Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Интернет 4G

Сотовой связью мотив пользуюсь практически уже 10 лет сама по себе связь устраивает дешевые тарифы но интернет просто кошмар такое ощущение что 4G 2G одно и тоже может загружаться Блин чуть ли не по пару минут так что если вас не интересует интернет то можно пользоваться если связано с интернетом не советовал

Илья , 20 февраля в 19:06

3/10

Если вы хотите иметь под вечер скорость 5mbps и пинг 100, то этот провайдер для вас.

+ алсо будете иметь просадки до 0 mbps каждые 10 секунд,что в играх будет видеться как телепорт.

P.S. Инет подключён через кабель напрямую к компютеру

P.S.S. Не делайте ошибок, не подключайтесь ;)

Ilya , 18 февраля в 20:23

Конвекс

Отличная скорость, за небольшие деньги, особо отмечу пинг 3-8 мс!!! Отличная техническая поддержка. Недавно глюкнула приставка ТВ, заменили оперативно!

Аноним , 17 февраля в 08:39

День добрый. Рады, что смогли вам оперативно помочь. Благодарим за ваш отзыв!

Отличный интернет, очень быстрый, не замечаю разницы с домашним вай фаем на котором 100мб/с, ловит практически везде. Советую всем!

Аноним , 14 февраля в 22:32

Отзыв о провайдере "Планета"

Хороший стабильный провайдер

С понятным сайтом

Отзывчивой администрацией

Порой бывают подтормаживания около минуты не более,встречается у многих пользователей,но встречаются довольно редко

Влад , 14 февраля в 21:51

Перешел на МТС от Планеты (лучший провайдер Екатеринбурга, скучаю, жду) всвязи с переездом.

Тарифы ужасные. Если хочешь быстрый интернет - бери только с ТВ и ТВ приставкой. Тарифы просто с интернетом дорогие. ТВ идет кабельное, с компьютера смотреть невозможно. При этом есть отдельный сервис с онлайн ТВ, но он привязан уже к мобильной части МТСа и никак не совместим с стационарным ТВ. Хочешь - плати еще 300 рублей за то же самое по другой технологии. Такая вот шизофрения.

Роутер их брать думаю не стоит, если не хотите страдать.

Подключили быстро, без проблем. Единственное, от роутера тоже 100 МБ кидают, так что если хотите дома сетку - запасайтесь гигабитом. Кабель кинули по полу не заморачиваясь.

При подключении оператор обманула, сказав, что по Екатеринбургу выдаются статические белые IP. Фиг там, надо доплачивать за это 85 рублей в месяц. Иначе серая динамика, и никаких серверов-удаленок. Выяснять это пришлось пару часов с техподдержкой, так как большая часть реагировала "RD... что? У вас сервер?". На вопросы вида "Мешает ли серый IP подключению к RDP, если сам IP верно вбит", толком никто не ответил, зато хотели послать монтажника. В общем цирк.

Скорость на зарузку боль-менее честная, а вот отдача хромает сильно. В 2 раза ниже положенного.

Про ТВ ничего особого не скажу, вроде не виснет, не тупит. Интерактив интерактивит. Я его толком не смотрю, а отказаться не могу, ценник станет только дороже!

В общем, есть можно, но с появлением в доме более приличных местных провайдеров, уйду без сомнений.

Никита , 12 февраля в 20:32

Использую этого провайдера уже давно.Интернет хороший, без глюков и лагов. Бывают очень-очень редко падения скорости, но это для меня не критично. Рекомендую.

Игорь , 12 февраля в 16:55

ростелеком

Расскажу вам историю интересную,я написала заявку про качество,про отсутствие качества,на что пришёл инженер от компании,и сказал что у них всё в порядке просто я не правильный пользователь интернета, я ему объясняю что у меня скорость 5 м/с из 50 оплаченных на что получила ответ ,то что я пользуюсь московскими сайтами и пока до их оборудования находящегося в Москве а это оказывается 2000 км между прочем теряется скорость, на что мне кроме как улыбнуться ни чего уже не остовалось!самолёт летит в Москву 2,30ч а я тут фильм хочу посмотреть быстро,в общем чем дольше в лес тем страшнее.они ведь мне мне это не просто рассказали,значит с кем то проходит эта история!)) выбора нет в связи в махачкале, поэтому Ростелеком the best!!!)

Аноним , 10 февраля в 20:34

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим Ваш вопрос!

Хорошая компания

Скорость хорошая, покрытие большое, проблем с сетью не испытываю, пользуюсь данным провайдером не давно, но он не разу не подвёл. рекомендую его всем.не то что ростелеком!

Konstantin , 09 февраля в 13:30

Неплохо

За период с 2013 года было всего несколько сбоев, скорость близка к указанной в тарифе.

Проблемы возникали только в некоторых онлайн-играх (GTA Online), что может быть не связано напрямую с Домру.

Последний сбой был 06.02.18 на несколько часов.

Александр , 07 февраля в 02:40

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв. Последние неполадки, о которых Вы упомянули, были связаны с плановыми профилактическими работами. Мы заблаговременно оповестили об этом всех клиентов по контактным данным, которые указаны в договоре. Если сложности сохраняются или имеются вопросы по услугам и сервисам компании, просьба написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Всего Вам наилучшего!