Отзывы об интернет провайдерах (Ефремов)

Отвратительная работа интернета

Оставлял отзыв о плохом качестве работы интернета в октябре-месяце, с ноября интернет стал просто отвратительный. Надеюсь, кто-то прочитает это...

Вадим , 24.11.2017 в 17:35

Отзыв о Мегафоне

Работаю в Ефремове вахтой.Изначально пользовался билайном. Намучился. Интернет постоянно лагает, скорость интернета достигала от самой наименьшей величина до максимум примерно2,5-2,75G.И то в определённые часы суток и ненадолго.тВзял попользоваться у друга модем Мегафона. Вообщам остался доволен. Скорость стабильная. Думаю к 3G приравнивается. Страницы открываются быстро, игры WOT тянет. Пинг правда держится на отметке 120-130. И даже голосовая связь одновременно с игрой присутствует по отдельному каналу: скайп или РК... Вообщем доволен Мегафоном.

Сергей , 11.12.2015 в 13:55

Не то, что обещано

По договору скорость обещана 20MB/sec, а реально по результатам теста в 10-20 раз меньше.

Грустно.

Igor , 10.11.2012 в 23:04

Игорю

В центре г. Ефремова проживаю и я, была аналогичная ситуация... надо просто почаще одолевать звонками службу поддержки в г. Тула и будет результат... сейчас на тарифе Кибер 2 Uno скорость в среднем составляет 3,3 Мбит

Павел , 16.01.2012 в 21:36

Скорость режут

В центре города Ефремов Тульской обл. максимальная скорость до 230 кб/с.

При моём подключении Ускорение 2 UNO (4300 Кбит/с - это 537 кб/с) это более чем в два раза медленнее.

На почте говорят (хотя что они могут сказать), что у них не позволяет оборудование увеличить скорость.

Вечером 5-го января откуда ни возьмись скорость подпрыгнула более чем в два раза, иногда доходила до 500 кб/с. На следующее утро снова всё упало.

Так как же тогда разговоры об слабом оборудовании?

Короче дурят нас по чёрной силе.

Игорь , 07.01.2012 в 04:56

Заметный сдвиг Мегафона. Порадовал)

В моей небольшой деревне Мегафон недавно поставил 3G, чему я был очень удивлен и рад,т.к.альтернативного инета нет в этой хлухомани.Вышка недалеко от дома, так что сигнал уверенный. Очень порадовали и новые тарифы.уже 2 месяца пользуюсь USB модемом с опцией Прогрессивный безлимитный интернет.скорость до 2Мбит.с за 499руб в мес.. Интернет у Мегафона стал действительно БЕЗЛИМИТНЫЙ(по крайней мере в Тульской обл.не знаю как в других))))без всяких порогов трафика и ограничений до 64кбит!!!

но минусы есть конечно:на торрент днем ограничение 512кбит.на другие ресурсы ограничений нет.только если сеть загружена, скорость падает, но терпимо.хотя в тарифе сказано "никаких ограничений" Несколько раз звонил в техподдержку насчет торрента, но никаких результатов.ночью скорость на торрентах соответствует указанной в тарифе 2Мбит.Вывод:Мегафон душит торрент, но тем не менее интернет стал доступнее и качественнее.

Максим , 22.08.2011 в 00:02

Домолинк не рулит....

Скорость по договору до 4500 Мбит/c на самом деле входящий сигнал 900-960 Кбит/с Служба поддержки говорит поможем, на самом деле ничего не предпринимается... Местный РУЭС говорит что причина в изношености линии... но нас, простых пользователей, это не должно волновать... вот так и мучаемся, другого провайдера нет...

Павел , 12.08.2011 в 08:31

Домолинг полное Г!!!

Скорость бывает как в GPRS в 5кб, часто кидает.Недолго осталось домолингу жить, скоро у нас появится SkyT! Сам Лично! спрыгну с домолинга, как заработает SkyT!!!

Оценка интернета 2 с большим минусом!!!

Евгений , 21.10.2010 в 19:21

Цена завышена

Цена завышена по сравнению с соседними областями 460 руб за безлимитный 512 кбит/с.

Качество приемлемое, вот уже примерно месяц интернет без затыков!

Аноним , 30.08.2010 в 11:47

Г... полное

В соседней Липецкой области скорость в 5 раз больше за те же деньги. Монополист без всякого стыда и совести на*бывает нас да всячески издевается, зная что валить нам некуда. Техподдержка знает только два способа решения всех проблем - перезагрузить модем/переустановить винду/не пиратская ли винда или обрезать скорость порта.

Аноним , 12.08.2010 в 10:11