Отзывы об интернет провайдерах (Железногорск)

интернет

не супер, но поиграть и поработать можно мастер всё очень быстро подключил и установил

Netcity RU
Интернет

Скорость хорошая, Twitch.tv не грузится вообще. Только толку, когда пинг в играх растёт и в дискорде тебя всегда слышно прерывисто и вечно нужно говорить, то что хотел сказать по 2 раза.

Netcity RU
Плохо

Скорость держит нормально, столько, сколько заявлено, но смысла от этой скорости нет, потому что ping везде огромный. Из-за высокого пинга всё лагает и медленно грузится, особенно Twitch, часто не грузит даже в 480p (при скорости 50 мбит/c).

Служба поддержки работает всего до 18.30 и тарифы достаточно дорогие.

Егор
10 октября в 17:06
г. Железногорск
Сигнал

Мне все нравится. Я довольна.скорость устраивает, цена не плохая. Качество в целом ничего. Все хорошо работает и не зависает. Я ставлю 7/10. Рекомендую. Пользуйтесь. Люблю варенье.

Eva
14 марта в 21:40
г. Железногорск
Нормально

Тарифы отличные, интернет хороший, были проблемы, но исправили. Тех поддержка быстро отвечает и назначает специалиста в ближайшие сроки. Телевидение хоть долго запускается, но в хорошом качестве, можно настроить разрешение экрана, только некоторые каналы показывают в уменьшенном масштабе, незнаю с чем это связано, а так супер.

Начальник самодур

Начальник данного интернет провайдера, после того как я хотел узнать почему тестовый период услуги сигнал 300 5 дней, а не 30 как в моем личном кабинете обозначено, и почему он настойчиво просит вручную завершить тестовый период, мне отключил полностью интернет хотя на счету был положительный баланс. После чего мне было отказано в предоставлении услуги сигнал 300

А сейчас после визита техника в пятницу 5 июля на технический этаж моего дома, где находится их оборудование, у меня стал переодически пропадать интернет по несколько раз в день каждый день и упала скорость вместо 100 мб, до 50 -70 мб

МТС (ZhelGorTeleKom)
МТС как всегда "на уровне"

МТС как всегда на уровне плинтуса.

Качество предоставляемых услуг отвратительное, постоянные падения скорости, обрывы. Тех. поддержка минут через 15, если вам повезет, успокоит вас что вот-вот все наладится и будет как в сказке. Все ужасно.

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ подключать этого провайдера, если вы ищете к кому подключится.

Сойдет

Билайн не очень хорошо работает. Очень много ям где сеть отшибает наглухо. А так впринципе терпимо. По пути в соседний город Красноярск на трассе интернета нет вообще вроде и не глушь, всю дорогу (45-50км) населенные пункты и связи нет. Надеюсь что в заподной части России он лучше ловит. Буду в поездке на более дальнее расстояние, дополню отзыв

Билайн

Хороший оператор за свои деньги, радуют 15gb дополнительного трафика при пополнении суммы за месяц вперёд, в городе стабильно работает LTE в некоторых отдаленных местах превосходит других операторов по качеству интернет соединения

Telemax
Кошмар

Скорость никогда не достигает обещанной, за редкими исключениями. Тех. поддержка ужасна - телефон просто недоступен. Частые перебои и отключения по неизвестным причинам.