Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Теле2

Связ вполне нормальная как в дороге так и в общем,всем вполне доволен,только достает когда переезжаешь из региона в регион

Иван , Сегодня в 14:51

Теле2 мобильный интернет

Пользуюсь архивным тарифом пока что, 50гБ за 300р., думаю не плохое соотношение цены-количества,да и качество в плане скорости весьма хорошее в среднем в сети 3G от 7 до 20 мбит/с.

Илья , 22 апреля в 21:26

Самый лучший провайдер

Устраивает абсолютно всё, прикапываться не к чему. Все 100 мбит как на приём так и на отдачу в любое время суток, никаких просадок, абсолютная стабильность, самый низкий пинг среди всех провайдеров - 21 мс до Москвы. Лучше ничего, по крайней мере в моём районе, не найти. Подключали быстро и бесплатно с роутером. Тариф - 850 р/мес, интернет + ТВ 155 каналов. За всё время использования - 8 месяцев, никаких нареканий не было. Радует, что можно приобрести статический адрес за небольшую символическую сумму, можно держать домашний сервер и не боятся внезапного отвала. Такой интернет способен вытягивать сильные нагрузки на сеть (в рамках домашнего хостинга) без потери стабильности. Однозначная рекомендация.

Аноним , 22 апреля в 17:53

Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся поддерживать и совершенствовать качество наших услуг и сервиса. Желаем приятного пользования!

Maxim Pavlov

Работает настолько хорошо, что в техподдержку, за лет восемь, приходилось обращаться всего пару раз.

Maxim , 19 апреля в 10:12

Ужасный провайдер

Поднимает абонентскую плату ни как не оповещая абонента, качество услуг отвратительное, скорость интернета низкая, телевидение постоянно зависает, техподдержка не компетентна.

Юлия , 18 апреля в 14:30

Здравствуйте! Согласно п. 3.2.3 правил оказания услуг связи оператор имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания абонентов Оператора.
Для решения вопроса по скорости сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины замера скорости на сайте speedtest.net, пинга и трассировки. Для получения достоверной информации замеры необходимо произвести при подключении по кабелю, подключено должно быть только одно устройство.

госпадииии

Вечно нет инета, подключен только из-за того, что в нашем забытом Богом городе только один провайдер(

? , 18 апреля в 09:52

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Мы сможем решить Вашу проблему, но для того, чтобы выяснить ее причину, нам необходимо больше информации. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора на эл.почту loyal@k-telecom.org и мы обязательно свяжемся с Вами.

Смена ip адресса

Могу ли я сменить свой айпи адресс если он у меня статический, и что нужно сделать для этого? Платна ли эта функция

Аноним , 17 апреля в 23:14

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, логин услуги.

Пинг

Пинг все хуже и хуже в своем постоянстве. Скорость ничего не стоит, если пинг провальный. Загрузки фото или текста приходится ждать!!!

Играть в онлайн просто не возможно, поэтому прекратил - нервы дороже. В Выходные и вечером 80-150 мск!! Это что такое??? С Кабiнетом за несколько лет привык к 25-35, сейчас отстой от Федерального монополиста!

Сергей , 14 апреля в 14:38

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Отлично

Отличный провайдер, скорость отменная, много различных услуг, удобно оплачивать. Быстро решают возможные проблемы.

Ирина , 10 апреля в 12:42

Подключены по ул.Восточная - проблем никаких никогда не было и нет. На любые вопросы отвечают по телефону. Скорость соответствует тарифу.

Аноним , 09 апреля в 14:39

Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку качества наших услуг. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество, ведь сегодня мы уже предоставляем доступ не только к Интернет, но и к ТВ-каналам.