Отзывы об интернет провайдерах (Заполярный)

Очень низкая скорость интернета.

Начнем с того что уже как 3 дня скорость интернета даже не старается повыситься больше 5-7 мб/c только днем зато ночью она падает вообще в ноль до 1мб/c. Я ради этого плачу 900 рублей чтобы получать не заявленные мной 45 мбит/c. Ужас решаете эти проблемы скорей а то то интернет пропадет то картинка заикается в интерактивном тв бывает на каналах то вообще отключают интернет.

Михаил , 01.03.2017 в 01:31

Михаил, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, Ваши абонентские данные (ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета) и результат замера скорости при подключении по кабелю. Будем рады помочь.

Госпади как у это провайдера ещё люди отсаются?!

Я 3 года назад подал заявление об подключении 45 мб. Это что то, я звонил и мне говорил о том что тип мы переносим на другое число и т.д. Через 2 года как они сказали у них система случайно удалила мою заявку, я открыл новую. Во общем ничего так и не произошло. Они кинули меня в чс, позвонить не могу оставить заявку тоже не могу. Вообще я ухожу от него. Мне такой провайдер не нужен.

Илья , 07.07.2016 в 22:05

Добрый вечер, Илья. Сожалеем, что вы столкнулись с такими проблемами при подключении. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Очень хотим вам помочь решить данный вопрос.

Была бы альтернатива , отказался бы немедленно...

Предоставление услуг , ужасное. Был тариф 10, входящая скорость редко дотягивала до 3х, что бы не платить лишнего перешел на 4.... скорость упала до 0.8..! После заявки в службу техподдержки присылают линейщиков , которые тупо пытаются найти проблемы в моём оборудовании , ничего не находят и , до свидания... На этом всё заканчивается. Сплошной пофигизм по отношению к клиенту за его же деньги...

Игорь , 26.01.2016 в 14:47

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Хотим помочь в решении данного вопроса. Для этого, пожалуйста, напишите об этой ситуации нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.
Он обязательно вам поможет. Также вы всегда можете обратиться за помощью по номеру 8 800 100 08 00.

Цена качество отстойное

Че вы все плачите 200км от Нового уренгоя и один только безлемитный тариф 512кб/с за 2000р. а по факту еще меньше, берут тем что монополисты давно бы ушел от них, где справедливость.

Алексей , 15.10.2012 в 10:05

Провайдер отстой

Отстойный провайдер сеть настроена не пойми как постоянный обрывы связи, в начале как подключили неделю всё работало безо всяких проблем и обещанное ночное ускорение всё было отлично,но потом началось элементарно видео в контакте не возможно посмотреть фильмы онлайн можно забытьи т.д. ОЧЕНЬ сильно жалею что расстался с адсл АВАНГАРД, в скорем времени буду уходить с risone!

Жук , 10.04.2012 в 03:47

Сойдет

Интернет нормальный тариф 1мб день 2 ночь ну... в общем сайт показывает что это так но днем скорость закачки например со стима около 150 кб с ночью 5450 кб с. а так нормально

Аноним , 05.11.2011 в 06:23

Risone - отличный Интернет

Качаю смотрю фильмы и слушаю музыку в Интернет от Risone - отличный провайдер! ЕЩе DC++ есть на 100 Мбит/с есть. Переходить точно с него не буду!

ВАНЯ , 14.07.2011 в 13:55

Сомнительная компания

Подозрительная компания. Постоянные аварии. Офиса нет. только номер телефона, где сидят девочки которые ничего кроме как составить заявку не могут. Менеджеры не созваниваются неделями. В Малой Вишере (знакомая живет) постоянно косяки с телевидением. Не советую.

Николай , 31.05.2011 в 17:59

Уважаемый Николай, Вы хотя бы информацию проверьте. Мы не работаем в Малой Вишере. Мы работаем исключительно в Санкт-Петербурге. Районы охвата: Невский, Московский, Фрунзенский!
с уважением, КТВ Доминанта

Все устраивает

У меня безлимитка за 610 руб/мес, скорость днем 750, ночью в 2 раза больше - это обещает провайдер, а на самом деле, ночью скорость достигает 3 МБит/с, что очень-очень здорово. Случаются, конечно, аварии, но не слишком часто, единственно, что напрягает, чтобы дозвониться в службу техподдержки нужно минимум минут 20 висеть на телефоне :(

mars , 16.12.2010 в 10:38

Скорость хорошая, но ошибочное определение здесь в большую сторону(измерялось в 07_ом часу)..

Evgeny , 29.07.2010 в 06:47