Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Информация о провайдере КАБiNET #

скорость

скорость заявленная в договоре не дотягивает и до 50%, деньги сшибают, а услуги ноль!!! через впн скорость еще сильней падает, через авторизатор часто разрывы, долго исправляют падения на линии, вообщем закрыть пора эту контору

vaska , Вчера в 15:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Это ужасно

Столкнулся с несколькими проблемами: вечно пропадающий интернет — старые сети, высокий пинг, то есть играть в онлайн-игры невозможно; два месяца назад хотел поменять оборудование, на что мне ответили «с вас 500 рублей»; качество ТВ оставляет желать лучшего, поясню. Дело в том, что поддерживая областную рекламу, которая находится в SD качестве, вы, компания МТС, лишаете нас возможности смотреть в высоком качестве те каналы, которые идут с Москвы в HD. Немногим это известно, поэтому доношу до вашего сведения.

Единственное, что не так плохо — это перевод 20% на моб телефон. Но я лучше буду платить на 200р больше в другой компании, чем в вашей 450.

Всего доброго!

Иван , 29 мая в 16:05

Информация о провайдере Инсис #

Инсис - отличный провайдер

Скорость интернета высокая и всегда стабильная, нет каких-либо скачков в скорости. Однако иногда номер поддержки оказывается недоступен, и не получается вовремя нейтрализовать проблему. Проблемы-то случаются очень редко, примерно раз в год и проблема с службой поддержки совсем незаметна. Соотношение цена/качество просто отличное, 1 месяц стоит 290 рублей. Моя оценка данного провайдера — 4.6/5

Роман , 28 мая в 19:48

Информация о провайдере МОТИВ Екатеринбург #

Ужасная компания

Уже второй день нет интернета постоянно обрывается связь прирывается на некоторое время и обратно включается надо срочно меня провайдера позвонила в тех поддержку я говорю если нет инета не по моей вине за что списываете деньги если это ваша техническая проблема, а оператор мне говорит ну если хотите вернуть или в офис пишите заявление на перерасчет! а почему я должна ходить тратить свое время деньги на проезд, а кабинет дайте пояснения????

Валентина , 27 мая в 20:34

Низкая скорость

Плачу за 20 мегабит реальная скорость 200 килобит. Приходил мастер сказал меняй роутер, поменял ничего не изменилось. Постоянные разрывы соединения. Сервис отвратительный. В личном кабинете невозможно сменить тариф на домашний телефон. Сидит какая-то курица и отвечает «нет технической возможности нужно обратиться в центр услуг». А если они работают в то же самое время как и я вообще не вариант туда попасть и очередь отстоять. Вообщем мнение паршивое об этом операторе.

Сергей , 20 мая в 05:23

Мне понравилось

притянули оптику домой обещали 120 за 300 руб, но из редко проверяю 50 есть, это за глаза хватает,

иной раз бывает жестокие провалы, но не надолго, в общем счете я доволен))) прощай витая пара да здравствуй оптика))))

Руслан , 19 мая в 18:54

Я так понял Прогресс Технология это самый лучший интернет в г. Надым с замечательной службой поддержки=)

как-то купил на 1 месяц 1мбит\сек вроде все хорошо, цена конечно ужасная 1тыс.руб. (на земле плачу 750руб за 70мбит\с + кабельное+ гор.телефон), но тут случилась метель и полетело какое-то оборудование,

дозвонился сообщил про все это, сказали починим в ближайшее время=) спросил что делать если второй день ОНО не работает, а время оплачено и тикает, сказали что как сделают, пришлите логин продлим вам время. через 2 дня приехали 2 парня сняли что-то. в течении 2 дней не чего так и не произошло, звоню туда интересуюсь когда все-таки заработает в ответ слышу я не могу вам сказать. спрашиваю скажите ваш адрес, приеду к вам там будем разбираться так как еще 10 дней должны предоставлять услугу, мне отвечают что адрес сообщить они тоже не могут, попросил представиться в ответ услышал Владимир, попросил полностью, ответ не меняется=) я не могу вам сказать.

И вы говорите хорошая тех. поддержка и хороший интернет))) сижу на мегафоне через смартафон скорость 4-8мбит\сек, бывают сбои но, компенсируют деньгами или пакетами, да и цены ниже, а скорость выше.

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

Evil , 13 мая в 21:04

Информация о провайдере Tele2 #

Теле2 в Екатеринбурге

4G Теле2 в нашем городе пока нет. Но скорость 3G+ достигает 24 Мбит/с. Хотя пинг конечно не для игр.

Андрюша , 13 мая в 08:38

провайдер с постоянными тех.работами

Доброго времени суток.Хочу добавить отзыв о «провайдере» 23 нет. Проживаю в г. Тавда Свердловской обл. городок не большой и выбор провайдеров то же не большой.

2 года пользовался «Айпибум» от ростелекома. скорость не большая, 3 мб/с, но стабильная и стабильный пинг. Появился у нас в городе новый «провайдер» 23 нет…

Заявленная провайдером скорость 30 мб/с — естественно решил поменять провайдера, о чём жалею. лучше уж стабильная 3 при стабильном пинг тем более они сейчас подняли до 5 мб/с.

Провели мне интернет после месячных заявок по 2-3 звонка в неделю и при установке действительно проверка спид тестом показала30 мб/с входящая и столько же исходящая дальше начались проблемы постоянные провалы и скорости и пинг

Звонки оператору не чего не дали приезжала тех поддержка устраняла., а на следующий день повторялось всё по новой.

с 20–2 апреля пришла СМС, «ведутся тех. работы сроком до конца месяца оплату пересчитаем»

В конце апреля пришла новая СМС « тех работы продлены до 10 мая». сегодня 10 мая интернета как такого го нет каждый день замерял спид тестом скорость и пинг стабильности нет

выше 10 мб/с скорость не поднималась.пинг скачет, от 15 до 115 из игрушек постоянно вышибает.А сегодня, когда тех работы выполнены…проверял скорость в течении дня выше

6 мб/с не поднималась пинг ужасный.

люди… не попадайтесь на их рекламу ужасный провайдер.

сергей , 10 мая в 20:17

Доброе утро! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Как то странно...

Уже не первый раз замечаю, что падает скорость интернета, да ещё и пинг с 2-3 Мс, до 50+ увеличивается)

Потом делаю проверки скорости и тд, 2ip в такие моменты «просадки» скорости показывает мне «Набережные Челны» хотя по идее должен быть Екатеринбург.

Писать в тех.поддержку я думал только тогда, когда это произошло в 1-2 раз, но вот сейчас уже раз 3 или 4, это падение скорости продолжается обычно не больше 3 дней.

Лично мне кажется, что какие-то тех.работы идут, а меня кидают на сервер НЧ-в на это время… Мне конечно не сильно это доставляет неудобств, но немножко странно.

Положительная нота только в том, что оплачивать с Яндекс Денег удобно. Это прям очень удобно.

Ну и скорость в нормальные дни хорошая, если учесть роутер + соседские, которые могут создавать помехи, то по тарифу в 50, 35-40 для меня нормально.

Alexey , 10 мая в 08:39

Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв! Давайте попробуем разобраться со скоростью подключения вместе. Напишите, пожалуйста номер договора (и укажите, что оставляли отзыв на 2ip) на эл.ящик olga.zadvoreva@domru.ru. Решим Ваш вопрос! Хорошего дня, pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге, Ольга