Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Трындец полныц

Скорости нет вообще! Если она появляется то не на долго!!! Постоянно слетает роутер, нужно перезагружать! В тех. поддержке ссылаются на качество роутера, хотя роутер в списке топа *рекламы не будет*!!! Отношение к абонентам - не решить проблему, а как бы так и должно быть! Сижу на тарифе 60 Кбит/с (больше мне не надо) - на что мне ответили что у вас скорость маленькая, нужно переходить на более дорогой тариф! Но увы, тестируя данный тариф, даже эту скорость не могут качественно предоставить, о чем вообще речь в сотрудничестве на более дорогой тариф?! Безобразие и ужас

Денис , Сегодня в 11:08

Информация о провайдере Планета #

Достали

При подключении к компании Планета 6 раз меняли приставку, сказали, возьмите приставку старого поколения. Взял. результат есть, показывает нормально. Через год — приставка вышла из строя, телевизор сам по себе отключается, перезагрузка не помогает. В службе поддержки отвечают, купите новую приставку или возьмите в аренду. С какого перепуга? Вышел срок гарантии. Это услуга?

Некрасиво, уважаемые. Не рекомендую пользоваться услугой данного провайдера, хотя, это мое личное мнение. Лично я буду обращаться в защиту прав потребителей, Вам же, рекомендую пользоваться услугами других операторов.

С уважением, Дмитрий. 8 900 210 23 23, договор № 25057

Вы можете удалить мой пост. но. мои друзья и знакомые меня услышат.

Дмитрий , 19 июля в 21:23

Добрый день, Дмитрий.
Мы провели проверку по вашему отзыву.
После подключения вы отмечали снижение качества телеканалов при просмотре через телеприставку. В ходе диагностики было установлено, что имеющаяся у вас модель приставки может быть несовместима с вашим ТВ-приемником. Вам было предложено приобрести более современную модель телеприставки, вы согласились и остались довольны качеством трансляции телеканалов. Данная телеприставка была приобретена вами 13.03.2015.
После этого были от вас обращения в техподдержку, успешно решить вопросы помогала перезагрузка оборудования с вашей стороны. При последнем обращении вам рекомендовали сдать вашу телеприставку нам на диагностику. В связи с тем, что срок гарантии по вашей телеприставке истек 13.03.2016 года, услуга по диагностике оборудования будет для вас платной.
В ходе консультации наш специалист озвучил вам условия диагностики, и вы с ними согласились. Есть заявка на выход специалиста для получения от вас телеприставки для проведения диагностики.
Также в ходе консультации вас проинформировали о различных вариантах получения нового оборудования – приобретение в собственность, получение оборудования в пользование.

Надеемся, что вы воспользуетесь нашими рекомендациями по проведению диагностики вашей телеприставки.

Вполне приемлимая скорость.

Скорость конечно ниже заявленной провайдером, но вполне сносная. В стиме качает примерно 1-2 мБ/с.

На тесте 2ip в последний раз выдало 4. 75 мБ/с.

Сеть ловит по всему городу, даже в метро.

Макс , 17 июля в 15:10

Информация о провайдере Convex #

Пользуюсь провайдером конвекс года три, последний год недовольна очень. Со скоростью постоянно перебои, страницы открываются по часу, загрузка идет долго, даже через кабель. От роутера вообще пришлось отказаться. Тех. поддержка сказала, что я сама должна взять свой роутер и приехать в их офис, где они мне ПЛАТНО его настроят — все для клиента! (и очень удобно для матери ребенка-инвалида). А роутер в пользование они предоставляют только новым клиентам. После звонков в тех. поддержку ситуация со скоростью улучшается, но временно. Давно посещают мысли сменить провайдера, что видимо, я в конечном итоге и сделаю.

Юлия , 15 июля в 21:22

Билайн, спасибо и прощай !

Мы больше времени живем не в Екатеринбурге, а в пгт, купили в нем хороший кирпичный дом. Летом только там. Долгое время лучшим интернетом в поселке был Билайн 3G. МТС и Мегафон в пгт полный отстой, как и стационарный интернет от Ютел. МТС и Мегафоном вообще никто в районе не пользуются. Скорость 2G. И это при скорости Билайна 2-3 Mb. Но в этом году скорость интернета Билайн упала до 1Mb. И это максимум. Начались перебои. По 10-12 часов тишина. В лучшем случае 2G. За прошлую неделю три раза пропадал Билайн. Посмотрел в интернете, а Мотив в районном центре и в его окрестностях установил 4G. Прием в ПГТ уверенный. 10-14 Mb. Причем охватил уже половину района. Во всех больших селах 4G. Пока МТС, Мегафон, Билайн спят, их вытесняют малыши.

Константин , 13 июля в 21:06

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Белый адрес

Выделите себе белый IP адрес,на одном IP может сидеть от 15 и больше человек и поэтому когда кто-то начинает качать что-то с торрента то у вас логает.А представте себе что таких торентщиков 15,делайте выводы.

Александр , 08 июля в 12:42

Замер скорости заявлено и по факту.

Сделал замер скорости и офигел. Стоимость услуг и обещания безлимитного интернета на максимальной скорости очень далеки от реального. Модем от МТС и то быстрее работает.

Андрей , 06 июля в 21:29

Информация о провайдере Планета #

Ooo

Всё Gud ребята , пользуйтесь услугами,

без тормозов и заиканий )))

В личном кабинете все ясно и понятно , без промедлений отвечают на все интерисующие Вас вопросы

Almaz , 02 июля в 06:09

Добрый день, Almaz. Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Ростелеком

Неплохой оператор Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Кто Я , 30 июня в 22:15

Добрый день.
Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере MTS RU #

Нормально, Но!

Неплохой провайдер. По крайней в моем селении. Даже круче прочих имеющихся. Да, перебои бывают, редко. Раньше сидел на Ростелеком'е - кошмар, на самом деле, в сравннии с НетБайНет'ом.

Единственный минус, что раньше, как деньги кончатся на интернете, можно было хоть 100 рублей закинуть и пользоваться услугой. Сейчас похоже по-месячный тариф..

Алексей , 30 июня в 21:28

Здравствуйте. Ознакомиться с условиями тарификации вы можете на сайте МТС: http://www.e-burg.mts.ru/dom/
С уважением, Анна Р.
ПАО "МТС"