Отзывы об интернет провайдерах (Дубна)

Yota
позор а не инет !!!

пользуюсь этим инетом вот уже лет 6-7 лет… Через тарелку… больше 2 мегобит вы не увидите на этом провайдере… обращался раз 50 со скоростью это безполезна я вас уверяю… они ничего не поменяют у них так сделано… забил, а не менял так долго потому что за тарелку отвалил много бабла… 1400 в еще в добавок

Вячеслав, здравствуйте.

Весьма обеспокоены тем, что у Вас возникли сложности, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, обращались к нам в поддержку уже довольно давно, хотелось бы еще раз все проверить и помочь Вам.

Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

ТЕЛЕКОМ МПК
скорость интернета не соответствует заявленной

Непонятно за что платим (скорость намного неньше заявленной). Платим за 60, входящяя — 15.Сервис стал отвратительным. За качеством не следят, за клиента не борятся... (

Ольга
27.04.2018 в 23:45
СвязьСтрой

больше 10 лет очень активно пользуюсь, проблемы бывают, но более чем терпимо, бывает на много хуже, да и сами проблемы в основном обычные форс-мажоры, от которых никто не застрахован

скорость стабильно не ниже 80мбит/сек(тариф 100мбит/сек), что норм, ибо далеко не все ресурсы работают со скоростью, хотя бы, близко к 60мбит/сек

с торрентов всегда стабильные 11мбайт/сек

в общем доволен, на какое то время подключал НБН года 3 назад - не сравнить, у НБН бесконечные пинги в играх за 100мс, и просадки скорости до 30мбит/сек

так же операторы Колл-Центра всегда нормально объясняют и могут помочь удаленно, знают свое дело, тупых отмазок не слышал ни разу

Дзен !

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как подскакивает пинг у СвязьСтрой...

Без шуток!

Огромный пинг, систематически пропадает интернет, минимальная скорость интернета при топовых тарифах !

СвязьСтрой как сделка с дьяволом: ты получишь свое, но очень дорого заплатишь в убыток себе.

Если в голове есть желание сменить оператора, лучше сделать это чем терпеть "ЭТО" !!!

Алексей
27.11.2017 в 08:44
NETBYNET
УЖАС

ежедневно падает скорость, частенько пропадает интернет и нет его по пол дня.В поддержку дозвониться нереально.ЕЖЕДНЕВНО у них происходит какая-то [ЦЕНЗУРА] и длиться она по нескольку часов…у них там похоже одни обезьянки работают никчемные.

Alisa
12.07.2017 в 01:58
г. Дубна

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат на нашем сайте. Разберемся в ситуации и постараемся помочь. С уважением, служба поддержки NETBYNET

Ростелеком МРФ "Центр"
28.05.2017 упала скорость отдачи интернета до 10000 кбит/с

28.05.2017 упала скорость отдачи интернета до 10000 кбит/с, после общения в чате с тех. специалистом, пообещали проверить. 29.05.2017 с утра все было исправлено скорость вернулась до 80000-90000 кбит/с. Спасибо за оперативность. Доволен!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Все ок

Уже 6 лет пользуюсь ни разу не подводил! Очень радует акция «экономь». Платишь за 3 или 6 месяц вперед и тебе возраващзается часть суммы.

Олег
10.04.2017 в 09:20
Ростелеком МРФ "Центр"
Как хорошо иметь Ростелеком

Скорость интернета довольно важна для моей семьи, поэтому мы выбрали именно этого провайдера! Скорость интернета нас теперь никогда не разочарует, да и цена отличная!!!

Артём
03.04.2017 в 20:22
г. Дубна

Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

полная потеря связи

4 года сижу на ТМПК! и только первый год был более или менее не плохим! все остальные года сквозь зубы и дрожь от злости! смена провайдера вопрос уже давно стоит, да вот только надежда на то что все таки они одумаются и начнут стремиться на качество!!!

видимо у них жажда взять не качеством, а количеством! да только данное количество идет на убывание, и не только абонентов, но еще и сотрудников! отсутствие понятия и уважения полное 0,00 !!!

и даже не до свидания, а с радостью, облегчением и улыбкой !

ПРОЩАЙТЕ !!!

Pride
03.03.2017 в 21:37
NETBYNET
Недовольны обслуживанием в данном городе!

Позвонили операторы NBN, чтобы предложить сменить тарифный план. на что я согласилась. Что же происходит далее.. звонит девушка из Дубны представляется от провайдера нет-бай-нет. спрашивает согласны ли сменить тариф. я согласилась во 2й раз.звонят на след.день уже в 3й раз и опять спрашивает девушка на счет тарифа (опять согласилась).Определили дату и время (которое не в конкретное время, а ждите мастера от и до ) прихода мастера для установки необходимой аппаратуры....мастер по пути где-то затерялся, тк прождали в плюс к назначенному времени на час больше. никого так и не было. И опять звонок от Девушки оператора из Дубны. спросить о смене тарифа ( ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ? или СОТРУДНИКИ ВСЕ ЕЩЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ПЬЯНЫЕ И НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?). На мой вопрос куда делись установщики аппаратуры .. предположила -Они или уже были , но вас дома не было. или не дошли! Вот скажите как можно быть такими безответственными? У людей есть планы и дела помимо того ЧТОБЫ ЖДАТЬ ПОКА ЭТИ ЧУДО СОТРУДНИКИ ДОЙДУТ И СДЕЛАЮТ ЧТО ДОЛЖНЫ!!! Я НЕ ДОВОЛЬНА ТАКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ! (данным провайдером пользуемся с самого первого дня его открытия в ДУБНЕ!)

Инга
05.01.2017 в 22:06