Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Интерн не плохой, но иногда он очееень медленный, но в целом инернт норм.

Когда играешь бывают жуткие лаги

Иван , 22 августа в 19:42

Не покупайте домру

Есть разрывы сети, играть невозможно, можешь просто посреди раунда вылететь. Скорость ужасная для нашего времени, скачивается с 2 мбит/с максимум, а про отдачу я вообще молчу, там 0,3 - 0,9 мбит/с. Нам его подключили относительно недавно в связи с тем, что они выкупили здешнего провайдера Delta Telecom. Не рекомендую.

Артём , 18 августа в 16:06

Артем, добрый день. Падение скорости может быть вызвано множеством факторов. Если сбросите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы постараемся оперативно определить истинную причину ситуации

Информация о провайдере Сокол.TV #

После РТК это просто нечто и в плане скорости и в плане оплаты…за большую скорость платим меньше…

Александр , 16 августа в 10:43

Разочарование наступило

Подключён к Билайн с тех давних пор, когда он был ГолденТелекомом. И вот теперь я, как пользователь, оказываюсь не нужен этому провайдеру. В одной квартире я уже поменял Билайн по настояниям родственников. Осталось поменять и у себя. Качество обслуживания стало отвратительным!!! Виноваты менеджеры, на которых не кому пожаловаться. Они полностью исключили возможность жаловаться на качество услуг. Даже кнопку "задать вопрос" для обратной связи в личном кабинете оформили как всплывающий баннер, чтобы браузеры его блокировали и пользователь не мог видеть её.

На все жалобы по электронной почте отвечают стандартными отвлечёнными от сути дела фразами и не по существу. Но моя основная претензия, скорее всего не к скорости доступа, а к качеству сервиса и обслуживания. Раз в год на линии происходит ремонт, а узнать об этом не у кого. На телефон в Билайне поставили автоинформатор. Он лишь рекламирует услуги провайдера отвратительным голосом, повторяясь в своих хвалебных песнях провайдеру. Бесящий рекламоинформатор. Я всегда им на это жалуюсь, но менеджерам Билайн пофик, только вот теперь время ожидания ответа оператора увеличилось. Новый язвительный голос сообщает мне, что до соединения с оператором осталось пол часа!

А ещё их рекламоинформатор лжёт, заявляя о том, что если вы укажете свой телефон в личном кабинете или оператору, то вам будут приходить уведомления о балансе, блокировках и прочее. У меня три года назад такие уведомления перестали приходить. Оказывается Билайн не работает с местными операторами сотовой связи, а у меня Мотив. Говорят, что Билайн все уведомления рассылает из Москвы через общефедеральных операторов. Ау ФАС вы где?

Недавно у меня отключили телеканал English Club, ради которого, но не вследствие их навязчивой рекламе, я перешёл на их пакет услуг ТВ+интернет(до этого был только интернет, мне тупое телевидение из 200 каналов дребедени не нужно. Они там, что думают, я весь день буду смотреть тв, не работать, не отдыхать. ТВ стало большим злом для человека, оно забирает его время, а время есть жизнь и душа человека). Понять почему отключили не могу, так как не могу дозвониться или получить адекватный ответ на жалобу.

Я не собираюсь бодаться с Билайн, требовать что-то. Вероятно их менеджеры вынуждают меня поменять компанию. Просто, этим отзывом я делюсь впечатлениями с теми кто выбирает провайдера в Екатеринбурге. Пользуйтесь Билайн и терпите если можете, может вам повезёт.

Владимир , 13 августа в 19:24

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Ужасно, верните олимпус!

Когда был олимпус, всё было прекрасно. Потом пришло авокадо...

Для начала - перестаньте мне звонить и навеливать свои прекрасные тарифы с телевидением. Они мне не интересны и не будут интересны. Совсем. Ни-ког-да. Не хочу я хранить вашу чёртову приставку. Десять раз уже было сказано. Знаете признаком чего является повторение одних и тех же действий с ожиданием других результатов? Это во-первых. Во-вторых, объясните, почему с периодичность в полторы минуты у меня переподключается впн-соединение? Это связано с тем, что вы усиленно хотите мне всучить какой-то тариф? Невозможно пользоваться вашими услугами.

Константин , 13 августа в 18:52

Что в лоб, что по лбу.

Месяца 3-4 назад писал отзыв о плохой работе интернет-роутера за 6 000р. А именно wi-fi.

А воз и ныне там. И даже порой кажется, что стало хуже. Вы, билайн, совершенно потеряли собственное лицо, и как вас Светлаков там еще пиарит, позорник. На дворе уже 2016 г, а интернет в моей квартире как в 2001, это наихудший из всех реально существующих провайдеров, даже какой-нибудь Вася Пупкин из Калининграда на уроке труда сделает более мощный интернет.

Речь, ребята, именно про wi-fi, как я уже говорил, ибо если подцепить напрямую патчкордом, то еще туда сюда, работать можно, но вот домочадцы в таком случае дружно писаются кипятком от полнейшего отсутствия скорости, которая поднимается МАКСИМУМ до 256кб. И вы смеете говорить, что у нас у ВСЕХ не техника, а экскременты? Пфф, не позорьтесь! Всем давно всё понятно. Поздравляю, билайн заслужил почетное звание самого днищенского интернет-провайдера в стране!

6 000 мать его рублей на ваш тугой роутер отдал, 6 000! *Далее следует нецензурная брань с элементами жаргонного диалекта»

Евгений , 11 августа в 06:49

Информация о провайдере RIPE Network Coordination Centre #

Кабинет

начнём с того что за поддержку линии снимают 50р в месяц не понятно за что, ведь скорость всё равно не держит, отключается авторизатор если идёт несколько интернет соединений, похоронил два роутера (типо если хочешь вафлю купи ещё 1 ип)

за отсутствие связи в течении недели ответственности никто не несёт и деньги не возвращают, компенсирует всё это отсутствие других провайдеров и возможности их подключения в данном доме

Иван , 09 августа в 23:18

Ужасно!

Купила три дня назад, конечно при покупке расхвалили, а на самом деле ничего хорошего, интернет дохлый! Гугл ищет ну очень долго, в общем не для слабонервных, не понимаю, раз вы такие хорошие как пишите и озвучиваете, так будьте ими! Разочарование полное!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Анжелика , 08 августа в 20:45

Информация о провайдере Altegrosky #

Не стабильная связь, заявленной скорости длалеко нет!

Кпил и поставил комплект в Свердловской области. Интернет еле ползает, хотя при заключении договора было заявлено от 3 до 8 мбит. Когда ловит 3G пользуюсь им, тк быстрее и стабильнее!

Звонки в техподдержку не помогли, заявки остались без ответа.

нНе рекомендую выкидывать 50тр за этот отстой!

Медведев Павел , 29 июля в 14:21

Павел, день добрый!
прошу Вас выслать site ID станции на адрес opfl@altegrosky.ru и желательно укажите с кем из техподдержки вы общались?

Ужастный провайдер

Долгое время скорость не совпадала с заявленной — 15 мб вместо 50. Длилось сие чудо вплоть до приезда техника. Замечал это как в Саратове, так и в Екб. У друзей похожие симптомы. Очень не стабильная работа провайдера в целом — часто «зависает», вайфай пропадает, связь от лан кабеля тоже, частые потери пакетов в играх. Плачу 600 рублей за домашний интернет, а получаю работу дешевого юсб модема. Друзья, настоятельно не рекомендую вам дом. ру.

Герман , 28 июля в 12:53

Герман, добрый день! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, пришлите номер договора на эл.адрес olga.zadvoreva@domru.ru - постараюсь помочь с решением Вашей проблемы. Спасибо, хорошего дня!
Ольга (pr-менеджер Дом.ru в Екатеринбурге)