Отзывы об интернет провайдерах (Егорьевск)

d1ego

Позор просто, аплоад постоянно просаживается, вечером до 20 мбит при заявленных 100 мбит. Мне нужен именно аплоад и мне его не дают, хотя заявлено 100 в обе стороны!

Аноним , 25 сентября в 20:59

\Во имя правосудия/

Был у меня Ростелеком. Жрал деньги, не давая скорости, обманывая в установках оборудования, меняя тарифы как ему вздумается и держа на поводке *долгие гудки автоответчика или типа того*. Очень долго был, очень долго верили, потому что, ну, наивные. Говорили, что в наш район нормального качества интернет не завезли, тянули деньги, чтобы сделать быстрее. Когда все скачивали файлы за минуты, может часы, у нас на это продолжали уходить дни. И вот друг посоветовал ip-home и, божечки, они там такие милые и вежливые, когда им вдруг звонишь, потому что по тупости своей что-то недопоняли или случайно нажали. И В Н Е З А П Н О все провода у нас прекрасно подключаются и всё прекрасно работает. Обо всех неполадках они исправно сообщают в группе, отвечают достаточно быстро, отправляют проверить рабочих на точки, если что-то не так и вообще они зайки. Просто прям счастьерадость, что подключились к ним

LinaInverscool , 29 августа в 00:53

Ужасный интернет

Единственный плюс это стоимость 250 р по акции. Жуткие тормоза по вечерам. Некому не советую это дно.

Nikita , 27 августа в 22:19

стало заметно хуже чем в прошлом году

Не рекомендую провайдера в г. Шатура — худшее качество из всех провайдеров в городе. Скорость на тарифе 100, едва бывает выше 30 (раз в году). В основном в районе 10-20. так что есть будет тариф 10 за 50р то смело переходите и ни чего не потеряете. перевожу свой тариф на самый минимальный что бы платить меньше за такой отстой. Пока деньги на балансе не кончатся. sh1309 / sh1237

Дмитрий , 23.11.2018 в 20:39

Добрый день. Пожалуйста обратитесь в нашу службу поддержки во время проблемы со скоростью. В настоящее время в г. Шатура нет проблем с предоставлением заявленной скорости абоненту. Спасибо за понимание.

Анна

когда это прекратится? скорость падает часто. со вчерашнего вечера вообще как при смерти. за такой интернет перерасчет нужно делать

Аноним , 05.07.2018 в 14:58

Лучший провайдер в городе

Раньше у меня был Росстелеком, и в один новый год инета у меня не было вообще. После этой фигни, я поменял провайдера на АйпиХом. После этого мой интернет самый стабильный в галактике. Если вылетает у меня, то вылетает у всего города. Никогда мне не отключает интернет «из-за того, что нам так изволилось»

Иван , 15.06.2018 в 19:02

худший провайдер города

С каждым годом все хуже постоянные разрывы соединения, может сутками не работать, операторы тех поддержки врут пользователям в наглую или вообще на звонки не отвечают, сегодня за 30 минут 8 разрывов (играем по сети с товарищем, выкидывает обоих одновременно, живем в разных районах города), дозвонился в тех. поддержку у Оператора Екатерины нет проблем и проблемы пользователя ее не интересуют. Жаль что плачу предоплатой за несколько месяцев. Буду искать нового провайдера. Положительные отзывы походу пишут сами себе. Не рекомендую этого провайдера!

Денис , 27.12.2017 в 15:19

Добрый день. Попробуйте нам прислать на почту трассировку до вашего сервера на котором вы играете. По результатам трассировки будет понятно на каком узле есть проблемы (если они есть). Общих технических проблем по вашему району нет.

Перестаю работать с ними

Последние пару — тройку месяцев мы имеем частые обрывы связи (с конца августа и по нынешнее время). Ооочень часто происходят обрывы магистральных линий (такое ощущение, что именно их и только их оптику рвут). Палеонтологи всего Подмосковья ищут их оптику, что бы начать раскопки и повредить.

П.С.:

Качество связи с прошлым временем испортилось в худшую сторону. В конце месяца расторгаю контракт

Евгений , 09.10.2017 в 12:05

Добрый день. Действительно в течении месяца были обрывы нашей оптики по различным причинам. В данный момент мы приняли все возможные меры, чтобы больше таких аварий не повторилось. Мы работаем над улучшение качества связи. Вы можете обратиться к нас за перерасчетом. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Рекомендую

Прекрасный провайдер, вежливые монтажники, работает без перебоев и тормозов. Могу порекомендовать, если кто выбирает.

Дмитрий , 27.07.2017 в 17:04

Здравствуйте, Дмитрий.
Благодарим за отзыв.

Егорьевск

Подключился к Ипхом с того момента, как провайдер пришел в Егорьевск (в 2013), сразу привлекли интересные тарифы с низкой стоимостью, сейчас перишел на комплексный — интрнет + тв за 900 руб., вопросов никаких не имею, качество и сервис соответствуют ожиданиям.

Дмитрий , 07.06.2017 в 13:19

Здравствуйте, Дмитрий.