Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Отзыв

Мы живем в деревне и для нашей местности интернет у нас очень даже неплохой, но также присутствуют некоторые минусы например: цена выросла еще раньше мы платили за 30 дней ну или 31 смотря сколько дней в месяце, а сейчас мы платим старую цену, но уже за 28 дней.

Аноним , 15 мая в 14:31

Быстрый интернет

Довольно высокая скорость, низкий пинг. Мучался с открытием портов, всё решилось подключением услуги «Фиксированный IP», всего 75 рублей в месяц. Держу свой сайт, пинг со всех регионов России не превышает 30ms! Всё нравится, подойдёт как для обычного домашнего интернета, так и для сайта и других подобных целей.

l_MrBoom_l , 15 мая в 11:03

Здравствуйте. Очень рады, что вы довольны :)
Если у вас возникнут вопросы - вы можете написать нам в любой удобной для вас социальной сети :)

Хороший интернет за доступные деньги

Пользуюсь уже больше полугода интернетом от дом.ру. За все время практически никаких обрывов не было, лишь один раз сегодня, и то какая-то авария меньше часа была. Сперва подключил 100 Мбит/с за 550 руб/мес, после НГ цена поднялась на 20 руб/мес, что в принципе некритично. При очередной оплате в этом месяце заметил, что мой тариф устарел, решил посмотреть что новенького появилось. В итоге увидел 400 Мбит/с за 610 руб/мес. Хочется сказать, что раньше была, что и сейчас скорость честная, падений никогда замечено не было. В итоге интернетом полностью доволен теперь, практически за те же деньги получаю гораздо большую скорость.

P. S. роутер тоже от Дом.ru, модель D3, кажется (Tp-Link Archer C5 V4), отличный роутер за 2400 руб. У меня прошивка стоковая, не от Дом.ru.

Артур , 10 мая в 18:59

Здравствуйте, Артур. Благодарим за отзыв. Рады, что смогли соответствовать вашим требованиям. Мы стараемся делать пользование нашими услугами максимально комфортным и всегда стремимся повысить качество предоставляемых услуг и обслуживания. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Желаем приятного пользования и хорошего настроения!

Дом.ру

Это лучшее чем я пользовался, сколько не было разных провайдеров, этот самый лучший, дешёвая цена, быстрый интернет, отличное телевидение, никаких проблем и ошибок, всегда работает, если что-то сломалось, быстро починят и проконсультируют, пока проблема не решится, очень рад за свой выбор

Максим , 07 мая в 11:38

Здравствуйте, Максима. Благодарим за отзыв. Приятно, что смогли оценить наши услуги и обслуживание. Также очень рады соответствовать вашим требованиям. Планируем и дальше развиваться, становиться еще лучше. Желаем отличного настроения и хорошего вечера :)

Плохой интернет

Скорость обещали 200,а в итоге 60-70, падает постоянно, поддержка не может ничего сделать! Вызывали двух мастеров, меняли кабель, а в итоге все равно одно и тоже, начали гнать, что это проблема у меня в компе, что не поддерживает 200 скорость моя сетевая карта, но изначально при подключении мастер все проверял и сказал, что все поддерживается. Буду переходить на другого провайдера

Андрей , 05 мая в 15:35

Здравствуйте, Андрей. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Верно понимаем, что при согласовании заявки, наш техник проверив работоспособность вашего оборудования (сетевой карты), каким образом осуществлялась данная проверка? Просим вас написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на отзыв. С радостью поможем решить вопрос.

Илюза Бахтигараева

Хороший провайдер.пользуюсь не первый год и в роуминге. Скорость интернета радует. Удобные тарифы. Рекомендую.

Илюза , 29 апреля в 19:30

Жуткие тормоза.

Даже сайт Билайна не грузится, чего уж говорить про всё остальное. Жуткие тормоза. Скорость не превышает 30 Мб/с в самом лучшем случае, а обычно 15-20. Ночью 10 Мб/с — куда уж хуже. Страницы вываливаются по тайм-ауту, даже те, которые просто текст, не говоря уже про какие-либо ролики и тем более игры.

Владимир , 25 апреля в 23:44

Скорость интернета

У меня отлично работает интернет на мегафоне 4G утром где с 2,5 до 3м/с, а днем до 1,5м/с.Цена тоже не большая смотря на пакет услуг МегаФона, службы поддержки тоже быстро отвечают.

Adam , 16 апреля в 11:00

надо уходить

Больше 15 лет с МТС, видимо буду уходить. Качество связи, клиентский сервис и цены просто ужастные. Сняли по ошибке 3700 за 3 часа. Разбираться не хотят, признать свою вину не хотят. Клиентами не дорожат.

Михаил , 09 апреля в 10:05

Федорова Марина Екатеринбург

Мне очень нравится служба поддержки К Телеком, всегда разъяснят что и как.Это для меня важно. Скорость интернета меня устраивает на 5. Сбои в работе бывают крайне редки.

Марина Федорова , 09 апреля в 09:24

Добрый день!
Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком» и положительно отзываетесь о нашей компании. Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что вы и дальше будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!
Спасибо Вам за положительный отзыв!