Отзывы об интернет провайдерах (Димитровград)

Самый худший интернет в истории человечества

Люди, не подключайтесь к обманщикам из билайна!!! это позорники, не могут обеспечить нормальным интернетом, но телевидением! постоянные перебои, скоро отключаемся это этой помойки!!!

Дмитрий , 09 февраля в 19:57

Это треш

Не провайдер, а фиг знает что, перед нг 26 числа резко упала скорость интернета до 0.3 мб

В поддержке сказали что все ремонтники уже в отпуске, и ближайшее время для заявки только 14 января, ну кароче 20 дней без инета испорченые каникулы, и — 300р за оплату интернета.

Sanya , 01 января в 12:19

скорость интернет соединения

Наблюдается снижение скорости интернет соединения в последнее время. Провайдер рекомендовал разбираться у себя. Разобрался: почистил машины, обновил прошивку роутера. Улучшений не произошло.

Михаил , 20.07.2018 в 08:24

Не имей 200 рублей - имей 200 проблем

Интернет ужасный. Постоянно проседает пинг, скачет как конь лихой. Сбои постоянные, нервов не хватает. Если есть возможность подключить другого провайдера, то подключайте. Это днище и ростелеком не советую категорически.

Вадим , 25.03.2018 в 22:55

Отличный интернет за свои деньги. Все адыкватно и работоспособно. Тех поддежка всегда поможет, Инженерные службы работают как надо

aleksandr , 22.11.2017 в 20:40

Хорошо

Провайдер в целом хороший. Иногда пропадал интернет, но это было связано с обрывом проводов. Техническая поддержка отвечала быстро и все проблемы удавалось быстро решить. Провайдером доволен и рекомендую его всем.

Илья , 26.09.2017 в 13:47

супер

люблю своего провайдера. он классный. даже не знаю, чтобы я без него делала. он со мной везде. он отличный друг. желаю, чтоб у всех такой был. в общем, ребята, я вас всех люблю. целую, обнимаю. всем спасибо

Аня , 15.04.2017 в 18:12

Смиритесь

В нашем "городе" альтернативы нет,ибо в частный сектор нормальные компании кабеля не тянут,но тут приходит САИ,вроде бы вот оно решение,но нет!Интернет постоянно обрывается на пару секунд вроде не критично,но если я играю в онлайн игру и как только сервер поймёт что связь со мной потеряна то сразу отключает.Тем самым пользуюсь 4G модемом МТС

скорость намного лучше и ПРЕРЫВАНИЙ тоже нет.

Мой вывод-не мучайтесь с этим провайдером купите безлимитную симку и 4G модем.

Александр , 05.01.2017 в 15:08

Ужасно!

Возникла проблема с интернетом, скорость скачивания была 20 кб\с. Обращался в чат, сразу заблокировали по IP. Короче нифига.

Maxim , 16.12.2016 в 18:48

Не все хорошо.

Частный сектор, над ним издеваются как хотят. Ростелеком завышенные тарифы выдает, т.к. ни к кому перейти нельзя. И о чудо здесь АтомИнформ начал оптику тянуть, не самую хорошую кстати.

В принципе все хорошо пинг 15-70, скорость заявленная, но все это только ночью, кстати ночью даже быстерй заявленной. Но вечером и особенно выходные это просто ад, иногда даже по тому же спид тесту всего 4-6мбит выдает, это меньше чем у адсл... Зато на отдачу под 40... Но только все расходятся спать и часам к 10-11 все рассасывается и постепенно дорастает до положенных скоростей. В это время пробовал в тех поддежку досзвонится, чтоб по факту проверили, не дозвонился. Еще стабильно теряется ДНС сервер, где то раз-два в месяц, просто минут не 5 вырубаешь ONT или как он называется и все норм.

Меня бы все устраивала, но такое дикое проседание скорости по вечерам в частном секторе, это ни в какие рамки не лезет, а они ведь продолжают подключать, ведать на одну линию больше положенного навешали и сидят довольные.

А кстати еще оказалось, что у них для частного сектора еще и цены другие, но они вам это скажут только когда вы будете подключаться, нигде это не афишируется :)

Имя , 19.11.2016 в 19:16