Отзывы об интернет провайдерах (Зарайск)

Ужасный провайдер

Скорость проседает постоянно, постоянно ссылаются на роутер и прочее, хотя роутер стоит отличный и дорогой. Было бы на что поменять, поменял бы.

Кирилл , 02.03.2018 в 19:48

Нормальный оператор

Квант- вполне адекватный провайдер. Бывает, случаются косяки, но достаточно оперативно реагируют и исправляют, в отличии от других операторов, у которых приезда мастера нужно ждать 3-4 дня, а то и больше. Скорость иногда проседает, но не критично. Не навязывают дополнительных услуг, если ТВ не нужен, названивать и ломиться в дверь не будут. Единые тарифы для всех, не важно в городе или районе проживаешь. Недавно провели интернет бабушке в частный дом, тариф такой-же как в квартире. В другой конторе ценник озвучили в 3(три!) раза выше. Одним словом, мы довольны. Рекомендуем!

Виталий , 10.02.2018 в 15:04

"Квант" ООО - за эти деньге лучше не найдёте

Выбор не большой - "ИНКО" ака "обворуем вас", Рос Телеком ака "А зачем вам нормальная скорость?", да и "Квант". Службы поддержки как таковой нет, только можно позвонить им и наорать, или в группе вк побомбитт, но вариантов лучше не найдёте. Просидания в скорости бывают, но это не критично. А, так, вообщем, ничего.

b1ngo , 01.04.2017 в 21:47

Лучше чем КВАНТ

ИНКО-Телеком очень хороший провайдер. За разумную сумму он предлагает хорошее качество. Интернет вылетает раз/два в несколько месяцев, а это не очень плохо на мой взгляд. С кабельным телевидением проблем ещё меньше. Вся наша семья довольна его услугами и качеством. Очень даже советую. Правда для подключения в некоторых местах требуется длительное ожидание. Так мы ждали около года, но это того стоило. Тем более они не виноваты, что мы живём в таком труднодоступном месте.

Даниил , 06.01.2017 в 16:19

Неудача

Скорость может меняться в не понятной зависимости, на сайте кривая ссылка на проверку скорости, ни какой техподдержки (её вообще нет), за те же деньги у других провайдеров скорость больше (плачу 500р. за 30Мб), за час по 10 отвалов, очень ужасно.

Иван , 11.12.2016 в 22:19

Благодарность

У нас в д.Мендюкино,Зарайского р-на только прошло полтора месяца,как установили сетевой интернет от ООО ,,Квант".У меня скорость 20Мб/сек.,но в основном скорость всегда чуть-чуть выше,бывает в часы пик небольшое понижение на 1-2мб/сек.,но на общий фон это роли не играет. Скорости проверяю по нескольку раз в сутки.Я очень доволен и благодарен.

Валерьян , 16.04.2014 в 07:58

Увеличение скорости

В прошлом году (в декабре 2013),

было написано заявление с просьбой увеличения скорости интернет соединения. На дворе 2014 год, а скорость осталась 2 Мбит/с

Сергей , 06.01.2014 в 18:44

О провайдере

Сижу на domolinke 3 год, постоянно с 17 до 19 сбои инета, давно бы уже сменил провайдера, но просто у нас в городе этот лучший по цене. Техподдержка ваще ни о чем, оставляешь заявку например по телевидению-можно забыть, никто не позванит. Может конечно это только у нас по городу. Вобщем ни чего хорошего.

атон , 15.02.2013 в 16:32

Сергей

скорость интернета оставляет желать лучшего, денег просят очень много, а скорости как таковой нет. в городе два провайдера-домолинк и квант, но для домолинка нужен домашний телефон, которого у меня к сожалению нет(

Сергей , 13.02.2013 в 16:07

Г... провайдер

Редкостная гадость.Использую из-за того что ет альтернативы. 2000 рублей за безлимит

обдирают по страшному за отвратительную связь.Прием антенны показывает максимум а в итоге скорость 15 - 80 (kbps). Звоня в центр поддержки они говорят что у них все хорошо и сигнал уверенный. и просят перезагрузить компьютер и вытащить сим-карту из модема. и немного подождать.

ЕЩЕ после оплаты скорость немного возрастает, н потом опять падает до показаний которые я указал выше.

А иногда обрывы связи просто не дают успокоиться))))).

И еще очень интересно когда у "любимого" skylink-а цены на тариф станут адекватными качеству.

Михаил , 07.09.2010 в 13:01