Отзывы об интернет провайдерах (Дербент)

Не плохой провайдер

В последнеие 3 месяца все удивительно гладко, но скорость скачет. До этого было все отвратительно, часто отключали интернет и не брали трубку. Бывало на больше суток. Скорость так себе, но главное уже не отключают)

Магомед , 28 августа в 22:53

Отличный интернет провайдер, стабильный интернет, быстрая скорость и цена приемлемая радует!

Был обрыв кабеля, приехали в этот же день, все исправили быстро. Лучший в городе у нас!

Джалал , 16 августа в 15:12

Спасибо за отличный интернет!

Огромное спасибо провайдеру за суперский интернет, без перебоев работает! обещанный 100 мбит\с есть!

Артор , 06.01.2018 в 16:25

Очень плохо

Компания Ростелеком это худший провайдер в г. Дербент.Скорость интернета не соответствует скорости указанной в договоре.Так 31.12.2017 по причине плохой работы провайдера был сорван Онлайн стрим на котором 3876 зрителей не смогли просмотреть его до конца.Спасибо Ростелеком!!! География зрителей была от Юга России до Забайкалья!!! Спасибо Ростелеком!!!

Вадим , 31.12.2017 в 22:18

Просите скриншот?

В лучшие моменты скорость не более 10 мб/с. Я понимаю, что любая скорость выше 0 укладывается в обещаные «до 30 мб/с», но не за такие деньги… А пинг вообще не проходит никуда, фильтруете служебные сообщения, отваливаются по тайму…

Аноним , 13.07.2017 в 13:44

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Не интернет, а кошмар

Я уж не знаю, какие там технологии и оборудование использует этот провайдер, но создается впечатление, что самое отсталое, экономят на всём. Реально на 3G интернет лучше. Каждый день сплошные нервы с этой интерсетью. Давно бы переключилась на другого провайдера, но в наш дом другие не тянут.

Дарья , 23.05.2017 в 10:07

Хуже не куда

Раньше интернет от МТС в моем регионе был самым быстрым, но теперь это ужас, постоянно пропадает связь, скорость 1 мб иногда, иной раз и ниже, служба поддержки уже пол года кормить обещаниями, что стало с МТС не понятно

Аноним , 01.09.2016 в 20:46

МТС супер

МТС молодцы, работают как часы. Давольна, спасибо за вашу работу.Цены снизти чуток.

А вот МегаФон похвалить не могу, деньги на ветер, за месяц не одной минутам в интернете не была. Званю, говарю верните деньги, отвечают да зайдите в офис вам вернут. Прихажу дулю вам.

Молодцы, желаю вам меньше клиентов.

оксана , 22.10.2015 в 18:01

Самый слабый интернет

Всё время 2G. Никогда нет скорости. Просто так выкидываю деньги на ветер, неужели нельзя поработать на своим интерном?

*** , 22.04.2015 в 18:49

Первое впечатление

Второй месяц подключен, пока все нормально. Скорость по договору соответствует, хорошо если и дальше так будет, на что я очень надеюсь.

Камал , 09.02.2015 в 11:01