Отзывы об интернет провайдерах (Ейск)

Режут скорость.

В вечернее время режут скорость потокового видео. На том же ростелекоме в это же время всё работает как положено даже на ADSL. Пожалел что перешёл.

10.08.2022 в 14:44

Отвратный интернет

30.12.2021 в 18:26
г. Ейск
Отвратительно работает интернет,невозможно дозвониться в поддержку

Это просто какой-то ужас. Звоню третий день, по полтора часа на линии и в конце говорят что звонок не может быть совершен по техническим причинам. В личном кабинете нет никакого окна обращений, никакой формы обратной связи. Если какая-то авария то нужно об этом заявлять. Оплату берут в полном объеме, а интернет не работает. Просто минус 100, ужасно.

Марина
10.12.2021 в 08:14
Александр Алексеевич Безуглов

Ужасное качество интернета. Скорость падает. Пинг скачет. При первой же возможности уйду от этого провайдера.

Александр, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Скорость соединения

Из заявленных 100 мб/с дают 5 мб/с. Думал, что лучше Ростелекома, а нет. Не советую

Вячеслав
02.05.2021 в 00:28
Отличный провайдер!

Хочу оставить слова благодарности сотрудникам фирмы «Связь» г. Ейска: Пронченко Вячеславу и Приходько Сергею!
Ребята установили интернет быстро, качественно, отвечали на вопросы, все поясняли. Очень корректные и тактичные! Настоящие профессионалы своего дела. А еще они устанавливали нам интернет в холодную, дождливую погоду, было их их-человечески жаль. но, работа- есть работа, они молодцы, все классно сделали. Интернет работает отлично!
А еще огромная благодарность сотруднику фирмы Мауленовой Ирине за то, что она нам рассказала о фирме, указала все плюсы пользования именно этим провайдером. Есть, с чем сравнить качество фирмы «Связь:», интернет работает без перебоев и зависаний. Нареканий нет.
Большое Вам спасибо! Буду рекомендовать своим друзьям и соседям!

Вера
31.03.2021 в 00:15
Благодарность

Живу в посёлке Краснофлотский, г. Ейск. Являюсь абонентом этой фирмы уже три года! Телевидение и интернет работает отлично!!! Проблем нет, только если нет света, то, естественно, нет сигнала! Всем своим друзьям и знакомым, родным посоветовала подключиться и стать пользователем услуг этой фирмы!!! Спасибо коллективу за отличную работу и внимание к людям!

Ирина
18.03.2021 в 07:43
Вечные проблемы

Пинг скачет каждые 2 сек до 200-900мс, переодические разрывы соединения, и так всегда (года 2 или больше), а теперь еще и к вечеру скорость падать стала в разы, даже видео не грузит <720р
Ничего хорошего одни проблемы.
Поддержка игнорит или говорит что все хорошо.
Еще помню предлагали платную техподдержку.
совсемебнулисьчтоли

xDSL, подключен через провод

26.12.2020 в 20:54
г. Ейск

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

МТС Россия 3G(HSdpa)
Фирма связь

Качество скорости отвратительное, при установке интернета роутер впарили за 3700 р, мошенники, а не компания, буду уходить от неё

Евгений
01.12.2019 в 01:05
Нет скорости интернета

Я выбрала этого провайдера в 2017 и целый год было всё прекрасно, не считая небольших погрешностей. Сейчас с ними кошмар и постоянно какие-то проблемы То у них работы проводятся, то свет отключили, то скорость явно сброшена интернет вроде как и есть и в то же время его нет. Если звонишь в тех поддержку по проблеме скорости, то ответ «один на все времена» — перезапустите роутер Но недавно ко мне приходил «мастер» устранять очередную (как мне кажется несуществующую У МЕНЯ) проблему, так вот он мне сказал что у меня слетели настройки роутера потому что я его выключала и что его ни в коем случае нельзя выключать ха-ха-ха-ха-ха-ха... уж договорились бы как-то между собой МОЖНО или «НЕМОЖНО» перезапускать роутер ха-ха-ха. Может быть проблемы фирмы «Связь» в нерадивых сотрудниках? Тогда выход один — поменять на других. На бирже труда огромная очередь «дышит им в затылок».

01.11.2019 в 05:46