Отзывы об интернет провайдерах (Жуковский)

Был ПрогТех, а стал МГТС

Добрый день, друзья! Пользовался я с 2008 года ПрогТех’ом и не знал бед. Все было на высшем уровне, никаких сбоев, ограничений, все честно и открыто. В конце 2019 года перевели всех абонентов ПрогТех’а на МГТС и тут началось. Перебои с интернетом, вечером бывает падает скорость на минимум, что фильм смотреть не удается вовсе. Звонил в службу поддержки — вот тут у них все классно. Ко мне приехал специалист, проблем не выявил и уехал. Итог: постоянные перебои со скоростью интернета за небольшие сроки использования.

Итог: Выбираю нового провайдера.

Александр , 06 января в 14:49

Добрый день! Направьте абонентский номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

Хостинг для всего

Хостинг подойдёт под любые запросы ваши. Я занимаюсь сайтами и помогаю клиентам с размещением. Еще также кстати по поводу этого партнёрка выгодная. В принципе нет замечаний к скорости и стабильности, поддержка также норм отвечает.

Валера , 30.12.2019 в 17:57

Ложь со скоростью скачивания, в 5 раз!

Был в городе Жуковском МО хороший провайдер Прогтех. МГТС поглотил его, автоматом забрав себе абонентов. Кстати, несколько лет назад дочерняя фирма МГТС поглотила другого хорошего провайдера из Жуковского, закрыв его.

Ну и после перехода увидел сразу хорошо знакомое по большим бесстыжим организациям, которые не возьмешь за шкирку (дозвониться и то проблема). Номинальная скорость 20 мбит/с, а скачивание через несколько секунд после начала падает на 500 Кбайт/с, то — 4 мбит/с, в 5 раз ниже номинала!

В результате 2ip.ru врет пользователям сайта со своими сервисами, меряет несколько секунд якобы скорость, заходишь на Время измерения скачивания файла, вводишь эту скорость и 1,4 Гб, к примеру — 10 минут. А на самом деле качается час! Зачем нужны тогда ваши сервисы, 2ip.ru? Если они показывают фейк и чушь.

И да, «представители провайдера», не надо тут писать свое лицемерное и дежурное «Спасибо за информацию, мы постараемся улучшить…» — все вы прекрасно знаете, а значит ничего улучшать не собираетесь.

Ko , 12.11.2019 в 23:50

Уважаемый va.meleshko!
Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Хороший

После МГТС г Жуковский, разница замля и небо никаких подвисаний и фризов. Все порты открыты. Все подключается все работает. Полноценный интернет.

Костя , 20.10.2019 в 15:05

якобы до 100 мегабит ночью

в тарифе пишут что до 100Мб ночью, на деле выше 50 никогда не поднимается.Сейчас 35 вообще, хотя ночь. и даже то выходной не должно так сильно снижать. При заявленной скрости 50МБ/с днём — обычная рабочая скорость около 35 =/-. В остальном стоит сказать что это лучший провайдер в городе, особенно в отношении к абонентам и касательно поддержки — тут всё отлично.

Аноним , 08.06.2019 в 01:32

Интернет хуже регионального

Почему скорость передачи падает ниже плинтуса?

25\12 так на adsl работает или стоит задуматься о смене провайдера? Или это безобразие прекратится или смена провайдера и судебный иск на оказание услуг не соответствующих договору и антирекламная компания. Есть желающие побадаться?

Александр , 08.05.2019 в 22:50

ПОЗОР

За 800 рублей по договору за 25

0.47 входящего

и 0.54 исходящего

РАЗВЕ ОТО НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?

У меня видео на 360(самое низкое качество) лагает так будто на модеме в году так 88 м!!!

Втдимо ЛОХ , 05.01.2019 в 22:21

Здравствуйте ВтдимоЛох! Нам бы хотелось разобраться в ситуации. Действующего тарифа за 800 рублей у нас нет. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета, контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru и опишите проблему.

Ртк

Интернет работает хорошо, без перебоев и скачков. Предоставленное оборудование не покрывает всю площад квартиру, но есть возможность подключить любой роутер

Ирина , 05.10.2018 в 23:33

Благодарность

Спасибо провайдеру Транком, что оперативно и качественно устранили обрыв после того, как грузовик оторвал кабель. Услугами пользуюсь давно, всегда все на высшем уровне! Молодцы! Процветания компании!)

Юлия , 31.08.2018 в 15:17

Благодарность!

Спасибо Транкому за то что не оставили наш дом без интернета! В Жуковском на Лацкова 1 никто из провайдеров не хотел подключать, но Транком не отказал и в минимальные сроки подключил наш дом! Спасибо за оперативность!!!

Полина , 27.08.2018 в 16:05