Отзывы об интернет провайдерах (Дмитров)

мне все нравится скорость интернета минимум 8мб в секунду, а частенько и все 10,

но иногда интернет пропадает (раз в 2-3 месяца)

Аноним , 21 января в 13:34

Спасибо.

Единственный местный провайдер не попавший в лапы нетбайнетов и варфаеров. Только стабильность. Спасибо. Тарифы в норме, сервис отличный! Как-то раз положил не на тот счет и мне помогли вернуть денежку с другого счета причем так официально с бланками и все в электронном виде. Вернули без контрольных слов и словами (ВАМ НАДО ПРИДТИ В ОФИС ПРОВАйДЕРА…итд). Работает все как должно. Доволен.

Александр , 28.11.2018 в 19:40

тарифы и качество на высоте

имею дело больше 7 лет всё устраивает и качество и быстрота реагирования на неисправности которые бывают по вине 3 лиц если.Тарифы меняються на снижение не в ущерб качеству

Аноним , 23.11.2018 в 22:45

Так-то провайдер хороший, но иногда без всякой на то причины падает скорость или интернет вовсе пропадает. С доступностью проблем нету.

В службу поддержки ещё не писал, но я думаю это не потребуется, так что автоматом 5 звёзд. За предлагаемую цену всё отлично.

Аноним , 20.06.2018 в 20:17

1.с linkom с 2007 года.скорость не соответствует.

2.служба поддержки часто просто отмазываются, не знают linux.

3.завышена оплата услуг!

Аноним , 18.06.2018 в 19:23

Сижу на линке с 2012 и только 2 раза звонил когда пропала сеть! когда у них была смена оборудования и обрыв зимой мне сказали что происходит смена оборудования или обрыв в течения 1 часа сеть уже была востановлена! Я доволен на 1000%!!!! моя скорость в пос.Подосинки 100 мбит\с и они мне ее дают на все 100% ск.приема 11.9мб\с и отпр. 11.9мб\с

максим , 09.12.2017 в 19:25

Интернет

Интернет на уровне, все как положено тарифу, даже в часы нагрузки скорость не режется, последний отказ в услугах у меня был около 2ух лет назад, нареканий нет, кроме протокола, через который идет выход в интернет(pppoe), бывает сессия сбросится, и жду пока она снова запустится(примерно 15 минут), хотелось бы чтобы провайдер подумал о динамической выдавании IP адреса абоненту(меньше проблем как абоненту, так и техническому отделу).Хотелось бы чтобы провайдер подумал и о ценах на свои тарифы(цена пока велика по сравнению с другими провайдерами).Из минусов, как таковых нету IPTV.Есть у них конечно услуга IPTV, но как я понял это у них договоренность с другим провайдером, подал заявку на IPTV, сказали 3-го октября позвонит специалист, звонка небыло, вывод один IPTV провайдер не предоставляет.

Вадим , 23.10.2017 в 17:51

отзыв

Скорость интернета хорошая. Сеть ловит практически везде. Качество связи отличная. Единственное, лимит на ограничение безлимитного интернет трафика. Что бы восстановить скорость нужно доплачивать.

Алексей , 28.09.2017 в 12:42

Хороший провайдер, абонентская плата снимается ежедневно, а не разбив месяц, скорость хорошая, техподдержка работает отлично

Аноним , 14.09.2017 в 22:35

КОШМАР!!!

Подключились месяц как и просто в ужасе. Платим по 700 р, а интернет как в колхозном мухосранске! Его просто нет, или он еле дышит!!! Откажусь и буду всех агитировать отказаться и не подключаться к этому горе ОПЕРАТОРУ! Еще пару постов в сети не помешает выложить об этом ох чудо каком хорошем операторе. дурят людей, только бабки сдирают как положенно в назначеный день:)

Аноним , 14.09.2017 в 20:27

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Сообщите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета, контактный номер для связи с Вами и подробное описание возникшей ситуации. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и обязательно приложим все усилия для разрешения данной ситуации и оказания помощи Вам. Будем ждать от Вас информации!