не гибкие цены. К сожалению.

Валерий , 08.01.2015 в 22:40

Часто пропадает интернет

Практически каждый день, примерно с 17.00 до 21.00 пропадает соединение с интернетом примерно на 30-60 минут. До техподдержки дозвониться сложно. В выходные вечером это не возможно. Вызывали мастера, пришел через три дня, ссылаясь на занятость Хотя наш дом находится в пяти минутах от офиса интернет провайдера. Ничего не сделал. Так как в его присутствии интернет был. Если у вас есть возможность воспользоваться услугами какого либо другого провайдера, ни в коем случае не заключайте договор с Istranet.

Евгения , 13.05.2014 в 18:30