Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Безлимитка на Yota – того стоит.

Пользуюсь уже 7-мь месяцев. Через свисток (GSM-Modem) от Мегафона 4G (100-120 модель), сам свисток подглючивает из за настроек мегафона по умолчанию когда в свитч воткнул, с компом не каких проблем все определяется и пашет. Стабильная скорость 18 часов в сутки в момент загрузки GSM связи падает до 6-8 Mbps в остальное время 16-20 Mbps. Пинг стабильно 40Ms но пришлось покрутить расположения свистка, если пинг 70-120 то связь упадет 4-14Mbps. Да на вход они дают только 6Mbps пока.

Цена качество супер для GSM связи если у вас рядом вышки 4G.

Andrey , 26 марта в 09:14

Здравствуйте, Андрей.

Очень приятно слышать, что Вы довольны нашим интернетом!

Как мы понимаем, из Вашего предпоследнего предложения - Вы говорите об "исходящей" скорости, верно?
Если так, то на максимальном тарифе действительно исходящая скорость будет не более 6.5 мбит/с.

Если у Вас появятся сложности или вопросы - Вы можете смело писать нам по любому удобному Вам каналу связи (чат на сайте, соц. сети (группа в ВК, в Facebook, twitter)), а также можете позвонить по номеру горячей линии (8 800 550 00 07 - работает с 7 до 23 по местному времени).

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Супер

Классный провайдер! Пользуемся давно, ни одного замечания. Работает все стабильно, проблемы решаются техподдержкой в считанные минуты. Такой сервис редко встретишь. Всем рекомендуем

Жанна , 23 марта в 06:44

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших сотрудников.

Что за отношение?

Добрый день! Я сутки уже жду ответ отвалку компании! За что я плачу по 800р в месяц? Если получаю такое отношение?! Зачем вы сделали робот на номере техподдержки? У меня пропала телевидение! Интернет переодически стал пропадать (((.я плачу такие деньги, когда ваши конкуренты предлагают за те же самые условия тарифа моего, меньшую оплату!

Даёте обещание, что ответите в течение суток, дак исполняйте!!!

Штрафовать надо сотрудника, ответственного за техподдержку! Сделайте мне перерасчёт в этом месяце, за то что 2 сутки нет телевидения!!!!!

Юлия , 22 марта в 18:07

нет стабильности в интернет соединении. служба поддержки работает отлично. Хотелось бы, чтоб и интернет также работал

Сергей , 21 марта в 16:21

Информация о провайдере Планета #

Портится...

Подключен к провайдеру несколько лет… Всё было замечательно, но не последние полгода… IPTV регулярно сыпется артефактами, скорость скачет (сегодня зафиксировал рекордное падение скорости входящего трафика до 5-8 мбит/с), техподдержка (письменная форма в личном кабинете) просто для галочки… Пожалуй больше не буду никому рекомендовать «Планету»…

Дмитрий , 20 марта в 23:31

Добрый день, Дмитрий. Мы свяжемся с вами сегодня для проведения диагностики скорости и «рассыпания».
По работе техподдержки: вы пытаетесь настроить iTV на своем сервере нестандартным способом. Поскольку мы не являемся разработчиком способа, который вы используете, то и консультировать по чужому продукту не можем. Вам предложили обратиться на специализированный форум, где клиентами осуществляется обсуждение таких способов.

Информация о провайдере MTS RU #

Перешли на МТС по большой нужде

Говорить тут особо не о чем - условия адские , вышек не хватает , скорость очень низкая .

На можеме ограничение в 30Гб , потом автоматом списываются пакеты по 350р\3Гб

Раздавать с телефона поприятнее , но видимо автоматически ограничиваются скорости , т.к. через неделю использования скорость раз и на всегда упала ещё ниже .

Егор , 19 марта в 20:19

Здравствуйте, Егор. Если у вас есть замечания по качеству мобильного интернета, пожалуйста, укажите нам на blogs@mts.ru данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Передадим информацию техническим специалистам для проверки.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

сойдет

Провайдер норм однако есть минусы: интернет сжигается через каждый месяц

Не везде ловит и на улице и в здании

Плюсы: можно звонить не дорого в другие города или отправлять сообщения (если подключена функция)

Можно покупать разные опции за баллы,

А так же можно просто заработать баллы.

vadim , 18 марта в 16:57

Кабинет ушел

А скорости остались, и даже ченэлы добавились. Мы опешили, узнав о поглощении своего провайдера, но рассчитывали выбрать другого, однако же сейчас мы подумываем лишь о смене тарифа у самого большого провайдера нашей необъятной страны. Я с кабинетом был с детства почти, вспоминаю п4п, ностальгирую

Сергей , 12 марта в 20:28

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Уменьшили скорость!

В 2014-2015 году скорость была 800 KB/s и достигала даже 1MB/s а сейчас в 2017 и даже в 2016 скорость да то кой степени урезали что она выше 250KB/s не поднимится

Владимир , 11 марта в 21:32

Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635 . Будем рады Вам помочь!

Информация о провайдере Планета #

Периодически отсутствует интернет.

Пользуюсь четвертый год, стоит не дешево, ноутбук напрямую через провод, остальные приборы через маршрутизатор, 650 в месяц плачу.Проблема провайдера в том, что систематически день в месяц, а то и больше интернет отсутствует, да таким образом, что 10 минут он есть, 2 минуты его нет, 10 минут есть, 5 минут нет, и так далее, в итоге не поработать, все дела перекладываешь на завтра и надеешься, что завтра будет все нормально, но и завтра происходит тоже самое..

Георгий , 11 марта в 08:51

Георгий, добрый день. Вы обращались с пропаданием связи в январе 2016 года, но от выхода специалиста отказались. В июне 2016 вышел из строя порт на КАД и был организован выход специалиста. Больше по техническим проблемам в техподдержку вы не обращались. Сейчас у вас очень часто появляется/пропадает физическая связь. Могут быть проблемы с линией, с маршрутизатором или с портом на КАД. Мы свяжемся с вами для проведения диагностики.