Отзывы об интернет провайдерах (Дзержинск)

Отзыв об интернете GPON

Подключил GPON от Ростелекома в январе 2019

в нашем посёлке единственный провайдер предоставляющий услуги по проводу (оптика) поэтому по классике монополиста подключение платное, 5000р за проводку кабеля в дом, и 6200р за оптический роутер ONT.

Абонентская плата 350р за тариф до 100 Мбит/с.

В реальности скорость 120 Мбит/с загрузка файлов ~ 15 Мбайт/с, пинг до МСК 2ip сервера 10 ms.

Артём , 28 апреля в 23:43

Здравствуйте, Артём! Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес smm@volga.rt.ru или в любой из социальных сетей. Обязательно во всём разберёмся.

Ну такое себе

Цены высокие, качество связи такое себе, даже несчастное 3g не везде ловится. А ещё и режим модема платный. Жлобы…

Аноним , 19.09.2018 в 20:41

Невыполнение условий договора провайдером

По договору МТС должны ежемесячно переводить 25% оплаты на счёт сотового телефона — не дождётесь! Без обращения к оператору (и прослушиванием всякой дряни) они этого не сделают.

Козин С. В. , 30.05.2018 в 17:28

Скорость интернета.

Город Дзержинск Нижегородская область провайдер Ростелеком скорости очень низкие по сравнению с договором ниже в 3 раза пинг больше 300 вывод РОстелеком отстой полный.

Alex , 02.05.2018 в 18:55

Уважаемый автор отзыва! Для помощи по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в одной из социальных сетей. Обязательно разберемся в Вашем вопросе.

Александр Алексеев

Да это жесть какая то..от 20мб\с,я получаю мобильный интернет какой то.Если так дальше пойдет-придется сменить на Дом.ру,за те же деньги скорость 100мб\с...Ну хоть 20 стабильная будет.

Александр , 01.04.2018 в 07:46

Дополнение к моему отзыву.

Номер договора: 520010819616, от13.04.2016г.пакет:моно1(Дзержинск).

Почему подняли за 50 М\Б стоимость с 380 руб. до 430 руб,приходится наверно менять этого провайдера на того который не будет менять так цены.Начинал платить по договору с300руб, а сейчас уже просят 430 руб.,без объяснения причин.

Подумайте о снижении цен,а то так будут все люди от вас отказываться.

С уважением Евгений Георгиевич!!

Евгений , 24.03.2018 в 19:17

Здравствуйте, Евгений! С 1 апреля мы вынуждены изменить Абонентскую плату примерно на 10-15%, для того, чтобы продолжать оказывать Вам качественные услуги. Увеличение связано с общей ситуацией на рынке. Мы ценим наших клиентов и поэтому просим продублировать номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем подобрать для Вас оптимальное решение вопроса..

Провайдер очень хороший, скорость интернета просто огонь, все скачивается быстро, интернет стабильный и резких скачков скорости нету.

Аноним , 14.01.2018 в 14:44

обман

ростелеком обманывает своих клиентов-скорость в 3 раза ниже заявленной тарифы повышают без уведомления

Александр , 01.08.2017 в 22:44

Александр, здравствуйте! Вся информация об изменениях в тарифных планах заблаговременно публикуется на сайте компании: rt.ru/press/news . Если в настоящий момент наблюдается низкая скорость соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Отличный интернет телевидение, пользуюсь уже около 8 лет именять несобираюсь, да, вначалебыли проблемы, но это было очень! Того стоит

Михаил , 22.11.2016 в 13:32

ужасно

заявлена скорость 100 Мбит на деле от 2 до 5 нич4го не делают только отговорки монополисты давно бы сменил провайдера

Александр , 02.09.2016 в 20:27

Александр, здравствуйте! Компания "Ростелеком" не препятствует вхождению других провайдеров на занимаемые территории. Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.