Отзывы об интернет провайдерах (Забайкальск)

Сломался инет не беда 3 месяца и сделаем, низкая скорость временами совсем не работает не беда фиг тебе вообше инета на 3-4 месяца не нравится уходи, сделайте перерасчёт-- Какой перерасчёт??? Оооо мы вам ничё не должны!!! выйдите вон задолбали

Евгений , 27.01.2014 в 12:21

тариф не соответствует заявленному

по тарифу скорость 1Мбит, по факту 0,5-0,7

выше только на ростелекомовских сайтах типа sibnet.ru

скорость не стабильна, частично лечится прописыванием гугловских DNS (8.8.8.8/8.8.4.4)

зато реклама по ТВ завлекающая.

стоимость тарифов завышена, в поселке для обычного пользователя просят 700руб. за 5Мбит (причем с оговоркой - гарантировано 2мбит с периодическими повышениями до 5мбит)

в г.Чита (480км)Ростелеком проводит интернет 10мбит за 500 руб/мес.

в г.Краснокаменск (90км) несколько провайдеров, что позволяет жителям пользоваться быстрым и дешевым интернетом

видимо на наш приграничный поселок это не распространяется.

в пгт.Забайкальск только 2 провайдера Ростелеком и Авалон.

Ростелеком проводит интернет ТОЛЬКО при наличии стационарного телефона через ADSL модем. Если у вас нет домашнего телефона - забудьте про интернет от ростелеком.

Авалон проводит кабельный интернет, но канал покупает у Ростелеком, тарифы выше, скорость хуже, стабильности сети не наблюдается, но Авалон единственная альтернатива если нет стационарного телефона.

В итоге из двух зол выбираем меньшее, как повезет. Надеемся на Читинскую ТЛК, возможно при появлении конкурента провайдеры сменять политику по выкачке денег за плохой доступ в сеть.

Сергей , 13.10.2013 в 07:41

Скорость стала плохой

Что стало со скоростью? Наладьте людям скорость! Скорость упала совсем! начало месяца все было классно без нареканий, а сейчас полный отстой!

Владимир , 26.08.2012 в 09:54

Чё вы гоните на провайдора

У меня вобше подключён 1mbit а при скачке выдаёт 2-2,5 mbita по обычным ссылкам !!!

а по внутривенным ресурсам вобше доходит до 8mbit !!!

так что делаете выводы !!!

Shemiit , 29.11.2010 в 17:32