Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Отличный провайдер!

Пожалуй лучший провайдер в городе, скорость стабильная, пинг норм. За 4 года юзанья всего 2-3 раза были разрывы, да и то оч. быстро восстанавливали связь. Но цены немного кусаются, учитывая, что на рынке есть более выгодные предложения.

Думаю свалить на более выгодного провайдера, но жутко очкую ибо такого качества как у Планеты наверное не найти в Екб.

И да, если представители Планеты это читают, может сделайте спец тариф для нищебродов? Что-нибудь за 350 в месяц, без ИПТВ и прочих плюшек. Скорость чуть поменьше и т. д.

Павел , Сегодня в 19:40

Информация о провайдере Планета #

Интернет стабильный, но цена немного не устраивает.

Подключен Лайт 499 (50 мбит) - но на рынке сейчас есть более выгодные предложения, за ту же скорость.

Разница 50-100р в месяц, но для студента и это деньги. Возможно стоит добавить "эконом" тариф и убрать в нем бесполезные для многих 99 (14 HD) каналов. (ну а пока попробую работу ваших малиновых штанов)

Дима , Сегодня в 17:41

Мегамедленный 4G+

Самый медленный инет, не берите мегаерунду, обманывают не только по трафику, но и по деньгам, регулярно вылетает или очень низкая скорость, после часу ночи когда должен быть безлимит скорость падает что почта загружается по 10мин, я нахожусь в покрытии 4g, а на самом деле ловит только 3g и очень слабо, НЕБЕРИТЕ мегафон ПОЖЕЛЕЕТЕ

Николай , 19 февраля в 09:02

Это просто ужас

Дратуте! Купил намедни симку 3г от билайна, думал что скорость будет на уровне. Но оказалось что ее тупо нет! Да пинг неплохой, но скорости тупо нет! Даже на том же теле2 выдавало 7-12мб/сек! Мегафон 4-9мб/с. Но эта выдает 0.8-1.6 мб/сек! Что ха ерунда творится с пчелами? По ходу компания совсем загибается. В общем не советую вам запрыгивать на этот титаник.

Пакис , 18 февраля в 10:59

Планета

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера Планета. Скорость интернета меня устраивает. Хорошо работает тех.потдержка, быстрая и качественная. Интерактивное телевидение с архивом передач заслуживает похвалы.

Леонид , 17 февраля в 09:48

Спасибо, Леонид, за добрые слова! Будем стараться и дальше :)

Ростелеком - неработающий интернет

Много лет был в Кабинете, но с начала 2017 года начались какие-то проблемы с интернетом, а потом и вообще объявили что теперь я не в Кабинете, а в Ростелекоме. Личный кабинет уничтожили, теперь невозможно вообще понять ни остаток средств, ни какой тариф, ни даже завку о неисправности сделать. У меня был тариф 50Мбит/с, а может и больше уже и не помню — все летало и вопросов не возникало. Сейчас измерения скорости редко дотягивают до 2 Мбит/с, а чаще всего 200-500 кбит/с. Я на такое не подписывался. Непонятно с кого требовать перерасчет и вообще видимо придется поменять провайдера. Пока на счету есть средства, наблюдаю, в течение недели-двух изменений не будет — больше не оплачиваю такие «услуги». Вместе личного кабинета где можно было видеть реальную информацию выдали пароль в «личный кабинет» — непонятную поделушку с кучей ненужных кнопок, скрытых «жучков», все разукрашено как новогодняя елка и полное отсутствие нужной информации и управления. Через этот мертвый интернет это добро с трудом загружается. Полный негатив.

Александр , 13 февраля в 22:38

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе https://vk.com/kabinet_telenet

Горе-провайдер

С трудом терпела перебои в скорости и невозможность вовремя хотя бы оставить заявку — все телефоны заняты или сброс, человеческий голос недоступен в принципе. Теперь перекрыт доступ в личный кабинет — система не принимает ни логин, ни пароль, ни адрес электронной почты, ни мобильный телефон — все для нее «не существует». Связаться с оператором по телефону невозможно, на электронную заявку ответа нет. Мне надо было заблокировать лицевой счет по причине ненадобности интернет в течение определенного времени. Возможности нет, мои средства расходуются на ветер.

Елена , 12 февраля в 20:50

скорость

уболтали подключиться к этому провайдеру ходячие менеджеры по квартирам. Привлекла цена за услуги интерета и скорость 100мб по оптаволокну. В итоге пришли установили какойто роутер старый с очень слабым сигналом вифи и поставили услови не менять роутер и пароль. Вообщем в итоге нет скорости макс 60мб нет нормального сигнала с роутера в службе поддержки кормят завтраками не советую пользоваться услугами этого провайдера

Михаил , 11 февраля в 20:57

Информация о провайдере Инсис #

Бывший пользователь Eka-Net'a

Перешел на Инсис в результате поглощения моего предыдущего провайдера, и пока не разу не пожалел об этом. Все работает как и раньше, до перехода, даже тариф остался тот, который был)

Немного огорчает что в случае смены тарифа, даже переход на самый дешевый тариф, будет стоить на 3 порядка выше, чем то, что я плачу сейчас.

Большим плюсом Ека-Нета как мне кажется, была возможность подключится на тариф с минимальной стоимостью вплоть до 125 рублей за месяц (ничего подобного у других провайдеров я не видел).

В Инсисе такого к моему сожалению нет, пока это единственный для меня минус.

ivan , 10 февраля в 16:37

Провайдер

Я доволен данным провайдером,поскольку только он в данный момент позволяет пользоваться сетью интернет в необходимом мне обьеме и качестве!

Александр , 10 февраля в 13:24