Отзывы об интернет провайдерах (Джанкой)

Отличный интернет

Подключался по акции 28.02.2018, до 01.06.2018 года было без абонплаты, потом по тарифу. Жалоб и нареканий нет, скорость загрузки по тарифу, отдача на этом сайте до 350 мбит/с. Единственное что не устраивает это телевидение, не на всех устройствах работает, но есть гугл в помощь и смотрим любимые ТВ каналы))) огромное спасибо за предоставленные услуги

Сергей , 04 февраля в 22:35

STTS (ЮТТС)

Скорость по Крыму до 100 Мбит/с, в остальном по тарифу. В общем интернет отличный, хотя техподдержка желает лучшего…

Александр , 10.12.2018 в 17:01

Ужасный интернет

Купил сим карту с тарифом «море» (октябрь 2018).

В городе джанкой интернет данного мобильного оператора ужасен — теряет связь, в ватсапе сообщение отправляется около 5 секунд. Музыка как-то играет, видео очень плохо. Не рекомендую!

Yury , 14.10.2018 в 20:30

Все ужасно!

Ужасные сотрудники технического отдела! Не могут назначить точное время! Пришлось ждать монтажников целый день. Приехали вечероМ. Нужно было заменить основной кабель от столба к дому. Новый кабель проложили, а старый оставили. Так и висит. Новый кабель привязали каким-то узлом, бантом! Просто жесть! Оператор говорит что это нормально! Я в ужасе! Жду второй день, что бы сняли старый кабель.

Сергей , 29.07.2018 в 14:45

скорость отвратительная!

Скорость вечером падает до 5 - 7 мб/c по тарифу 50 мб/c до этого пользовались stts там за такую сумму скорость была 100 мб/c но тех обслуживание не очень! Хочу перейти обратно так как будет бонус за переход 1000р на пол года 100 мб/c и там заменили оборудование на новое и за 1000 рублей можно подключиться оптикой! а на онлайне деньги берут а качество интернета только хуже! Уже столько денег заработали не могут оборудование поменять которое не справляется в час пик и пропадает скорость, так что вечером даже плохо картинки грузит с вк и видио так вообще! Звонишь тех поддержку ставят заявку приезжают какие то ребята которые компьютер первый раз видит, сидит и тупит, Говорит роутер плохой, проверяем на прямую говорит вирусы и винда 10 не очень кривая надо переустанавливать, ради веселья поставил 7 винду!))) все тоже самое сидит и ничего сказать не может.... возьмите толковых ребят...

Павел сделай нормально! , 03.04.2017 в 00:59

Больше 4-х лет пользуюсь услугами данного провайдера, скорость не может не радовать т. к. она постоянно стабильна. Так же радует тех.отдел который подскажет, что сделать если у вас проблемы с интернетом или же к вам отправят сотрудника, который поможет разобраться с проблемой на месте. Цены адекватные.

Ибраим , 18.01.2017 в 22:19

Скорость вечером

Вечером скорость из обещанных 50+мб/с падает, «крутая» служба поддержки, в которую невозможно дозвониться в нужный тебе момент. Зато цены понизили, полезноооо

Андрей , 16.01.2017 в 21:55

Отзыв о MagicNet

Провайдер предоставляет свои услуги относительно недорого, но вместо заявленной скорости в 100 мб средняя скорость 30мб, трафик безлимитный. Тех поддержка работает качественно и практически круглосуточно

Криптон , 13.01.2017 в 00:06

Хороший интернет, раньше был на интернете «полиглот» перешли на «Джанкой онлайн» по советам соседа, это шикарный провайдер, хорошая скорость, редко отключают по тех.службам.

Советую всем данного провайдера

Denis , 19.09.2016 в 11:11

Просто не берут трубку когда им звонишь. Выключают интернет в грозу, а бабки снимают. Отмороженные. Все на джанкойонлайн. 3 дня не было инета сняли бабло. Сейчас нет не дощвонишься.

Nenavigu , 07.09.2016 в 17:39