Отзывы об интернет провайдерах (Железноводск)

Отличный провайдер!

Пользуюсь 4 года - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущих провайдеров - не буду их называть, думаю, их и так все знают. Так держать!

Владимир , 02.02.2016 в 18:49

ЮВЕНКОМ

Мегалок и ЮВЕНКОМ

Отличный интернет провайдер, подключения производят в труднодоступных местах , скорость отличная, заявленная соответствует фактической, не влияют ни время суток ни погодные условия. Тарифы без ограничения по трафику ( полный безлимит). Тел :88005007728

Vika , 11.05.2015 в 10:14

Высокий пинг.

Живу на посёлке Бештау, скорости интернета хватает. НО высокий пинг в онлайн играх очень не доволен так как разрыв где то в 100 м/c это очень напрягает и при выстреле проходит какое то время.

Сделайте пинг меньше к американским серверам.

Владимир , 17.10.2014 в 20:02

Хороший провайдер!

Подключили в нашем доме оптику, сразу перешел... за 450 рублей имею 110 каналов IPTV и ~45-50 мбит интернета. Очень выгодно.

Алекс , 14.12.2013 в 14:31

Нет скорости за которую платишь.Постоянные сбои опто волокно стоит 300р за 10мигабит а тут за 500р 500килобит и того нет.

Григорий , 24.11.2013 в 14:33

Поделюсь и я своей проблемой,живу я в поселке Железноводском вблизи с Железноводском(инфа для тех кто ни знал и не знает где это).Так как к нам кабель провести не могут мы искали альтернативные варианты подключения интернета,конечным вариантом было подключить Wifi от Кмв телеком ,заключили договор на 1мб/с ,через неделю подключили(Подключили в декабре прошлого года).Я был очень рад этому, прошло пол года были обрывы с соединением не в этом суть ,в июле месяце скорость начала ухудшаться все это скидывали на тех.работы и прочее ,потом скорость не поднималась выше 130кб/с ,когда участились проблемы с интернетом я решил позвонить в тех,поддержку номер отключен!народ если вам не трудно если знаете хорошего интернет провайдера в моем городе сообщите.

Буду вам очень признателен.

Павел , 03.09.2013 в 17:36

Фуфло

потери пакетов. периодически пинг подскакивает. дисконнекты. заявленной скорости нет. оплачиваю 8 мб. есть в лучшем случае 2

Яр , 28.02.2013 в 15:46

Интернет соединение ужасное, мало того, что видео не посмотришь, каждую минуту подвисает, так еще и страницы очень долго загружаются, а иногда и вообще соединения нет по полдня...Посоветуйте хорошего провайдера!!!

вася , 20.01.2013 в 15:17

Кому как

А у меня всё тип-топ, скорость выше заявленной в разы, особенно по утрам. И это продолжается более года. Вот так и живём!

Аноним , 14.06.2012 в 06:59

Это полное [ЦЕНЗУРА], а не интернет.. пока Ростелеком не поглотил провайдера интернет работал, худо бедно, с поломками но работал стабильно! сейчас же скорость которая в тарифе и которую предоставляют это небо и земля, в техподдержке ИДИОТЫ! уверяют что скорость не надо смотреть на спидтестах... пожалуйста народ если кто то нашел другой провайдер в Железноводске на пиште на почту

Иван Белов , 03.02.2012 в 21:31