Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Интернет стал дорогим...скорость 100 Мбит/с..но на деле она меньше! Каналов мало...зато цена почти 1000 рублей в месяц...

Максим , 28 апреля в 19:12

Максим, здравствуйте, не забывайте, что у нас есть программа лояльности, которая позволяет нашим постоянным клиентам получить скидки и другие приятные бонусы. Подробности: http://status.domru.ru/

Информация о провайдере РусКом #

Подключились год назад, подключили нас оперативно, оплата не самая высокая по городу, скорость хорошая, к тому же в эту стоимость входят и телевизионные каналы, с качеством связи проблем нет, так что наша семья всем довольна.

Наташа , 25 апреля в 13:49

Спасибо за отзыв о нашей работе. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новинках. Например, недавно мы запустили поддержку клиентов через Телеграм

На Ростелекоме не первый год. Сервис на высоте. Бывают ситуации…но решают проблемы сразу. Скорость соответствует заявленным 120 мб. Вообще с каждым годом сервис улучшается. Пропали зависания сессий, что раньше очень напрягало. Советую)

Аноним , 23 апреля в 21:57

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

атас провайдер

как работают неадекваты из ОАО МТС

перестал работать интернет 14апреля16г. звонили несколько раз. два раза приходили мальчики без инструмента убедиться что не работает, сделав пинг шлюза. хотя все это при составлении заявки сообщалось и записанны номера двух заявок в системе help desk мтс. после каждого посещения мучительно бесила смс от мтс, что услуга оказана, перезагрузите свое оборудование.

и только третий пришел с кабель тестером и ноутбуком. и это после 10 звонков в мтс. двух приходов мальчиков без инструмента умеющих пинговать ip дареса. итог 7 дней без интернета. причина — выгоревший порт в оборудовании провайдера. провайдер это конечно все тщательно скрывает. хотя есть отзывы в интернете об мтс и так понятно. пс; сам работаю в техподдержке организации, думал что без сканера и ноута инженеры не выезжают., а эти так, мимо проходили видимо. только время потратил и нервы.псс; менять или не менять провайдера пока не рассчитывал, там посмотрим.

михаил , 21 апреля в 19:57

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Договор 411150. Опять те же проблемы в который раз! Опять нет связи. 14.04 выключался свет и после включения пропал инет, 15.04 утром подали заявку. В итоге как обычно — «над вашей проблемой работают», «работы ведутся», «ремонтник пришел, но потом что-то случилось». Очень заторможенная реакция на поломки. Можете остаться без инета на НГ и на все выходные — реальный случай.

upd. 19.04 Итого. Интернета все еще НЕТ, практически неделю. С четверга по вторник компания «работает» не покладая рук, наверняка с ночными сменами. Сопереживаю её работникам.

Ищу другого провайдера, чего и вам советую.

Дмитрий , 19 апреля в 06:46

хитрость

есть одна хитрость только что купил 4-ку и пожалел -да эра 4G еще не пришла он хоть и есть местами, но это «не то» все пока в стадии эсперимента еще, а не налаженного потребительского продукта увы (зря не послушал отзывы), но пишу не поэтому есть у модемов одна хитрость как и любой передатчик они нехило нагреваются, а корпус модема — закрытый в его логику заложена функция максимально возможного увеличения его мощьности, а чем это может быть ограничено? -Правильно! -перегревом Поэтому надо либо вовсе лишать модем корпуса либо снимать одну из крышек это приведет к охлаждение модема и он работает лучше это проверено и на старом 3G и на новом (без этого вообще почему-то не работают у меня оба) сами попробуйте проверьте если хотите

ДЕНИС , 15 апреля в 17:22

В целом не плохо, но

Нет заявленной скорости, часто идут какие-то профилактические работы, при этом нет ни интернета, ни телевидения, но на горячей линии всегда ответят и грамотно все разъяснят. До этого пользовался двумя другими операторами, билайн объективно лучше. Советую.

Евгений , 12 апреля в 21:42

скорость интернета при замере неоднократно показала 28 Мб с. хотя по договору должна быть 120 Мб с. это отвратительно

Вера , 11 апреля в 19:02

Я не очень доволен скоростью загрузки

Я не знаю кто читает эти отзывы, но я бы очень хотел чтобы его прочел оператор и исправил проблемы со скоростью я живу в городе Екатеринбург поселок Шувакишь и скоростью подключения у меня очень низкая хотя находясь в центре городе у меня стабильная хоть и не всегда, но стабильно высокая скорость передачи данных я очень прошу оператора не теряйте клиентов зделайте хоть что-то, а не отсылайте клиентов зделайте хоть какой-то шаг для того чтобы создать конкуренцию остальным операторам я надеюсь и до последнего верю что вы исправить ситуацию и мне не придется менять оператора спасибо за внимание.

Никита , 10 апреля в 19:12

Отзыв

4/5. Цена хорошая, скорость тоже, но бывают частенько работы. Зависает ТВ приставка. В принципе хорошо.

Ричард , 10 апреля в 11:14