Отзывы об интернет провайдерах (Железноводск) (Железноводск)

Не подключайте Пост ЛТД

Ребята, не подключайте интернет у Пост ЛТД.

Уже в начале повелись мы на обман.

За подключение по предоплате за платили 7000 руб. Нам сказали, что остальные, кто подключится позже, заплатят намного больше. Фиг! Остальные заплатили намного меньше. Так было обидно.

Ладно, съели этот обман.

Дальше ещё хуже. Вечные проблемы с интернетом. Постоянно у них какие-то ремонтные работы. Невозможно работать в интернете!!!

Причем, когда проблема с интернетом, до них фиг дозвонишься. Видимо все операторы идут чинить кабель. Короче, жалеем, что поделились.

Аноним , 03 июля в 18:39

Отличный провайдер!

Пользуюсь 4 года - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущих провайдеров - не буду их называть, думаю, их и так все знают. Так держать!

Владимир , 02.02.2016 в 18:49

ЮВЕНКОМ

Мегалок и ЮВЕНКОМ

Отличный интернет провайдер, подключения производят в труднодоступных местах , скорость отличная, заявленная соответствует фактической, не влияют ни время суток ни погодные условия. Тарифы без ограничения по трафику ( полный безлимит). Тел :88005007728

Vika , 11.05.2015 в 10:14

Высокий пинг.

Живу на посёлке Бештау, скорости интернета хватает. НО высокий пинг в онлайн играх очень не доволен так как разрыв где то в 100 м/c это очень напрягает и при выстреле проходит какое то время.

Сделайте пинг меньше к американским серверам.

Владимир , 17.10.2014 в 20:02

Хороший провайдер!

Подключили в нашем доме оптику, сразу перешел... за 450 рублей имею 110 каналов IPTV и ~45-50 мбит интернета. Очень выгодно.

Алекс , 14.12.2013 в 14:31

Нет скорости за которую платишь.Постоянные сбои опто волокно стоит 300р за 10мигабит а тут за 500р 500килобит и того нет.

Григорий , 24.11.2013 в 14:33

Поделюсь и я своей проблемой,живу я в поселке Железноводском вблизи с Железноводском(инфа для тех кто ни знал и не знает где это).Так как к нам кабель провести не могут мы искали альтернативные варианты подключения интернета,конечным вариантом было подключить Wifi от Кмв телеком ,заключили договор на 1мб/с ,через неделю подключили(Подключили в декабре прошлого года).Я был очень рад этому, прошло пол года были обрывы с соединением не в этом суть ,в июле месяце скорость начала ухудшаться все это скидывали на тех.работы и прочее ,потом скорость не поднималась выше 130кб/с ,когда участились проблемы с интернетом я решил позвонить в тех,поддержку номер отключен!народ если вам не трудно если знаете хорошего интернет провайдера в моем городе сообщите.

Буду вам очень признателен.

Павел , 03.09.2013 в 17:36

Фуфло

потери пакетов. периодически пинг подскакивает. дисконнекты. заявленной скорости нет. оплачиваю 8 мб. есть в лучшем случае 2

Яр , 28.02.2013 в 15:46

Интернет соединение ужасное, мало того, что видео не посмотришь, каждую минуту подвисает, так еще и страницы очень долго загружаются, а иногда и вообще соединения нет по полдня...Посоветуйте хорошего провайдера!!!

вася , 20.01.2013 в 15:17

Кому как

А у меня всё тип-топ, скорость выше заявленной в разы, особенно по утрам. И это продолжается более года. Вот так и живём!

Аноним , 14.06.2012 в 06:59