Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

Интернет хуже регионального

Почему скорость передачи падает ниже плинтуса?

25\12 так на adsl работает или стоит задуматься о смене провайдера? Или это безобразие прекратится или смена провайдера и судебный иск на оказание услуг не соответствующих договору и антирекламная компания. Есть желающие побадаться?

Александр , 08 мая в 22:50

ПОЗОР

За 800 рублей по договору за 25

0.47 входящего

и 0.54 исходящего

РАЗВЕ ОТО НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?

У меня видео на 360(самое низкое качество) лагает так будто на модеме в году так 88 м!!!

Втдимо ЛОХ , 05 января в 22:21

Здравствуйте ВтдимоЛох! Нам бы хотелось разобраться в ситуации. Действующего тарифа за 800 рублей у нас нет. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета, контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru и опишите проблему.

Ртк

Интернет работает хорошо, без перебоев и скачков. Предоставленное оборудование не покрывает всю площад квартиру, но есть возможность подключить любой роутер

Ирина , 05.10.2018 в 23:33

Благодарность

Спасибо провайдеру Транком, что оперативно и качественно устранили обрыв после того, как грузовик оторвал кабель. Услугами пользуюсь давно, всегда все на высшем уровне! Молодцы! Процветания компании!)

Юлия , 31.08.2018 в 15:17

Благодарность!

Спасибо Транкому за то что не оставили наш дом без интернета! В Жуковском на Лацкова 1 никто из провайдеров не хотел подключать, но Транком не отказал и в минимальные сроки подключил наш дом! Спасибо за оперативность!!!

Полина , 27.08.2018 в 16:05

Скорость средняя. Впринципе те деньги, что плачу, можно сделать и лучше. Раньше у меня был Росстелеком, и в один новый год инета у меня не было вообще. После этой фигни, я поменял провайдера на АйпиХом. После этого мой интернет самый стабильный в галактике. Если вылетает у меня, то вылетает у всего города. Никогда мне не отключает интернет «из-за того, что нам так изволилось»

Аноним , 28.06.2018 в 18:29

Разочарована

Пользовалась Прогтехом с 2008 года, было сначала норм, потом со временем интернет стал гаснуть т к за 250 р в месяц нам сказали «а что вы хотели за такие деньги» Логично, мы решили поднять ставки. теперь платим по 500, но лучше от этого не стало, ни утром ни днём и ни вечером невозможно пользоваться, у нас 2 ноута, и если работает один, то второму уже не хватает :(Думаем сваливать с прогтеха, очень обидно

Светланаа , 27.06.2018 в 22:06

Дальше хуже

Подключились за 15 тыщ в частный сектор. Первый год всё было отлично. Ну, думаю, наконец нормальный интернет в доме! Но нет, последние несколько месяцев, с начала весные еще, начались постоянные проседания скорости соединения до нуля минуты на 2-3, как я и читал во многих отзывах. Ни по скайпу поговорить, ни в онлайн шутер сыграть. В тех поддержке рекомендуют разве что перезагрузить роутер. Ну или «вечер, большая нагрузка на сеть» и т. п. Короче, когда раздаю вайфай с телефона, у меня связь в стиме стабильнее, чем с от жукнета.

Денис , 27.06.2018 в 09:01

Благодарность

Благодарю компанию Транком за то, что не отказали в подключении моего дома! Кругом мы слышали только отказы, так как долго/дорого/далеко. Мне, молодой маме в декрете очень нужен был интернет. Сейчас довольна, подключили быстрее, чем обещали! Всем довольна. Всех благ моему провайдеру!

Алена , 29.05.2018 в 17:16

Несколько лет уже сижу не их интернете и всегда был доволен качеством и всеми услугами. А в мае они еще тариф ввели 390 рублей за 100 мбит в месяц — вообще огонь!

Павел , 07.05.2018 в 13:19