Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Дом.ru

Пользуюсь услугами провайдера Дом.ru уже несколько лет. Скорость интернета хорошая и почти соответствует тарифному плану. Интернет работает стабильно. Служба технической поддержки рассматривает мои обращения оперативно и работает отлично. В общем пока меня в целом все устраивает.

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Tele2
Отвратительно

После 00-00 интернет приходит в норму. Условную. Скорость 4g выдаёт не более 1мб/с. Днём же всё совсем плохо, 300-400кб в лучшем случае. А вечером — слов нет. Сейчас на часах 22; 30, а я видео в ютуб не могу в 360 посмотреть. Прикольный безлимит, лучший оператор.

И если раньше (год назад) у них такое случалось ну раз в месяц, то теперь это вошло в норму. Они тупо не работают ни над чем, только тарифы повышают.

И это почти центр города-миллионника.

В чате поддержки тупо игнорят, а в колл-центре разводят руками.

Tele2
Ужасно. Не вздумайте подключать.

Когда подключала говорили что платить всего 440 в месяц. А сейчас почти 1000 это как так. Повышают сумму за приставку. Без ведома. Ужасная компания. Жалею.что обратилась. Вчера сумма была 750р притом что я уже 300 р оплатила. Сейчас оплатила 150 р, а сумма долга не изменилась. Как это возможна. Я что в яму кидаю бездонную?

МегаФон

Связь в центре города хорошая, скорость на загрузку 45-50 MB

Инсис
о провайдере инсис

Интернет нормальный, скорость стабильная. С проблемами не сталкивался, а, следовательно, и с техподдержкой тоже. IPv6 предоставляют только по отдельному запросу и только за деньги. Почему дополнительный IPv4 адрес стоит денег — понимаю. Их мало. Почему IPv6 подсеть стоит денег — решительно непонятно. Почему IPv6 не предлагается публично и не включается где-нибудь в личном кабинете — тоже непонятно. Годовых абонементов на сайте нет. По запросу — есть, но не для всех тарифов. Почему информации о некоторых услугах нет в публичном доступе — не понимаю. Дозвониться до абонентского отдела большая проблема. Телевидением не пользовался, ничего сказать не могу. В общем если нужен просто интернет не запариваясь — нормально. Всё в порядке. Если требуются современные возможности, то могут возникнуть проблемы.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
некорректное обращение операторов

прекратите навязывать и в очень агрессивной форме ваши новые очень дорогие тарифы, нас вполне устраивают имеющиеся сейчас, а ваша агрессивная политика только заставит прекратить с вами всякие отношения, или ваши руководители и сотрудники не знают простых законов физики, сила действия всегда равна силе противодействия, это закон мироздания.

NETBYNET
ШОК!

Дважды приходил мастер Васильев Евгений, тупее я не встречала. первый раз он сказал надо менять компьютер на новый, пригласила мастера со стороны поменяли 7 на 10 всё заработало. Второй раз он заявил, что не работает модем, его надо менять на новый, и тут же пришёл другой мастер, с вашей же компании, молодой парень и за 5 минут всё настроил. Оборудования с собой не приносит кроме модема, всего не передать, ужас тихий, а не мастер, сидит по 40 минут и результат нулевой. НЭТ БАЙ НЭТ! не позорьте своё, и без того запачканное, имя. Гоните в шею таких горе «мастеров».

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
мтс

поначалу было всё очень хорошо. Отличная скорость сети, стабильность и т. д. Но потом началось…

Чуть ли не каждый день у них проблемы с оборудованием, которые они якобы решают, отвалы сети, проседание скорости. За 600 р./мес. это неприемлимо. + IP серый, если это кому-то будет важно. Ищите другого провайдера, если есть альтернативы!

teket4
03 ноября в 10:55
г. Екатеринбург
Планета
Отличный бюджетный провайдер

Очень хорошее соотношение цены качества,

На моём тарифе интернет просто летает

Рекомендую всем!

Yota
Г****

Немного больше 20 дней пользуюсь этим «оператором».

Нормально пользоватся «Интернетом» возможно только с 2:00 am до 10 am, и всё ровно это ужасно, писать об «операторе» больше не хочется, и просто ради эксперимента пойду на второй месяц, если же в лучшую сторону ничего не пойдёт, вернусь на своего старого оператора Tele 2, а Yota пусть лучше в следующем году уйдёт с рынка, Yota явно более чем не серьёзный «оператор».

Данил
30 октября в 14:45