Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

ПИНГ 516 БИЛАЙН

пинг 516 скорость входящая 4.94 мс через кабель, отстой скорость не возморжно даже на телефоне играть в онлацн игры тупит жестко задержка 10 сек от клика до действия

Alex , 18 ноября в 18:18

Отличный провайдет

С этим провайдером я уже более 10 лет. За это время провайдер не подводил, не повышал цену на тариф, который у меня стоит. Iptv хорошее. Рекомендую данного провайдера к подключению.

Василий , 16 ноября в 08:37

Отзыв

Нормальный провайдер.

Интернет стабильный.

4G ловит повсеместно и достаточно стабильно.

Радует демократичная абонентская плата.

Но служба поддержки — это просто писец…

Его их только набирают???

Sergey , 15 ноября в 20:21

Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Если у вас есть замечания по обслуживанию, вы можете заполнить анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_cks/

Интернет-провайдер

Крайне нестабильный интернет-провайдер. Постоянные потери связи, вечные сбои по несколько раз в день.

Как игровой пакет невозможно использовать из-за частой потери пакетов и высокого пинга.

Михаил , 13 ноября в 20:13

Здравствуйте, Михаил!

Нашли Ваш профиль, ознакомились с историей обращений. Как видим, при обращении у Вас был слабый сигнал, посоветовали перемещение устройства, помогло ли оно? Если сигнал слабый, то это напрямую влияет на скорость и остальные показатели.

Также вопрос потери пакетов и высокого пинга не был затронут, поэтому мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они в ближайшее время связались с Вами по электронной почте для более детальной проверки показателей.

Доступный провайдер.

Подключали новое строение, Интерра единственный провайдер, который предложил разумную цену за подключение, большую скидку на абон плату и всячески шли к нам навстречу. Позвонили в Интерру, поговорили и в этот же день, нас подключили к сети. Скоростью и качеством сигнала довольны. Тех поддержка на высоте, моментально реагируют на любые просьбы. Пока очень довольны.

Максим , 11 ноября в 13:49

Плохой

Почему низкая скорость интернета домашнего? Даже через вай фай не должно быть так мало по одному на прием и передачу мбит/с.

Аноним , 10 ноября в 21:41

Супер провайдер

Лучший провайдер в Екатеринбурге. Сижу на "Планете" с 2006 года. Всё это время никаких проблем со скоростью и пропаданием интернета. Рекомендовал их всем своим друзьям. Никто не жалуется. Сейчас переехал в свой дом - и о чудо - на нашей улице (в частном секторе) оптика от "Планеты". Завели оптику прямо в дом. Все быстро и четко. Работаю сисадмином, несколько магазинов по городу - везде разные провайдеры (есть с чем сравнивать) - "Планета" рулит. Оборудование используют профессиональное. Видел, что у других провайдеров стоит на домах - у меня дома и то круче роутер. Спасибо Вам за работу "Планета".

Алексей , 02 ноября в 10:45

Алексей, спасибо большое. Вы не представляете, как нам приятны ваши слова! :)

Владимир Унгер

до этого был биилайн, лет семь наверно, скорость как 3г-4г.... 2 месяца пользуюсь ДОМом... скорость стабильно более 90мб. и это за 200 руб.мес!!!

Владимир , 01 ноября в 12:04

Здравствуйте, Владимир. Благодарим за проявленное доверие. Приятного пользования услугами!

Скорость интернета не соответствует заявленной

Подключился 28 октября 2017 года. Скорость интернета, согласно тарифному плану 50 Mb\s. На деле: download-23.94 Mb\s, upload-20.69 Mb\s.

Александр , 31 октября в 20:29

Это просто ужас

Слышал плохие отзывы о Дом.ру. Но думаю, ладно в наше время разве можно совсем плохую скорость сделать, думаю: если хоть треть от заявленной будет работать и то меня устроит. Но они даже мегабита выдать не могут - при подключенных 100 мбит. Обрывы сети вообще постоянные, при том что в доме клиентов дома.ру не так и много. Оплата закончится и буду искать другого провайдера, даже претензий выставлять не буду.

Алексей , 27 октября в 00:49

Алексей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Причины возникновения ситуации могут быть разными. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Насколько мы видим, в службу поддержки Вы не обращались. Надеемся, что решение неокончательное и Вы позволите нам вмешаться. Напишите, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, постараемся сделать все возможное, чтобы сгладить столь отрицательное впечатление о нашей Компании. Хорошего настроения!