Отзывы об интернет провайдерах (Донецк)

все норм

пользуюсь инетом от провайдера NewTon полтора года. обрывов нет, инет или есть или нет, но он всегда есть. припоминаю 2-3 раза когда не было связи по пол дня., а так всё норм.

Мария , 18 февраля в 19:48

Всё устраивает

Сидел на беспроводном инете долгое время. От постоянных мучений научился материться, стал злым человеком, жена ушла. Потом пришел Ньютон с оптикой и моя жизнь зацвела новыми красками. Выражаюсь теперь исключительно литературным языком, стал добрее, чем мать Тереза, жену нашёл помоложе. Короче, провод рулит, вайфай педали крутит.

Андрей , 12.11.2018 в 11:49

Александр

просто более кошмарного сервиса трудно представить. Вопще я с ними уже несколько лет, и описанное ниже повторяется раз в пол года примерно. С месяц назад начал пропадать интернет, то по пол-дня, то сутками, то скорость падает почти до нуля. не спорю, бывало и такое, что пару дней подряд могло все работать без нареканий. В общем через дней 10 таких мучений доехали ко мне ремонтники, заявили что ничего сейчас сделать немогут, нужно прокладывать новую оптику. А когда? Завтра. Завтра опять завтра. И опять. Потом у них выходные, в понедельник займемся вашей проблемой. А в понедельник говорят что нуу подождите еще пару-тройку недель, мы вам потом переращет сделаем. ДА НЕ НУЖЕН МНЕ ВАШ ПЕРЕРАСЧЕТ, и всю вашу шаражкину контору, я работать немогу без интернета. Короче сегодня оставил заявку на подключение к другому провайдеру

Александр , 02.04.2018 в 09:13

Плачу 850 в месяц за 20 Мбит/с, и такой скорости нету, максимум что я видел это 5-7, 1 раз подниамтеся, 1-2 Мбит/с, Самый кошмарный интернет за всю мою историю.

Илья , 03.03.2018 в 22:30

Здравствуйте, Илья!

Как видим, Вы к нам обращались с данным вопросом, коллеги проверили все показатели, скорость не максимальна, конечно, но приемлема для беспроводного соединения. В данной ситуации важно помнить, что на показатели скорости влияет сигнал, степень загруженности сети и другие факторы, поэтому не всегда скорость может быть максимальной.

Коллеги зафиксировали Ваше обращение, чтобы в дальнейшем оно учитывалось при работах на сети. Ни в коем случае ситуация без внимания не остается, надеемся, не заставим долго ждать улучшений!

Качество, скорость, надёжность

После перехода на оптоволокно все мелкие проблемы отпали сами собой. В некоторых районах это единственный провайдер, рискнувший начать работать и принести цивилизацию людям.

Юрий Геннадиевич , 19.10.2017 в 09:06

Не. ну а че

Померяла скорость, все отлично, пинг порадовал, приятно!

Бывает замедление к вечеру, но нет конкретных подвисаний, все плавненько на ускорение

tanya , 11.04.2017 в 15:34

плохо

Люди, будьте бдительны, не ведитесь на этого провайдера, цены бешеные, а качество связи ужасное, по заявленным пяти мб\сек максимум 1,5 мб\сек за 750 р.

Николаич , 03.03.2017 в 10:00

Скорость интернета ниже заявленной.

Вечером прогрузить страницу вообще не возможно.Ужасно медленный интернет. Огромный пинг при скорости 20 мб/с. Вечером невозможно нормально посмотреть фильм, не поиграть

В офисе сидят тупые курицы, у которых один ответ на все вопросы — «перезагрузите роутер», я первый раз с таким сталкиваюсь». Офисы заточены только для сборы бабла и шаблонные ответы на вопросы.

Буду переходить на ростелеком!!!

здохните твари , 11.12.2016 в 20:57

отвратительно

Интернет не работает, скорости нету той которую обещают, пинг очень высокий, платишь 750 рублей, а не получаешь удовольствия, даже стабильного 1 м/с

кирилл , 28.10.2016 в 13:40

Ужасный интернет, во первых к вечеру ужасно лагает интернет, тех поддержка тоже ужасная помощи 0 просто 1.5/10.00

Грегорий , 27.10.2016 в 19:44