Отзывы об интернет провайдерах (Елабуга)

просто забей!!!!

Заявлена скорость 15 мбит\с

По факту около 10, но редко и частые срывы — задрали!!! техподдержка ссылается на мой роутер, ага щас!!! ставил другой — такое же!!! потом ссылаетя на модем, ну ну!!!

Казань говорит есть возможность провести оптику в дом от таттелекома, а местный таттелеком врут, что нет возможности!!! БАРДАК!!! ухожу к МТС (не реклама)

Аноним , 22.01.2018 в 23:35

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, описанием проблемы и контактный номер телефона для связи технического специалиста с Вами, либо Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 118-18-11 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Это худший интернет в мире!

За 800 рублей в месяц мы имеем:

100Мб/сек по факту 3Мб/сек

Помимо что это больше чем в 33 раза меньше заявленной скорости, то он и и просидает каждые 2-3 минуты до 100-300 Кб/сек.

Играть и что-либо делать нереально, видосы ток в 360p, стримы никак, а про игры вообще забыть можно с таким интернетом.

Евгений , 09.01.2018 в 20:04

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком.
Для сведения сообщаем, что в случае имеющихся проблем с работой услуг Вы можете связаться с нами, обратившись в круглосуточную справочную службу по тел. (843) 222-22-22 или по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

очень плохой интернет!

интернет-это просто ужас! в нижней части города все пользователи страдают от ттк!других провайдеров у нас нет, этим ттк и пользуется! по сути нас обманывают, воруют наши деньги! при первой же возможности сбегу от ттк! не связывайтесь с ними,это очень плохой интернет-провайдер!(скорее всего мой отзыв задвинут)

игорь , 20.03.2017 в 21:12

Отличный провайдер. С 2009 года пользуюсь интернетом от Таттелеком и не жалуюсь. Были конечно проблемы, но всегда решались за считанные секунды. Потому что в тех поддержки сидят обученные люди, которые готовы помочь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Так держать! =)

Fylhtq , 04.08.2016 в 05:47

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительную оценку работы компании!

Интернет хороший. Скорость высокая. Быстрая и продуктивная служба поддержки. Изредка ближе к ночи интернет может пропадать. В принципе свою цену окупает.

Maksim , 26.04.2016 в 18:30

Скорость

Интернета хуже чем таттелеком просто не придумать, 3G модем больше скорости выдаёт чем это!!!

Александр , 17.03.2016 в 23:00

Скорость интернета постоянно скачет! Максимальная скорость достигает 8Мбит, хотя по условиям договора должен достигать 15 Мбит. Ужасное обслуживание и девушки-операторши глупые, прежде чем придет мастер надо звонить и узнавать дома ли кто, а не приходить в будний день в 10 утра, когда все на работе и с возмущением спрашивать почему мы не дома! Мастера не лучше, пришли проверили скорость и ушли ничего не сказав, еще и повозмущались, мол чего вызывали. Более ужасного обслужвания ни где не встречали...

Диана , 28.08.2015 в 16:51

Это разве интернет? у меня постоянно пропадает подключение. Скорость вообще не о чём. Я же плачу деньги не за то чтобы без интернета сидеть.

Алексей , 20.08.2015 в 13:48

Тателеком

Ужасный провайдер, третий месяц не могу нормально зайти в интернет подключает только раза с третьего и то с перезагрузкой модема. Звоню регулярно в тех.поддержку, говорят линия нормальная это у вас проблемы с компом. Я модем менял, систему перевешивал несколько раз уже, бесполезно, был бы другой провайдер в нашем доме сразу переключил бы.

Евгений , 10.08.2015 в 20:44

Худший провайдер

Наихудший провайдер - это таттелком!

Днём с 14:00 до 19:00 можно даже не пытаться что либо делать. Вылеты каждые 5 сек.

Скорость ужасная!

Что касается техподдержки, у них всё "хорошо".

LazyGhoul , 10.08.2015 в 19:27