Отзывы об интернет провайдерах (Димитровград) (Димитровград)

Шляпа

Скорость отстой, всё виснет. Видео не посмотреть — лагает. Покрытие нормальное, но толку ноль. Тинькофф Мобайл — отстой, хотя банк отличный. Желаю исправить это недоразумение.

Аноним , 06 мая в 12:49

Провайдер очень хороший, не считая того, что за 100мб я раньше платил 500р. Хорошая поддержка, которая приехала уже на следующий день после обращения по поводу не работающего интернета.

Даниил , 12 марта в 20:50

Качество связи

БЕЗОБРАЗНОЕ!!!

Постоянно теряется соединение — восстанавливает и опять теряет.

Написал претензию — посоветовали перезагрузить оборудование. А то я сам до этого не мог додуматься. неоднократно перезагружал и ждал. А воз и ныне там. Которую неделю.

Alexey , 22.10.2019 в 14:01

Самый худший интернет в истории человечества

Люди, не подключайтесь к обманщикам из билайна!!! это позорники, не могут обеспечить нормальным интернетом, но телевидением! постоянные перебои, скоро отключаемся это этой помойки!!!

Дмитрий , 09.02.2019 в 19:57

Это треш

Не провайдер, а фиг знает что, перед нг 26 числа резко упала скорость интернета до 0.3 мб

В поддержке сказали что все ремонтники уже в отпуске, и ближайшее время для заявки только 14 января, ну кароче 20 дней без инета испорченые каникулы, и — 300р за оплату интернета.

Sanya , 01.01.2019 в 12:19

скорость интернет соединения

Наблюдается снижение скорости интернет соединения в последнее время. Провайдер рекомендовал разбираться у себя. Разобрался: почистил машины, обновил прошивку роутера. Улучшений не произошло.

Михаил , 20.07.2018 в 08:24

Не имей 200 рублей - имей 200 проблем

Интернет ужасный. Постоянно проседает пинг, скачет как конь лихой. Сбои постоянные, нервов не хватает. Если есть возможность подключить другого провайдера, то подключайте. Это днище и ростелеком не советую категорически.

Вадим , 25.03.2018 в 22:55

Отличный интернет за свои деньги. Все адыкватно и работоспособно. Тех поддежка всегда поможет, Инженерные службы работают как надо

aleksandr , 22.11.2017 в 20:40

Хорошо

Провайдер в целом хороший. Иногда пропадал интернет, но это было связано с обрывом проводов. Техническая поддержка отвечала быстро и все проблемы удавалось быстро решить. Провайдером доволен и рекомендую его всем.

Илья , 26.09.2017 в 13:47

супер

люблю своего провайдера. он классный. даже не знаю, чтобы я без него делала. он со мной везде. он отличный друг. желаю, чтоб у всех такой был. в общем, ребята, я вас всех люблю. целую, обнимаю. всем спасибо

Аня , 15.04.2017 в 18:12