Отзывы об интернет провайдерах (Дмитров)

Худший Оператор

Наихудший оператор. Скорость может скакать, но больше 5 мегабит не выдаёт. Техподдержка кормит завтраками (якобы вы подождите и всё будет круто). Так-же при плохих погодных условиях — йопта перестаёт работать вообще. Плачу 1500 рублей, интернет для компьютера.

Пивчик , 14.08.2019 в 16:53

Здравствуйте!

Весьма тревожит сложившаяся ситуация, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Дело в том, что речь о беспроводном интернете, показатели зависят от сигнала, степени загруженности сети и даже от погодных условий, как Вы верно подметили.

Не смогли, к сожалению, найти Ваш профиль в системе, чтобы проверить историю обращений в поддержку, отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Худший интернет в России

Отвратительная скорость, постоянно падает до нуля и пропадает на несколько часов. Независимо от времени дня Вы будете сожалеть о том, что подключили Линк.

Александр , 22.07.2019 в 19:29

Херовый провайдер

Скорости по вечерам нет

У службы поддержки один ответ: в, а их стороне проблем нет, клиент сам дурак.

Отвратительная скорость и обслуживание.

Сергей

Сергей , 17.07.2019 в 22:43

мне все нравится скорость интернета минимум 8мб в секунду, а частенько и все 10,

но иногда интернет пропадает (раз в 2-3 месяца)

Аноним , 21.01.2019 в 13:34

Спасибо.

Единственный местный провайдер не попавший в лапы нетбайнетов и варфаеров. Только стабильность. Спасибо. Тарифы в норме, сервис отличный! Как-то раз положил не на тот счет и мне помогли вернуть денежку с другого счета причем так официально с бланками и все в электронном виде. Вернули без контрольных слов и словами (ВАМ НАДО ПРИДТИ В ОФИС ПРОВАйДЕРА…итд). Работает все как должно. Доволен.

Александр , 28.11.2018 в 19:40

тарифы и качество на высоте

имею дело больше 7 лет всё устраивает и качество и быстрота реагирования на неисправности которые бывают по вине 3 лиц если.Тарифы меняються на снижение не в ущерб качеству

Аноним , 23.11.2018 в 22:45

Так-то провайдер хороший, но иногда без всякой на то причины падает скорость или интернет вовсе пропадает. С доступностью проблем нету.

В службу поддержки ещё не писал, но я думаю это не потребуется, так что автоматом 5 звёзд. За предлагаемую цену всё отлично.

Аноним , 20.06.2018 в 20:17

1.с linkom с 2007 года.скорость не соответствует.

2.служба поддержки часто просто отмазываются, не знают linux.

3.завышена оплата услуг!

Аноним , 18.06.2018 в 19:23

Сижу на линке с 2012 и только 2 раза звонил когда пропала сеть! когда у них была смена оборудования и обрыв зимой мне сказали что происходит смена оборудования или обрыв в течения 1 часа сеть уже была востановлена! Я доволен на 1000%!!!! моя скорость в пос.Подосинки 100 мбит\с и они мне ее дают на все 100% ск.приема 11.9мб\с и отпр. 11.9мб\с

максим , 09.12.2017 в 19:25

Интернет

Интернет на уровне, все как положено тарифу, даже в часы нагрузки скорость не режется, последний отказ в услугах у меня был около 2ух лет назад, нареканий нет, кроме протокола, через который идет выход в интернет(pppoe), бывает сессия сбросится, и жду пока она снова запустится(примерно 15 минут), хотелось бы чтобы провайдер подумал о динамической выдавании IP адреса абоненту(меньше проблем как абоненту, так и техническому отделу).Хотелось бы чтобы провайдер подумал и о ценах на свои тарифы(цена пока велика по сравнению с другими провайдерами).Из минусов, как таковых нету IPTV.Есть у них конечно услуга IPTV, но как я понял это у них договоренность с другим провайдером, подал заявку на IPTV, сказали 3-го октября позвонит специалист, звонка небыло, вывод один IPTV провайдер не предоставляет.

Вадим , 23.10.2017 в 17:51