Отзывы об интернет провайдерах (Заречный)

Моя оценка работы за много лет

1. Хорошая техподдержка. адекватная

2. Выгодные тарифы.

3. Шустрый интернет.

4. Проблемы достаточно редкие.

5. Удобные расчеты.

6. Офис рядом. В офис нет нужды ходить кроме случаев заключения и расторжения договора.

максим куликов , 11 апреля в 15:29

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.

Благодарность

У меня была проблема с интернетом в коттедже, и благодаря мастерам компании К-телеком г. Заречный Свердловская обл, всё установили, посоветовали какая лучше антенна, все возникшие вопросы, или проблемы решают сразу же, и только благодаря провайдеру К-телеком у меня всё в порядке с интернетом. Семь лет уже пользуюсь К-телеком и нисколько не пожалела, но хотелось бы скорость побольше)

Валентина , 04 апреля в 20:51

Добрый день, Валентина!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Convex

Добротный провайдер. Сбои и неполадки происходят редко,если и случаются, то устраняются быстро. Техподдержка на связи, ответов долго не приходится ждать. Тариф самый экономичный,но скорости всегда хватало, в семье 4 человека и все активные пользователи. Был случай, когда молния повредила оборудование провайдера в нашем доме, в этот же день приехали специалисты в наш дом, устранили неполадки, плюс, бесплатно заменили роутер, который сгорел.

Аноним , 15.06.2017 в 14:10

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

К ТЕЛЕКОМ ЖЕСТЬ УЖАС

К-ТЕЛЕКОМ Вообще обнаглели,интернета нет пол дня,постоянно вырубается,а денег хотят за каждый день,скорость отзаявленной отличается в разы,видимо конец этому провайдеру,все что можно из народа сорвать хотят

Заявляют 100мб/с дают до 60мб/с

MIHA EPTAR , 21.01.2016 в 14:04

Отвратительный прием и пинг.

Отвратительный прием и пинг. Не всегда. А значит, только при нагруженности вышки. "Мы стремимся развиваться." вы не стремитесь. Покрытие отвратительное. Деньги отбираете. А ограничение скорости в пиринговых сетях??? Бред собачий.

Уйду от вас , 17.01.2016 в 17:39

Лаги в World of Tanks

У меня тоже после нового года начались проблеммы с инетом. Играю в танки.Пинг скачет каждые 5 сек до 200-300 мс. Сначала думал что это праздники виноваты-типа перегружена сеть-народ ведь дома весь.Но сейчас тоже самое.Давно думаю сменить провайдера-наверно время настало

Игорь , 15.01.2015 в 22:51

обидно даже

все работает как надо, одно но раздача от 10 да 35 мб/сек, когда скачивание в пределах 7 мб/сек. хотелось бы что бы было наоборот. А так вполне доволен

Семен , 02.06.2014 в 17:36

Брехня

Нет заявленной скорости (3G), нет заявленного покрытия у нас на местности! сврд обл.Заречный

Со скрипом идет интернет, уровень сигнала -97dB на метр это вообще ужасно! Открытая местность.

Poll , 25.04.2014 в 09:50

Не соответствует скорость тарифу.

Тариф до 30 мб. а скорости на контру не хватает порой. Часто вообще сервер к-теловский не откликается. выпускает только в их локалку.

Юрий , 24.02.2014 в 14:27

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Провайдер очень хороший, очень доступный, единственное чем не доволен это тем, что после заключения договора, очень долго приходится ждать пока придут техники и проведут провод наконец. А так скорость совпадает заявленной, редко бывают аварии и дисконекты. Еще что не нравится, дак это то что когда звонишь в службу тех поддержки,не всегда вежливо общаются, и всегда нужен номер договора, в то как если рядом с ним не находишься, со злостью начинают искать по имени и фамилии. Так хороший оператор.

Александр , 10.12.2013 в 16:31