Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Негодяи (свинство)

После моего отзыва (к сожалению сайт не позволяет добавлять информацию дополнительно к предыдущему отзыву) получаю ответ… —

…Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803… -…

И это после оставленной два дня назад претензии по телефону!!! (напомню — заявки на сайте не принимаются) Результата/сроков исправления НЕТ. Ответа на эл. почту НЕТ.

валерий , 23 мая в 04:25

Здравствуйте. К сожалению, Вы не обратились в соц. сетях и не оставили никаких данных, чтобы мы могли помочь в решении проблемы.

скорость

Скорость оставляет желать лучшего, примерно в 10 раз меньше заявленной, цены повышают, а скорость в арифметической прогрессии падает

Валентина , 19 мая в 09:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Интернет от МТС

Не вздумайте подключаться к интернету от данной компании. За 700 руб/мес, при обещанной сотке, максимум до 10 метров интернет берет. Честно все исправляют на минут 15, даже специалистов отправляют… но…

Анна , 18 мая в 20:19

Информация о провайдере RapidSwitch Ltd #

Интернет

Всем привет! Мне мой интернет нравится, входящая скорость 15мб с,

а исходящая 49 мб с. Плата 700 рублей месяц.

Илья , 17 мая в 16:36

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Все отлично

Все работает отлично, скорость норм, тв тоже работает, спасибо! Рекомендую всем подключится!!!

В World of Tanks играется без проблем.

Иван , 16 мая в 16:16

Иван, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Спасибо Вам за отзыв и выбор компании!

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер ужасный интернет не грузит видео тех.поддержка вообще заставляет скачивать приложения типо SpeedTest на минимальной скорости интернета и скачиваешь его около 30 минут.

Leo , 13 мая в 20:45

Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас возникли трудности при работе с сетью. Как мы поняли, у Вас сим-карта для смартфона. Необходимо провести диагностику, чтобы разобраться с вопросом - отправили Вам письмо с просьбой уточнить некоторую информацию.

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Заявленной скорости нет.

По договору заявленная скорость 100 м.б

по факту Скорость

входящая

↓20,43 Мбит/сек

исходящая

↑18,88 Мбит/сек

И это при том что подключено ОДНО Устройство!

Качество поддержки то же оставляет лучшего.

Стандартный ответ это

-ваш роутре режет скорость.

-оформить заявку на вызов специалиста не могу.

-вам нужно приехать в офис…

не понимают и не хотят слушать и слышать…

простейшее отфутболивание, это ваши проблемы, провайдер тут не причем

Менеджеры по работе с клиентами вы совсем долбанулись!

8(922)187-99-31

Денис , 13 мая в 12:08

Денис, здравствуйте!
По результатам проверки данного вопроса выявлено следующее:
- Указанная Вами скорость измерена при использовании Вашего маршрутизатора со сторонней прошивкой;
- При обращении в техническую поддержку операторами оказана помощь в настройке подключения напрямую (без маршрутизатора), и измеренная Вами скорость составила 80 Мбит/с;
- Оформленная для выявления причины снижения скорости ремонтная заявка была в дальнейшем Вами отменена;
- Причина, вероятнее всего, в неполной поддержке маршрутизатором подключения VPN по протоколу L2TP.

Ростелеком.

Очень много отрицательных отзывов в сторону провайдера, однако… Меня очень радует. Стабильная скорость интернета. Вылетов я почти не замечал.

Андрей , 12 мая в 20:55

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Мой интернет провайдер

Мой интернет провайдер — домашний интернет от МТС. И меня он очень даже устраивает, по крайней мере гораздо лучше предыдущего. Раньше мы использовали беспроводной интернет, он не был безлимитным и очень дорого стоил. Но этот интернет просто супер! Других слов нет. Безлимитный, дешевый, скоростной, единственное, что хромает, это служба поддержки. Но в целом интернет мне очень нравится, я надеюсь, что он простоит у нас еще очень долго!

Вениамин , 12 мая в 18:53

Информация о провайдере Intess #

Отличный провайдер, доступные цены и отсутствие проблем с доступом.

Заявленная скорость соответствует действительности.

Проблем не возникает.

Аноним , 12 мая в 15:35