Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

отвратительная связь!!!!!!!!!!

каждые 5-10 минут пропадает связь! надоело! продолжается уже целый год!!! сказали надо поменять роутер - поменяли!!!!! ничего НЕ изменилось! РАБОТАТЬ никто не хочет!

Аноним , 25 сентября в 10:27

Ростелеком

Слишком много и подробно, видимо, не скажу, т. к. плохо разбираюсь во всех этих терминах и понятиях. Скажу на ообыденном уровне. Команда профессионалов и людей, желающих сделать что-то лучше. А что касается технических вопросов, то скажу, что все хорошо.

Елена , 22 сентября в 20:42

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Постоянные потери после полуночи

Ничем не отличающийся провайдер, у которого с 0.00 начинаются сильные потери пакетов. Иногда дропает еще и днем

Аноним , 20 сентября в 22:28

Здравствуйте, обращались ли по данному вопросу в техподдержку? Укажите номер договора или вышлите его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, возьмем проблему в работу

хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. эалоб нет, только одни восхищения!!!

Рафаэль , 20 сентября в 07:38

Ужас

Платим не понятно за что 800 рублей, рекомендую демонтировать всем оборудование!!! Особенно вечером невозможно сидеть, постоянно какие-то работы с оборудование по улучшению качества (отмазка естественно), качества естественно не стало лучше! Переходите на модем МТС.

Константин , 18 сентября в 07:31

...

Соединение нестабильно, обрывается в среднем раз в 10 минут. И это практически в центре не самого маленького города России. При том если смотреть по карте покрытия на официальном сайте, должно стабильно ловить аж 4g. В то же время интернет на корпоративной симке Мегафона на том же устройстве ловится лучше, хотя как известно йота виртуальная «дочка» мегафона.

Тех поддержка на вопросы не отвечает, даже в официальном приложении.

Не рекомендую, безлимитный тариф не стоит таких мучений.

Andrey , 17 сентября в 10:52

Информация о провайдере Планета #

Подключение

Слабое место провайдера. Позвонили в среду, оформили подключение и ждали 3 дня звонка. Потом ждали 2 дня приезда специалиста. Потом сказали что какая-то проблема с проводами. Теперь ждём когда этот вопрос решится. Очень расстроены. Думали, что интернет будет работать в течение 3 дней, тк очень нужен.

Dakota , 12 сентября в 18:07

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер договора, о котором идёт речь.

Прекрасно

Скорость интернета прекрасная, если думаете подключаться или менять провайдера, берите этого не пожалеете, но вот оборудование (модем), не особо, иногда затупит и интернет перекроет, а так претензий ноль.

Данил , 11 сентября в 19:08

Отзыв

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 2 года, скорость хорошая, никаких проблем за время использования не испытывал.

Анатолий , 10 сентября в 07:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

нет заявленной скорости на тарифе

скорости нет даже ночью.истории про роутер и про то что у меня всё дело в технике достали.захожу с разных устройств (смартфон, планшет, ноутбук, игровая приставка сони.)модем 3G сначало вроде работал без проблем, теперь трафика не хватает и сбои регулярно, вот купил набор вилок и опять буду звонить в техподдержку.

дмитрий , 09 сентября в 22:56