Отзывы об интернет провайдерах (Егорлыкская)

Нормальный провайдер, может мне так кажется так как я другими не пользовался. Сижу круглыми сутками, все время нагрузка идет (одновременно качаю, вылижеваю и просто сижу в интернете, иногда и видео смотрю в онлайне) скорость подминаеться до максимума!

Дмитрий , 01.06.2014 в 16:27

ЮТК г... связь

Сначала у нас тупо до 0 падала скорость, затем после многочисленных жалоб и наших звонков скорость некоторое время держалась нормально, потом эти [ЦЕНЗУРА] стали ее воровать, причем внаглую, короче 512кб/с мы так ни разу и не увидели, максимум было 350кб/c и это максимум!!!

Анастасия , 24.08.2010 в 10:01

ютк фтопку

я,как и все земляки,жду прихода конкурента ютк в нашу сельскую местность,т.к такие цены на услуги!!!отсутствие техподдержки!!! и т.д просто убивают.В Ростове,Азове,Аксае,Чалтыре и даже в Каменске цены ютк гораздо ниже,т.к там у них есть конкуренты...значит всетаки выгодно предоставлять услуги и по ценам конкурентов..когда спросил у девочки на телефоне ютк(техподдержкой это не назовешь)почему у нас такой дорогой интернет в отличии от тогоже Каменска,она сказала-МЕНЯЙТЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА!!!

Макс , 12.01.2010 в 14:37