Отзывы об интернет провайдерах (Железноводск)

Скорость дают больше заявленной это +

Есть сеть +

Цена очень хорошая 350р за 8 мегабит +

пинг высоковат -

В выходные если происходит поломка некто ее не устраняет и интернет появляется только в понедельник -

Система оплаты только в офисах, а хотелось бы что бы прием оплаты был бы через терминалы, так как работаю я с 9 и до 18 офис уже закрыт, на выходных тоже не работают это -

Вывод: Цена и качество соответствую можно пользоваться!

Николай , 14.09.2011 в 17:26

ох эта ютк

ну провел, подключил, долго правда ждал, ходил к ним и добивался, 1536Kb/S, как всегда, правда резали скорость в 170кбайт была закачка, "ускоряйся" чуть помогла, но это первый рывок, потом скорости нет, вроде и в торренте показывает 470-490 но долго не задерживается, по сравнению с тем, что это был Интернет о котором я мечтал, и думал, что лучше просто нет, но на нынешний день не знаю, и кажется, что пинг лагает порой хотя должен быть в порядке, вобщем другого варианта нет, а 3G это не Интернет выкачка денег в ни за, что ни скорости ничего. :( живем дальше.

Алексей , 12.08.2011 в 02:08

отзыв о провайдере

скорость стабильная, но вечером каждый день обрыв связи. задолбали... когда всё станет в норму? думаем о переходе к другому провайдеру...

Гавриленко Юрий , 06.02.2011 в 20:38

Жуть

Заявленная скорость 2мб реальная 1-1,5 и то 1,5 мб это редкость. По началу все было хорошо даже супер. Но щас скорость упала почти в половинку, пинг раньше был 80-85, а сейчас почти 300))) вечером вообще туго сидеть просто не реально))) в данный момент пишу и вылетает инет все время переподключается. Просто клюнул на цену. 390р 2 мб я луче буду платить 800р но дайте мне реальных 2 мб и пинг хотя бы меньше 100.

Аноним , 22.01.2011 в 00:48

По заявлению билайна скоросто должна быть в пределе от 512 до 1024 кбит/сек. Но на самом деле если доходит до 600 то это большая радость, а так держиться 150-250кбит/сек. Вообщем обман.хочу поменять. Но не знаю на какого провайдера.буду искать по лучше и честнее

Михаил , 10.05.2010 в 13:38

отзыв о работе провайдера

оплаченная за скоростьсумма в 10050 руб не подтверждается тестами=256 кб.сек это вровство!!!!!!!!!!!

петров валентин , 16.04.2009 в 21:48

Сатгейт

Сатгейт лучший провайдер из всех что есть в небе!!! если бы не их проблемы со спутниками все бы уже давно на сатгейте сидели!!!

Туретский , 23.02.2009 в 21:48

ЮТК

Цены выше чем у любого другого провайдера мира. Соединение очень не стабильное. Частые обрывы связи. в тех поддержке работают идиоты.

Александр , 01.01.2009 в 19:27