Отзывы об интернет провайдерах (Евпатория)

Отвратительно

Обслуживание отвратительное. Интернет отвратительный. В абонентском отделе не дают слово сказать сидит тараторит как бабка на бахче. Отдайте все Ростелекому…

Аноним , 14 мая в 09:01

Довольно хороший поставщик интернет услуг. На сегодняшний день очень быстро реагируют на заявки. Всегда помогут и подскажут.

Понятно, что не всё идеально, но идеального нигде нет!

Цена — качество соответствует!

Громко кричащие что провайдер плох, узнайте цену и обслуживание в других городах. И сравните цены на поставку интернета в принципе по России…

Игорь , 28 апреля в 21:23

Ужасный интернет!

Мало того что скорость низкая (250 КБайт/с) ещё и отрубается через каждые пять минут! 4G в обще не работает! С трудом ловит 3G!

Pres , 23 апреля в 16:47

очень медленно работает

отвратно работает интернет, за такие деньги как будто на дровах, абсолютно бессовестная компания, на любые вопросы отвечают, а что мы можем сделать

роман , 22 марта в 15:07

Плохой, безответственный провайдер

Интернет есть, иногда, не часто, бывают разрывы на несколько часов.

Но, большое жирное НО, каждый день просадки по пингу, из-за чего о стабильном соединении говорить не приходится. И, судя по многогодовой практике, провайдер этого не замечает и исправлять не собирается.

При этом цена подключения 5000 рублей.

Николай , 11.12.2018 в 15:29

Владимир Клысаков

уже неделю на закачку не больше 5 мбит, техподдержка только записывает жалобы, никто на заявку не приходит и не звонит, работать не возможно

Владимир , 12.11.2018 в 17:12

Цензура неуместна, но всё же. Неужели допустимо предоставлять такое качество, являясь монопольным провайдером в городе?

Да, город маленький, но всё-таки не село где-нибудь на отшибе.

Хочется блевать от постоянных лагов и фризов, посмотрела скорость, чтоб поржать — 3мб без причины.

Как у работничков там дела, нормально всё? В 2019 предоставлять такие услуги.

Ну да, люди ничего поделать не могут, приходится пользоваться вот таким интернетиком.

Вот щас я не могу ничего делать, ни стрим посмотреть, ничего. АЛО

Аноним , 02.11.2018 в 19:51

Оператор для Симферополя

Купил карточку для ребенка в смарт часы, при продаже забыли упомянуть, что для настройки интернета в часах нужно ехать Симферополь!!! 21 век, «лучший оператор Крыма», а настройки в Симферополе! Для Симферополя наверное хороший вариант, но для Крыма нет!

Аноним , 26.10.2018 в 18:50

Добрый день.
Интернет на любом устройстве Вы можете настроить самостоятельно, с помощью инструкции к вашим часам.
Вот эти данные помогут в самостоятельной настройке с помощью инструкции к устройству:

Название профиля: internet
Канал данных: GPRS
Точка доступа (APN): internet
Имя пользователя: internet
Пароль: internet

Евпанеееееет!

Это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер каким я пользовался! В танках прыгает пинг, играть невозможно. Каждый день по несколько раз пропадает интернет. Буду искать замену. Не рекомендую

Руслан , 23.09.2018 в 19:39

Да сколько можно. Туууупит интернет!!! И ничего не предпринимается! На звонок в офис ответили что это на материке проблема, «но мы не знаем какая»… Вы там издеваетесь? Делайте нормально наконец.

Ананас трахтенбергович , 23.09.2018 в 18:14