Отзывы об интернет провайдерах (Заволжье)

Не нравиться

Постоянные разрывы связи. Хоть скорость 10мб/с, а смотреть фильмы в онлайне невозможно как на 128кб/с.

Короче полный отстой.

Ал , 17.10.2012 в 20:38

Лучший провайдер г. Заволжье

Лучший сейчас в городе провайдер и по цене и по качеству услуг. Часто играю через интернет в шутеры - переключение на AFK-group дало чистую линию без потери пакетов, причём сейчас играю без дублирования пакетов "CL-packetdup 0"

Сергей , 30.09.2012 в 22:08

Самый убогий провайдер города

Постоянное отключение инета, падение скорости с заявленных 5 метров до 0,01 метра, дозвониться в офис не возможно, отключусь при первой возможности!

Дмитрий , 23.08.2012 в 20:04

сколько ждать

подключен тариф Домо Минимум заявленная скорость 2мб, а реальная 400 кб, отправил заявку в тех поддержку сколько ждать ответа нет 2 дня?

Владимир , 29.04.2012 в 20:45

инет

люди не подключайтесь... это нечто... постоянные проблемы... то у них вечные ремонты ... нет доступа к инету и платишь за скорость которую сами которую включили, а не по договору... будьте бдительны!

Аноним , 11.10.2011 в 21:52

Глупые

Три года назад новые линии по городу прокладывали могли волокно сразу кинуть нет ждут пока новые провайдеры придут .Интернет лажовый обрывы ,Тарифы дорогие .НА сайте ВТ выбрал свой Регион выбрал тариф пришол в контору в Заволжье а там говорят тариф распространяется только на Нижний.

Вася , 13.05.2010 в 23:28

Хороший провайдер, нету с ним проблем больше 2-ух лет))

Хороший провайдер, нету с ним проблем больше 2-ух лет)) Если б даже в моём доме был домру адс...и вт я бы остановил свой выбор на Вт

Аноним , 23.10.2009 в 16:36

Вот как Вы считаете?

У менядоговор на DSL интернет 256к - на вашем тесте я узнаю что у меня всего 106к - Меня обманули??

Алексей , 12.03.2009 в 01:36