Отзывы об интернет провайдерах (Димитровград)

Дом.ru
Плохое обслуживание

Столкнулся с проблемой при переходе на новый тариф (250 mbps). Заявку на смену оставил ещё в середине февраля. Сначала они мне говорили, что не могут попасть в подвал, где стоит оборудование. Так продолжалось где-то 1,5 месяца. После еженедельного докапывания операторов в чате, техники всё-таки зашли в подвал. НО! На их пути оказалась новая преграда, подвал оказался затоплен и техники отказались лезть к оборудованию (логично — техника безопасности и т. п.). Попросили подождать, я согласился и подождал 2 недели. После чего уже начал названивать им, в ожидании ответа, когда мне сменят тариф. На что мне последовал ответ — вода в подвале ещё есть, убрать её должна управляющая компания, которая обслуживает дом. На моё возмущение о том, что было бы не плохо поторопить УК оператор возразила — мол мы не можем давить на управляющую компанию. В итоге прошло 3 месяца с подачи заявки. Жду когда высохнет подвал.

Здравствуйте, Сергей. Конечно, мы информируем УК о сложившейся ситуации, но у нас нет возможности оказывать на них давление. В отличии, например, от жильцов. Поэтому нам и приходится ожидать решения этой проблемы :(

Тинькофф Мобайл
Шляпа

Скорость отстой, всё виснет. Видео не посмотреть — лагает. Покрытие нормальное, но толку ноль. Тинькофф Мобайл — отстой, хотя банк отличный. Желаю исправить это недоразумение.

Билайн

Провайдер очень хороший, не считая того, что за 100мб я раньше платил 500р. Хорошая поддержка, которая приехала уже на следующий день после обращения по поводу не работающего интернета.

Ростелеком (СТС)
Качество связи

БЕЗОБРАЗНОЕ!!!

Постоянно теряется соединение — восстанавливает и опять теряет.

Написал претензию — посоветовали перезагрузить оборудование. А то я сам до этого не мог додуматься. неоднократно перезагружал и ждал. А воз и ныне там. Которую неделю.

Билайн
Самый худший интернет в истории человечества

Люди, не подключайтесь к обманщикам из билайна!!! это позорники, не могут обеспечить нормальным интернетом, но телевидением! постоянные перебои, скоро отключаемся это этой помойки!!!

Это треш

Не провайдер, а фиг знает что, перед нг 26 числа резко упала скорость интернета до 0.3 мб

В поддержке сказали что все ремонтники уже в отпуске, и ближайшее время для заявки только 14 января, ну кароче 20 дней без инета испорченые каникулы, и — 300р за оплату интернета.

скорость интернет соединения

Наблюдается снижение скорости интернет соединения в последнее время. Провайдер рекомендовал разбираться у себя. Разобрался: почистил машины, обновил прошивку роутера. Улучшений не произошло.

Не имей 200 рублей - имей 200 проблем

Интернет ужасный. Постоянно проседает пинг, скачет как конь лихой. Сбои постоянные, нервов не хватает. Если есть возможность подключить другого провайдера, то подключайте. Это днище и ростелеком не советую категорически.

Стрела Телеком

Отличный интернет за свои деньги. Все адыкватно и работоспособно. Тех поддежка всегда поможет, Инженерные службы работают как надо

Хорошо

Провайдер в целом хороший. Иногда пропадал интернет, но это было связано с обрывом проводов. Техническая поддержка отвечала быстро и все проблемы удавалось быстро решить. Провайдером доволен и рекомендую его всем.