Отзывы об интернет провайдерах (Ессентуки)

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Самый отвратительный интернет

Подключили тариф до 100 мб, в итоге тест показал, что у нас рекордная скорость около 4 мб. Вы там не обнаглели, Ростелеком?! Вызвали техподдержку, выяснилось, что «специалист», подключавший оборудование, допустил кучу ошибок, вроде исправили. Спустя несколько дней скорость снова на нуле, невозможно ни документы, ни картинку загрузить, ни тем более фильм. Такого поганого интернета у меня не было года эдак с 2005. Никому не порекомендую Ростелеком. Сами будем переходить на другого оператора, потому что такого плохого интернета и настолько ужасной службы поддержки клиентов я давно не видела.

Валентина
18 сентября в 11:40
г. Ессентуки

Валентина, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся вам помочь!

Испортился Пост

Испортился Пост. Раньше это был лучший провайдер на КМВ. Сейчас начали массовое подключение частного сектора и качество связи упало. Постоянные проблемы (отсутствует интернет по 1-2 часа) на линии (раз в 4-5 дней). Поддержка не может никак помочь. Жаль, что умер тот самый Пост лтд

Всё хорошо

Очень много лет этот провайдер, лично я, довольна.Скорость отличная. Качество связи, отличное. Если и сбоит, то довольно быстро всё исправляют. Если были проблемы, то дозванивалась сразу.

Ничего плохого, на данный момент, не могу написать

Ирина
08 января в 17:27
г. Ессентуки
МегаФон
Вруны

Невозможно добиться от поддержки вразумительного ответа, скорость упала до минимальной, скачивание на уроне 0,38 Мбит/сек, рассказывают сказки что все ок с оборудованием, редкие вруны, просто нет слов худшая компания в течении месяца интернет 0

Подключился ..

кто пишет заключили договор и не подключили ждите подключат. Я не буду отрицать что у меня такая же история как у многих обещали обещали. Но подключили я доволен чего и вам желаю.Да по обещанным срокам превысили 2 месяца.Но поверьте живя 11лет с ростелекомом который просто вообще ложит на своих клиентов я рад и надеюсь что будет и так же. Подключил 100мб в реальности пока выше 100ни.Да и как-то интерестно получается пол улицы бегало собирались к ростелекому собрать, а в итоге в данный момент оптика только у меня одного на улице!!! большое спасибо девчонкам из Пост ЛТД за терпение за мои звонки где я немного ругался за сроки. Ваш абонент и бывший абонент со стажем от ростелекома:) Которые уговаривали остатся и до сих пор обещают оптоволокно на нашу улицу.

Альдо
100 мбит/c = 450 рублей

В любую погоду, в любое время вместо 100 мбит выдаёт 5-35, (35 в праздник), интернет плохой, тех поддержка ради прикола (никто толкового не скажет, просто олени), если сравнивать с днищеским ростелекомом, он и то лучше

МТС Россия 3G(HSdpa)

Я не знаю как описать этого провайдера не используя нецензурную лексику.Качество просто ужаснейшее, скорость что на 3g, что на 4g ужасная.Причем на 4g скорость отдачи может превышать в 15 раз скорость закачки.Пинг просто ужасен, играть ни во что невозможно.Даже на ростелекоме у меня хотя бы ночью пинг падает до 70-80.У мтс абсолютно всегда выше 100 со скачками до 300-500, что на 3g, что на 4g.Причем у моего друга в соседнем городе пинг 40. (До Стокгольма)

Компания КМВтелеком
Интернет? Он нам и на**й не нужон интернет ваш!

В общем, все было отлично. Радовала скорость, доступность и цена. Были проблемы, связанные с ошибкой 720, благодаря которой я без инета был месяц. Добрый человек из службы поддержки советовал обновить мою семерку, до последних обновлений или поставить десяточку. Я поставил десятку (лицензию), проблема не ушла, но и решений, советов по данной проблеме мне не давали. Проблема сама ушла, и видать была она не в моей операционке, да и плевать, главное что есть инет. Но вчера снова веселье, я почувствовал себя жителем китая, т. к. у меня не работали все сайты оканчивающиеся на «.com», не работал origin, uplay… Через силу грузил и продолжает в том же духе грузить Вк, youtube...Ну в общем все то чем мы пользуемся. Больше всего обидно за origin и uplay. Т.к. я люблю поиграть в радугу, в фифу, но со вчерашнего дня я не могу зайти и после работы насладиться игрой. Я вас прошу, объясните что это…Так быстро стали исполнять закон об «Суверенном интернете»?

МОШЕННИКИ

С многими отзывами согласен, так как в офисе где я работаю интернет этого провайдера и всем довольны. Поэтому и обратился к ним, чтоб и домой провести интернет и телевидение. После моего звонка и расспросов девочки звонили до тех пор, пока я не пришёл в офис для заключения договора 05.12.2018 г. Сразу же попросил уточнить сроки подключения, так как интернет нужен был именно на Новогодние праздники и только с этим условием я был готов заключить договор и сделать предоплату. Девушка оператор в офисе связалась с кем-то по телефону и после беседы с этим человеком объявила мне, что подключение будет до 31.12.2018 г.Я тут же оплатил 8000,00 рублей и подписал договор не читая…:) И как оказалось, сделал большую глупость. 23.12.2018 г., я позвонил в офис уточнить всё ли в порядке, и будет ли подключение до 31.12.2018 г. И тут НАЧАЛОСЬ!!! Кто вам сказал, что подключение будет так быстро? Это просто невозможно! Наверное вы не правильно поняли и т. д. Так как надобность вв интернете уже актуальна, решил расторгнуть договор. Прочёл и ахнул.:) В договоре срок подключения прописан 180 дней…:) Сегодня 11 января 2019 г. Ни кто даже не собирался подключать…:) Написал письмо о расторжении договора и пошёл в офис в г. Пятигорск. девушка за столом у входа разговаривала по телефону. И я невольно стал слушателем разговора, так как ожидал окончания разговора возле стола. ОКАЗЫВАЕТСЯ я не один такой «ЛОХ»…:) Люди звонили именно по тому же вопросу, что и я. Им тоже ОБЕЩАЛИ на СЛОВАХ быстрое подключение, а потом тупо отсылали к договору…180 дней…:). Письмо у меня не приняли, отослали в офис в Ессентуки, но заверили, что ни кто даже не подумает расторгнуть договор и вернуть деньги… ВОТ ТАКОЙ «ХОРОШИЙ» провайдер. Думаю придётся судиться с ними. Обращаюсь к таким же обманутым, как и я. Давайте скооперируемся и вместе обратимся в СУД. Коллективное обращение возымеет гораздо более эффект, нежели обращение одного гражданина. Мой номер телефона 89383511109-Артур.

Компания КМВтелеком
КмВтелеком самый худший интернет

Не подключайте интернет плохой. Каждый день проблемы с подключением. Постоянно приходиться в водить пароль для подключения. Проблему не могут или не хотят решить.

Здравствуйте, Николай. По Вашему отзыву осуществлен выезд специалиста, проведён ряд профилактических мероприятий с установленным на Вашем ПК программным обеспечением, на узле связи и на абонентской линии.
В случае возникновения вопросов, обращайтесь напрямую в офис по месту присутствия компании: г. Ессентуки, ул. Володарского, д. 16А.
Тел.: (87934) 4-30-00, 4-30-09, (8793) 40-40-40, 40-40-71.
E-mail: feedback@kmvtelecom.ru.
Будем рады Вам помочь. Приятного пользования услугой.