Отзывы об интернет провайдерах (Ейск)

Скорость соединения

Из заявленных 100 мб/с дают 5 мб/с. Думал, что лучше Ростелекома, а нет. Не советую

Вячеслав
02 мая в 01:28
Отличный провайдер!

Хочу оставить слова благодарности сотрудникам фирмы «Связь» г. Ейска: Пронченко Вячеславу и Приходько Сергею!

Ребята установили интернет быстро, качественно, отвечали на вопросы, все поясняли. Очень корректные и тактичные! Настоящие профессионалы своего дела. А еще они устанавливали нам интернет в холодную, дождливую погоду, было их их-человечески жаль. но, работа- есть работа, они молодцы, все классно сделали. Интернет работает отлично!

А еще огромная благодарность сотруднику фирмы Мауленовой Ирине за то, что она нам рассказала о фирме, указала все плюсы пользования именно этим провайдером. Есть, с чем сравнить качество фирмы «Связь:», интернет работает без перебоев и зависаний. Нареканий нет.

Большое Вам спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям и соседям!

Вера
31 марта в 01:15
Благодарность

Живу в посёлке Краснофлотский, г. Ейск. Являюсь абонентом этой фирмы уже три года! Телевидение и интернет работает отлично!!! Проблем нет, только если нет света, то, естественно, нет сигнала! Всем своим друзьям и знакомым, родным посоветовала подключиться и стать пользователем услуг этой фирмы!!! Спасибо коллективу за отличную работу и внимание к людям!

Ирина
18 марта в 09:43
Вечные проблемы

Пинг скачет каждые 2 сек до 200-900мс, переодические разрывы соединения, и так всегда (года 2 или больше), а теперь еще и к вечеру скорость падать стала в разы, даже видео не грузит <720р

Ничего хорошего одни проблемы.

Поддержка игнорит или говорит что все хорошо.

Еще помню предлагали платную техподдержку.

совсемебнулисьчтоли

xDSL, подключен через провод

26.12.2020 в 22:54
г. Ейск

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Фирма связь

Качество скорости отвратительное, при установке интернета роутер впарили за 3700 р, мошенники, а не компания, буду уходить от неё

Евгений
01.12.2019 в 03:05
Нет скорости интернета

Я выбрала этого провайдера в 2017 и целый год было всё прекрасно, не считая небольших погрешностей. Сейчас с ними кошмар и постоянно какие-то проблемы То у них работы проводятся, то свет отключили, то скорость явно сброшена интернет вроде как и есть и в то же время его нет. Если звонишь в тех поддержку по проблеме скорости, то ответ «один на все времена» — перезапустите роутер Но недавно ко мне приходил «мастер» устранять очередную (как мне кажется несуществующую У МЕНЯ) проблему, так вот он мне сказал что у меня слетели настройки роутера потому что я его выключала и что его ни в коем случае нельзя выключать ха-ха-ха-ха-ха-ха... уж договорились бы как-то между собой МОЖНО или «НЕМОЖНО» перезапускать роутер ха-ха-ха. Может быть проблемы фирмы «Связь» в нерадивых сотрудниках? Тогда выход один — поменять на других. На бирже труда огромная очередь «дышит им в затылок».

01.11.2019 в 07:46
В Ейске нет нормального интернета

С этим провайдером чем дороже тариф, тем хуже интернет. Поменял тариф на 500р дороже, скорость не изменилась.

06.10.2019 в 08:34
"Спасибо" за интернет.

Соединение ужасное.Начиная с осени просто он пропадает на несколько мин. потом опять появляется. Звонил, писал, -мы проверим. Вот сейчас опять последние 2-3 дня начиная с 17.30-18.00 все — засада. То есть то выскакивает…и так часов до 22-23.

Может есть смысл поменять провайдера.

Сергей
22.12.2018 в 18:29
Ростелеком, больше никогда!!!

В принципе днём заявленная скорость есть, но вечером это треш полный. По скайпу вообще звонить не вариант, особенно через WiFi, постоянный обрыв или низкое качество подключения.

Я из другого региона, и с таким качеством интернета в Курской области Ростелеком находится в заднице и выбраться из неё не может, так как там рынок забит конкурентами, которые на голову или две выше.

Но это всё было бы терпимо, если бы не китайский роутер, который мне как оказалось продали в рассрочку за 3600 рублей. Ребят Вы серьезно? 3600 за роутер, который на алике стоит 300 рублей с доставкой? Все компании нормальные уже давно просто в аренду оборудование предоставляют или вообще бесплатно!!! А вы китайскую ерунду продаёте с маржой в 1000%? Это бред, полный бред!!! Ростелеком — больше никогда, даже если не будет другого варианта, как было здесь!!!

Дмитрий
08.11.2018 в 12:40
г. Ейск

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Очень плохая скорость интернета!!! За что я плачу деньги??? Дайте нормальный интернет!!!

16.09.2018 в 23:42
г. Ейск

Здравствуйте! Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!