Отзывы об интернет провайдерах (Елизово)

Kvazar ltd. Это и есть НОВА

elizovo.ru это сайт провайдера до проведения оптоволокна на Камчатку действительно скорость была невысокая, но все-же выше чем у бывшей Даль Связи ныне Ростелекома, но после проведения оптоволоконного кабеля скорость стала хорошая и в отличии от Ростелекома Нова не отказалось от спутниковой связи в связи с чем очень часто скорость бывает лучше чем у Ростелекома.

По мимо этого в Нова можно использовать приложения как на смарт ТВ так и на приставках IPTVPORTAL для просмотра интерактивного телевидения в не зависимости от выбранного тарифного плана абсолютно бесплатно хоть в Самом известном в России Ростелекоме очень дорогое или для новых клиентов (временно как паказала практика) при выборе тарифных планов на интернет от 2000рублей

LvДмитрий , 27 января в 11:40

Студия НОВА, и Квазар, это просто полный кошмар, но увы др вариантов нет. Если только мобильный интернет от МТс, летает все, даже в НД качестве фильмы онлайн без тормозов

Аноним , 05.02.2018 в 08:07

Тариф Оптика 5Мбит/с (хорошо не оплатил 10!)

Студия Нова. Г. Елизово. НЕ подключайтесь к тарифу 10 мбит/с!!! Т.к. 5 они обеспечить не могут. Хуже! 2 не всегда. Бесполезная трата денег. В сравнеии со спутниковой скоростью — сказка. Но про это все давно забыли. Все прекрасно понимают, что теперь есть оптика, и провайдер должен выполнять КАЧЕСТВЕННО свою услугу. Ссылаются на то, что в тарифе указано, что скорость ДО 5Мбит/с (видимо по праздникам или в 6:30 пока спят все. Пользователи сети бунтуют. Серверочки то старые не тянут))

Дмитрий , 25.10.2016 в 13:00

Твердая четверка

Исходя из Елизовских провайдеров у этого из явных преимуществ:

- это отличная сетка (можно быстро что-нибудь скачать или поиграть в игрушки с другими),

- неплохая тех.поддержка (по крайней мере у меня, если что-нибудь возникало мне помогали решить проблему и не сильно затягивали),

- хороший интернет (работает быстрее disly (по тестам), бывают, конечно, обрывы, но очень редко)

- приемлимые цены, дешевый безлимит

ToBy , 07.08.2013 в 02:59

Камчатские стенания

Компания-монополист. Безумные цены - 1.6 руб./Мб. Тех. поддержка - отсутствует (очень трудно дозвониться, операторы - некомпетентные). Связь - отстойно-нестабильная (а то и вообще её нет).

Хочется ругаться, но бесполезно. Начинаешь думать об этом "философически", но вспоминая про количество отданных за месяц денег (1000 руб./мес., чтобы он просто был, без скачки контента (only @почта)) и снова хочется ругаться.

Эх...

Роман , 10.03.2013 в 02:54

Интернет есть, но скорость крайне не стабильная. Играть онлайн в глобальной сети просто не реально. Цены для Камчатки средние. Провайдер неплохой, но хотелось бы стабильности по скорости! Вот и сейчас пишу, а страница виснет.

Сергей , 20.09.2012 в 02:04

Неплохо для Камчатки

Неплохой провайдер. Скорость хорошая. Подключают быстро. Цены средние для Камчатки. Можно даже безлимит подключить: если что-то качать надо. В общем твердая четверка.

Дмитрий , 13.07.2012 в 22:31

Ужас мнополиста

Согласна с предыдущими высказываниями. Монополисы - это тихий ужас!Вместо заявленной скорости в разы меньше, и ждёшь соединения, хотя операторы твердят заученные фразы.Добраться другим провайдерам видимо не судьба. Правильно сказал чиновник из Сахалина: " Мы приглашаем рабочих из России..." Камчатка тоже не Россия, видимо провайдеры из-за границы быстрее до нас доберутся...

Татьяна , 06.01.2011 в 07:58

Билайн- быстро, но дорого.

На Камчатке- самый быстрый GPRS-провайдер, потому что 3G. Пинг лучший, но огорчает то, что к камчатским сайтам доступ очень долгий, через материк идет.

Единственный существенный минус- это цена, 3р. за Мб.

А так, спасибо за 3G, Билайн, и за первый месяц безлимитного ночного трафика.

Александр , 26.08.2010 в 02:57

Дальсвязь

Дальсвязь поддерживает свое наименование !ДАЛЕКО ЕЙ ДО НАСТОЯЩЕЙ СВЯЗИ !!! У меня скорость 1 kb\s до 5 kb\s. А заявлено 1 MB !!! Получается скорость от 1000 до 200 раз ниже !!! Пинг 1000 и более !!! Г... одним словом но выбора нет , хоть 1 mb стоит 95 копеек (без абонентки) и то радует ...

Семён "Обозлённый" , 04.08.2010 в 10:32