Отзывы об интернет провайдерах (Дзержинский)

Очень быстрый интернет

Перешел недавно на тариф скоростью 500 гигабит в секунду. В отличии от конкурентов стоимость перехода не дорогая, всего 3000. Плюс ежемесячная цена порадовала. Очень быстрая реакция мастеров. По телефону в службе поддержки мне сказали ждать сутки, позвонили через 10 минут после того как я оставил заявку.

А вот IP телевидение корявое. То ли плеер на компе встал криво, то ли косяки на сервере. Первый канал вообще Питерский показывает. Но к этому особых претензий нет, за него денег не просят, так что за свою цену в ноль рублей — удовлетворительно.

Евгений , 07 июля в 20:16

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Проблемы с телевидением устраним в ближайшее время.

Ребят спасибо вам большое!

В наше время когда полиция бездействует, есть возможность самому найти обидчиков!

Да и вообще интернетом и услугами весьма доволен и буду рекомендовать только вас

Вы лучшие в своем деле

Ростислав , 17 июня в 20:56

Камеры видеонаблюдения

Была украдена коляска с ребенком. Благодоря камерам видеонаблюдения установленым по всему городу мне и правоохранительным органам с легкостью удалость поймать похитителя.

Запрос записей с камер был обработан очень быстро, через 30 минут после обращения.

Огромне спасибо, АВК!!! 1

Мария , 04 июня в 12:55

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Лучший и самый стабильный провайдер в г.Дзержинский

Мы до этого сменили много провайдеров, но наконец-то нашли компанию, предоставляющую услуги не хуже по качеству, что и московские гиганты. Потом и родителей перевели на их тарифы.

Молодцы ребята — всегда мы с вами! Так держать!

Владислав , 06 апреля в 19:51

Всё устраивает

Изначально стояла корбина, все было идеально, затем корбину купили Билайн, и это была жесть. Несколько раз в неделю отключали интернет, постоянные сбои, в общем ужас, на другой провайдер перейти не мог, так как в доме кроме билайна ничего нет. В общем на билайне сидел около 8 лет. Затем вызвали антенщика, он сказал что может подключить «New-Lime» (Работает от АВК Веллком), подключили, все супер. Плачу 250 руб в месяц за 100 мбит. Никуда больше не перейду.

Максим , 06 февраля в 17:35

Вполне хороший провайдер

Хороший провайдер из плюсов

+спокойно поддерживает скорость ~2 мб/c

+вполне хорошая скорость за свои деньги

+быстрый ответ техподдержка

Из минусов

-по вечерам и ночам скорость интернета падает

-интернет только до 1 числа следующего месяца, даже если оплатил 29 числа

Shell , 16.12.2018 в 14:00

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Самый ужасный инет в моей жизни

за 15 лет сменил около 6 провайдеров, в Люберцах лучшим для меня был нетбайнет (к сожалению мой дом в Дзержинском его не поддерживает((), в Москве МГТС рвет всех. А вот тут решил попробовать Угреша нетворк...Каждый вечер пропадает коннект на 15-40 минут, иногда ночью вообще до утра пропадает. Поддержка все время что-то придумывает, обычная отмаза - авария или модернизация оборудования. Моя работа связано с инетом и терпеть уже нет сил...В общем доживаю с ними май 2018 года и прощайте.

Аноним , 18.05.2018 в 23:55

Пользуюсь услугами провайдера около 7 лет. Приличное качество услуг, один из лучших провайдеров на рынке.

Pavel , 23.12.2017 в 20:47

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Не возможно по вечерам смотреть цифровое телевидение.Размазывается и зависает.Устроните пожалуйста, либо поменяем провайдер.Это длится уже неделя.

Аноним , 11.09.2017 в 23:01

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с низким качеством телевидения. Если проблема сохраняется, срочно свяжитесь со службой сервиса абонентов по телефону 8(498)659-8888.

скорость интернета меньше заявленной

За что я оплачиваю вместо 10МБТ=3-4 Мбт, Всё тормозит, очень медленно, как вечер, ночь, так скорость падает

Элла , 18.12.2016 в 20:35