Отзывы об интернет провайдерах (Долгопрудный)

Lofis LLC
Минусы и плюс

Начну с самого короткого из перечислений, о плюсах провайдера.

Скорость. Скорость всегда выше заявленной, хоть на копейку, но выше.

На этом все плюсы заканчиваются.

Последний месяц проще перечислить дни, когда интернет работал. А потому заявления о том, что «оптика до квартиры» это некая стабильность — просто забудьте. Все работы провайдера, связанные с обслуживанием/авариями либо не размещаются на сайте провадера вообще, либо дают извещение о «плановом обслуживании» после звонков в тех.поддержку.

О да! Тех, поддержка! У Вас отключилась сеть? Нет информации на сайте? В очередной вечер вам остается смотреть кино с жесткого диска, привезенного с работы. Почему? А потому что техническая поддержка работает по вашему графику! с 9 до 8 вечера. Удовольствие от качества поддержки. Экстаз от стабильности работы. Стоимость услуг, превышающая средний ценник/скорость у любого другого кабельного оператора.

Надеюсь, что руководство посмотрит данный отзыв и впихнет невпихуемое куда-нибудь ответственным за косяки.

MIPT-telecom
Отличный провайдер для студентов МФТИ

Единственное, что раздражает, так это отсутствие альтернативы на территории кампуса. Впрочем, всё это компенсирует соотношение цены и качества: тарифа за 400 руб./мес. с головой хватает на троих человек.

DARNET

Пользуюсь более 8 лет. Отличный сервис, проблемы бывали, решали очень быстро. При возникновении проблемы, всегда стараются выяснить все подробно, и по телефону и при личном обращении, ни разу заявку не оставили без внимания. Связь стабильная, скорость высокая. Считаю что это один из лучших провайдеров г. Долгопрудного.

БОБР ТЕЛЕКОМ ООО
Бобр телеком

Добротный интернет.заявленную Скорость держат. Еще есть локалка с фильмами, как в старые добрые времена

Сеть "Смайл"
Viktor Smirnov

Сеть работает более менее стабильно, но если случается авария или сбой то все!!! не кто не спешит исправлять, был случай что что-то случилась с сервером в доме чинили 4 дня якобы не было доступа в подъезд, нет бесплатного номера при обращении, висеть на телефоне приходиться долго, иногда по 30 слушал музыку не дождавшись ответа просто прерывал вызов, перезваниваешь по несколько раз да «нормального» оператора который поможет решить вопрос, остальные не конпетентны. Обратный звонок не работает, не кто не перезванивает, при отсылки писем на адреса, приходит сообщение что письмо не доставляется, прислать счет по оплате и доказать что оплатил из услуги нет возможности.

Цифра Один | Алмател
Ложь провайдера Цифра1

Как неприятно читать ложь от Вашей компании

отправляю письма и пинги

ЛОЖЬ НЕ УКРАШАЕТ ВАС

Здравствуйте!

На сайте https://2ip.ru/ представитель провайдера ответил на Ваш отзыв № 268064:

звонил 8 раз в службу поддержки по полчаса рассказывал о проблеме, что и как, на звонки из службы поддержки работал «попугаем» по 100 раз повторял одно и тоже, оставил заявку 2263591 10.09.2018 года, но воз и ныне там пинг от 70 до 370 мс сидишь по часу дожидаешься когда откроется сайт. Одни успешные менеджеры в компании как многоуважаемый А.Чубайс, а инженеров нет для устранения неисправности. Пока были Цифрой1 старались, а теперь 2СОМ уже не надо биться за клиентов.

Здравствуйте, Владимир. Мы провели проверку по факту вашего обращения и выяснили, что владелец договора не обращался к нам с проблемой, и мы со своей стороны также не фиксируем проблем. Для уточнения ситуации сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Мы с вами свяжемся и обязательно поможем. С уважением, компания Цифра Один

Re: Fwd: скорость (ID: 2263591)

Добрый день! Спасибо за обращение. Номер Вашей заявки 2263591.

Мы ответим Вам в ближайшее время.—Техническая дирекция.

DARNET
Худший интернет !

Он просто не работает, иногда отключают на 3 дня, и говорят проблема у нас на районе мол ремонт и тд, постоянно падает скорость!

До килобитов, постоянно разрывы соединение, вообщем я пользовался CLN в Москве, а друг Дегунино таких проблем небыло и нет!

Но… это же подмосковье. все через ж…

7-Sky
МФТИ-Телеком

Пишу про МФТИ-Телеком, другой провайдер у меня определился потому что я уже перешёл к другому. Номер договора в МФТИ-Телекоме — 1064125.

Подключился к МФТИ-Телеком перед самым Новым годом, ушёл от него совсем недавно. Несколько месяцев скорость и стабильность устраивали, несмотря на высокую цену. Но потом что-то «лопнуло» и интернет стал просто отваливаться. Были у меня дома целые делегации монтажников, меняли на чердаке порт и свитч, что-то там настраивали, но эффекта не было — интернет пропадал, что с роутером, что при соединении напрямую с ПК. Хватило меня на две недели, потом договор расторг, у меня работа простаивает из-за такого безобразия.

С новым провайдером на том же самом кабеле и том же самом коннекторе проблем нет ни малейших (скорость быстрее и цена дешевле) из чего я делаю вывод, что проблема была на участке провайдера.

7-Sky

очень доволен интернетом. скорость та что заявлена такая и есть. играю в он-лине игры РПЖ обрывов нету не каких. пинг выше 10 не подымается не в одной игре. Да бывают обрывы связи, но в течении 1-2 часов всё решается. Телевединие тоже отличное плачу за индернет +130 каналов 450 рублей. скорость 450/800 mb/c стабильно иногда бывает и выше. Служба поддержки отвечает даже в 2 ночи:) сам звонил:)

MIPT-telecom
сегодня подключил интернет. 100 мб/сек

[ЦЕНЗУРА] полнейшее!!! Тупо исчезает (падает в ноль) интернет!!!

Служба поддержки в 21.00 вечера недоступна!!!

Единственный провайдер по ул. Новый бульвар 18

Здоровая конкуренция! ВЫ ГДЕ??? Заплачу деньги! Дайте провайдера и нормальный интернет!!!