Отзывы об интернет провайдерах (Жирновск)

Полное [ЦЕНЗУРА] от мегафона

Провайдер в наглую обманывает обещая за облачную скорость!днем скорость ровна 1-3 кб/сек при заявленной не менение 512 кб/сек, обращение в тех поддержку ни к чему не приводят, постоянные обрывы сессии и глюки сети!Ни кому не советую пользоваться инетом от мегафона, просто так выкинете деньги!у меня из 25 гб трафика в месяц удается выкачать меньше половины!буду менять провайдера, надоело платить деньги за наглый обман!

P.S. это мое личное мнение и я никому его не навязываю а лишь констатирую факты.

Кирилл , 18.12.2012 в 13:01

Ростелеком - вполне приемлемое качество за эти деньги

Если не считать мобильных операторов, то "Ростелеком" - единственный провайдер у нас в Жирновске. Мне приходится с ним иметь дело как представителю организации, так и как физическое лицу. Самое главное - заявленная скорость 20Mб/с - предоставляется. Падение до 16-18 Mб/с считаю вполне допустимым. Техподдержка адекватна. Вообще я - "вредный клиент" ... )) И они со мной вполне справляются. Из недостатков:

- большая очередь в "Техподдержку" по телефону.

- очень неудобный "личный кабинет" по 5-и бальной системе "3 с минусом"

- запутанные тарифные планы.

- невозможность зайти на платежные системы ( например QIWI) когда просрочен платеж, приходится просить кредит по телефону.

- плохо проведенная процедура введения платного статического IP

Александр , 02.12.2012 в 11:07

ЮТК и новогоднии дисконнекты

Ну что могу сказать про своего провайдера...

Вот уже на протяжении 6 дней постоянный дискооннекты через каждые 5-10 минут и скорость 64 кб/с хотя у меня тариф 3Мб/с. В техподдержки мне ничего вразумительного не сказали и соединили с "Инженером" после 15 минут ожидания девушка-инженер сообщила, что ничем помочь не может и предложила оформить заявку на мастера чтоб он на месте проверил в чем траблы.

У ЮТК такое наблюдается примерно раз в 2-3 месяца.

Лёшик , 06.01.2011 в 03:13

Нет скорости

Задолбали с ЮТК! Скорости не дают! За что платим не понятно! Объяснить ничего не могут! Даже на выделенке нет полной заявленной скорости, хорошо если 30% есть!!! Когда уже будет у них конкурент? Монополисты х....

Константин , 08.11.2010 в 20:32

Вери бэд

Очень плохая компания. У нас в городе и во всех мелких городах и сёлах пользуется монопольным положением - нереально высокие цены за отстойное обслуживание. Альтернативы нет, если в скором времени придёт другой провайдер, то ЮТК потеряет 70 % клиентов по области. Очень очень плохо.

Илья , 14.09.2010 в 21:29

ну и х....

начались обрывы... тупо недоступен ни один ресурс, хотя подключение есть... по сто раз на дню... задолбался модем перезагружать!!!

да уж... тех поддержка ЮТК улёт! "Вы 4-й в очереди! Ждите ответа!" б... 1,5 часа на телефоне провисел... музыку ихнею ненавижу!!! так и не ответвители!!!

Аноним , 11.09.2010 в 21:06

да норм всё....

только пинг низкий(((

ну а то что на бумажке на деле всегда ниже, там ведь даже на писано "ДО" а не "=" )))

в целом доволен!

Аноним , 04.09.2010 в 16:03

Чем дальше тем хуже

Почитал отзывы все правда и цены кошмарные, и качество связи ужасныые, про саппорт вообше молчу, так они стали СТАТИЧЕСКИЙ IP менять без предупреждения. Ну куда еще дальше баорзеть скажите мне ? :(

Серега , 10.07.2008 в 19:40