Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Верный и надёжный партнёр

Времена идут, всё меняется. Свое знакомство с всемирной паутиной начинала при помощи Олимпуса, затем его поглотил Акадо, ушла в Кабинет, оттуда по совету в Еканет, а его поглатил Инсис. Только к Еканету не было претензий из перечисленных. За шестой год отмечу следующие плюсы: не единого случая обрыва сети и отсутствия интернета в летний период гроз, что для других провайдеров было нормой; оперативная (нет ожидания освободившегося), легкодоступная (быстро отвечают, всегда дозваниваешься) и грамотная техподдержка (дистанционно объяснят куда что воткнуть, как настроить); лояльность к клиентам (перешла на интернет+тв, свич и тв приставку предоставили без платы за аренду, при оплате за год вперёд предоставляется скидка); честная скорость (получаете то, что обещано тарифом, если нет, то смените или проверьте оборудование, я меняла вайфай роутер он резал скорость). Из минусов: они должны быть, но я их не замечаю, похоже их на самом деле нет. Резюмируя - приятно быть клиентом провайдера, с высоким качеством услуги и её поддержки при низкой оплате. Лишь бы ни кто не поглатил. Процветания Вам Инсис! И тьфу, тьфу на всякий случай, а то чем похвалишься как говорится....

Олеся , Сегодня в 11:36

Планета

Планета — вполне нормальный качественный провайдер. ПОльзуюсь уже несколько лет. Связь устойчивая, если случаются обрывы, то восстанавливается довольно быстро, скорость передачи нормальная, тарификация годная, хотя на мой взгляд можно было б чуть жешевле.

Егор , 09 декабря в 08:57

Егор, спасибо за высокую оценку качества наших услуг.

Отзыв о 'Ростелекоме'

Начнем с того, что я не советую идти к этому провайдеру. УЖАСНАЯ скорость соединения и нестабильность последний год.

Aleksandr , 30 ноября в 14:46

Здравствуйте, Александр! Будем рады помочь в решении. Для этого просим написать нам в социальных сетях (ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/ ) или на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета и ФИО клиента.

Мегафон скатывается

Раньше на работе скорость была около 190Мбит/с, а теперь 5.

На ул. Чуцкаева вообще практически не работает интернет.

Дома билайн с 3g быстрее работает.

Где Мегафон самый быстрый?

Аноним , 27 ноября в 14:36

Был не лучшим, но стал лучше...

В целом, хороший оператор. Был не лучшим, но стал лучше. Конечно же, МФ можно ругать за многое… Он и вправду может повесить вам какую-нибудь, ненужную и дорогую, подписку или пакет услуг. Его связь реально иногда оставляет желать лучшего… Но, по моему опыту, сейчас он хорош, как никогда…

Качество связи по HDPA между абонентами Мегафона (внутри сети) выросло в разы, оно почти «сидюшное», как у Скайпа или ВацАппа. Явное использование VOIP вместо GSM. Наконец-то МФ взялся за голову и начал банить звонки мошенников и коллекторов, не за спасибо, конечно, но факт многократный. Сотрудники в офисах работают нормально, без странностей и лишней суеты. (Симки под микро и нано гнёзда бесплатно обрезают) Недавно я переписал симку брата на себя, так за 10-15 минут всё уладили.

Что до интернета, то, конечно же, им, видимо, самим надоело читать и слушать матюки и угрозы про свои «Хуавеи», поэтому они наконец-то ввели безлимитный интернет с оплатой за месяц. Пользуюсь уже 2 месяца: слушаю радио с высоким битрейтом, качаю подкасты и тяжёлые книги, даже временами видео смотрю — и всё работает быстро, а, если и подвисает, то это проблемы моего смартфона (я через проигрыватель в Total Commander всё слушаю). Сегодня, например, по Вацапу из окраины города в центр звонил, были небольшие тормоза со связью, но абонент меня расслышал и всё понял. И всё это на скорости 2 Мбит на загрузку и выгрузку, проверял на Спидтест, Яндекс Интернет и 2ип. Уже гигов 20 или 30 всякого нагрузил, а плачу только 350 р. е. в месяц. А ещё Мегафон не банит TOR, хотя скорость у него гораздо меньше…

Я не являюсь представителем этого оператора, я простой (не VIP) абонент.

Андрей О.Ю. , 25 ноября в 17:13

Оператор Мегафон

Мегафон полнейшая фуфлыжная компания, которая понабрала множество людей, а обеспечивать адекватным тарифом, связью не в состоянии.

Max , 24 ноября в 18:14

Сергей Валерьевич Питателев

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР В ПОСЕЛКЕ, НЕДАВНО ПОДНЯЛИ СКОРОСТЬ ДО 10Мб, поэтому можно было и побыстрее, но и это круто

Сергей , 18 ноября в 20:41

Здравствуйте. Я давно пользуюсь Йотой. Мне все очень нравилось, я даже советовала всем знакомым этого оператора. Но связь очень ухудшилась! Не возможно разговаривать вообще! В преложении Йота я оставляла отзыв об ухудшении связи, но ответа так и нет. Наверно придётся переходить на другого оператора.

Татьяна , 16 ноября в 11:36

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за отзыв. Мы обеспокоены тем, что у Вас трудности возникают, поэтому передали информацию коллегам, чтобы они все проверили и постарались помочь! Вскоре свяжутся с Вами по электронной почте.

Интернет от МТС

Тарифный план Тарифище.

Полностью безлимитный интернет. 240 руб/месяц.

СКОРОСТЬ

Загрузка в среднем 2.5-3 мб

Выгрузка в среднем 600-900 кб

Анатолий , 15 ноября в 00:53

Лучший провайдер города

Опыт использования Планеты у меня не малый — больше 10 лет.

Сменялись договора, скорости и технологии подключения, с десятки я незаметно прыгнул на сотку, а как только появилась возможность гигабитного аплинка по оптике — я сразу ей воспользовался.

За всё время использования нареканий на самого провайдера не возникало не разу, лишь на загребущих председателей жкх и нечистых на руку управляющих компаний.

Огромным плюсом стало то, что операторы первой линии, понимая что имеют дело с человеком компетентным в вопросах сетевой инженерии легко переключали меня на высококвалифицированных специалистов, которые готовы были меня и по фонящим MAC-ам проконсультировать, и сказать, что от меня кривой DHCP-request идет, и подсказать (по секрету), что аплинк на площадку не забит, а у меня на роутере что-то криво настроено (и это правда было так).

В общем, лучший провайдер для тех, кто может его подключить и готов чуть доплатить за бронебойную связь.

P. S. Ходят слухи, что их сетями пользуются чекисты и вояки ;)

Чарли , 14 ноября в 20:29

Благодарим за высокую оценку качества наших услуг!