Отзывы об интернет провайдерах (Заводоуковск)

Альберт Васильев

Класс! ¡!!! Провайдер ни разу не подводил. Все супер интернет летает на около световой скорость!

Альберт , 12.09.2018 в 17:36

Здравствуйте, Альберт!

Очень рады, что у Вас все хорошо работает :) Благодарим Вас за отзыв!

Обман

В документах прописанно, что скорость 150мб/сек.

Раньше при закачке кино скорость была около 200кб/сек.

Но теперь скорость почему-то стала очень низкой-для онлайн игр, скачивания кино и просмотра видео в интернете катострафически не хватает!

Станислав , 12.12.2016 в 08:55

Ужасный пинг уже около 2-х месяцев. Было всё нормально по началу, а сейчас невозможно играть в онлайн игры. Не подключайте интернет от этого оператора!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! Потом жалеть будете что не подключили Мегафон

Александр , 06.10.2016 в 23:41

Ты? Да фиг с тобой! Логика РТ

Ты тащишь катку в кс го?-выключение интернета

Ты заливаешь видео на ютаб?-выключение интернета

Ты смотришь стрим Банана или Итпедии?-Давайка снова отключим

Короче, зачем опто-волокно? LAN в сотни раз лучше, из за оптоволокна нельзя свой роутер поставить, а роутер от Xiaomi реально мощьный!

Интернетом от РТ можно

ЭТИМ МОЖНО БРАТЬ И ИЗМАЗЫВАТЬСЯ 1

Зачем вы покупаете игры из стима и говорите что 'Купи у нас, тут дешевле' или как то так?

ЭТИМ МОЖНО БРАТЬ И ИЗМАЗЫВАТЬСЯ

Коротко говоря РТ это, как новая система званий в кс го, только в кс го все стабильно!

РТ, нам все равно на вас!

Алексей , 08.01.2016 в 15:50

Самый ужасный провайдер г. Заводоуковска, если у вас есть хотя бы малейший шанс подключить другой кабельный интернет - воспользуйтесь им!

На скорость я уже не жалуюсь - это бесполезно, да уже и смерился года два назад.

Нынче главная проблема - это банальная работоспособность интернета, т.к. обрывы связи происходят ОЧЕНЬ часто. Ну к примеру: пока я пишу этот отзыв, интернет отключится 2 раза.

В вечерние часы вообще не работает. Тех. помощь просто бесполезна, всё перепробовал результат 0.

В локальной сети куча подключенных компьютеров, возможно даже есть Ваш. Согласен с предыдущими отзывами скорость упала как только начали подключать оптоволокно. ADSL интернет от росговнокома сейчас может составить конкуренцию, лишь беспроводному 3G, хотя и тот работает быстрее.

Поставил бы этому интернету -25 баллов по шкале от 0 до 10, там ему самое место

Гений , 25.10.2014 в 14:57

отлично

35мбит заявлено и по факту есть, а

Цена всего 700р с ТВ приставкой, так что супер.

Дают роутер бесплатно

anton , 16.12.2013 в 22:07

Отвратительно!

Такого инета, как у нас в городе, нет нигде! Умею тарифный план 8 м/бит, а скорость едва достигает 2-х днем, ночью получше. Если у вас узкий канал - снизте цены на тарифные планы и скажите честно, что не можете обеспечить такую скорость.

Особенно плохо стало тем, кто сидит на ADSL, после того, как в центре города подключили оптоволокно. Они стали смотреть ТВ, а у нас вообще скорость упала, особенно - отдачи. Ну почему такая несправедливость? Почему всё тем, кто живет в центре?

Хоть что-то будет сделано в ближайшем будущем? АУ!

Вадим , 23.10.2012 в 14:41

Отвратительная скорость интернета

Ребята из Ростелекома!Скорость начиная с 12 часов просто отвратительная и доходит аж до 50 килобит при заявленном 1мегабите.У вас что нет программистов для устранения проблем со скоростью?Тогда пора снижать цены на тарифы и брать оплату согласно реальной скорости.

вася , 15.10.2011 в 16:00

Руки у провайдеров из ..опы растут. Им только в туалетах работать. Пинг скачет. Связь часто прерывается. год ходят все проблемы выискивают. Сдвигов по улучшению ни каких.

Аноним , 23.01.2011 в 23:16

utel

когда же все будет как по тарифному плану? днем ваще скорость не какая, только ночью норм становится, но должно быть и днем но это же UTEL! НЕ знаю будет или нет такого , но хотелось. надо короче жаловаться куда то, но незнаю куда может кто знает? подскажите??

николай , 11.11.2010 в 12:49