Отзывы об интернет провайдерах (Заречный)

Отзыв К Телеком

Пользуюсь данным интернетом уже давно, тут подключил ещё и тв и теперь вообще всё прекрасно, работает стабильно, скорость хорошая, проблемы бывают очень редко

Николай , 31 мая в 14:34

Добрый день!
Мы рады, что Вы высоко оцениваете качество предоставляемых нами услуг и положительно отзываетесь о работе компании.
Надеемся, Вы и дальше будете довольны обслуживанием в "К Телеком"!

Отличный Провайдер

Все на ура!!! работа без нареканий… много бонусов. Удобный офис. Вежливый персонал и персонал технической поддержки. Цена соответствует качеству поставляемого продукта

Анатолий , 24 мая в 09:06

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку сотрудников компании.
Надеемся, что наши услуги будут радовать вас и в будущем!

Моя оценка работы за много лет

1. Хорошая техподдержка. адекватная

2. Выгодные тарифы.

3. Шустрый интернет.

4. Проблемы достаточно редкие.

5. Удобные расчеты.

6. Офис рядом. В офис нет нужды ходить кроме случаев заключения и расторжения договора.

максим куликов , 11 апреля в 15:29

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.

Благодарность

У меня была проблема с интернетом в коттедже, и благодаря мастерам компании К-телеком г. Заречный Свердловская обл, всё установили, посоветовали какая лучше антенна, все возникшие вопросы, или проблемы решают сразу же, и только благодаря провайдеру К-телеком у меня всё в порядке с интернетом. Семь лет уже пользуюсь К-телеком и нисколько не пожалела, но хотелось бы скорость побольше)

Валентина , 04 апреля в 20:51

Добрый день, Валентина!
Благодарим за хороший отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Convex

Добротный провайдер. Сбои и неполадки происходят редко,если и случаются, то устраняются быстро. Техподдержка на связи, ответов долго не приходится ждать. Тариф самый экономичный,но скорости всегда хватало, в семье 4 человека и все активные пользователи. Был случай, когда молния повредила оборудование провайдера в нашем доме, в этот же день приехали специалисты в наш дом, устранили неполадки, плюс, бесплатно заменили роутер, который сгорел.

Аноним , 15.06.2017 в 14:10

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

К ТЕЛЕКОМ ЖЕСТЬ УЖАС

К-ТЕЛЕКОМ Вообще обнаглели,интернета нет пол дня,постоянно вырубается,а денег хотят за каждый день,скорость отзаявленной отличается в разы,видимо конец этому провайдеру,все что можно из народа сорвать хотят

Заявляют 100мб/с дают до 60мб/с

MIHA EPTAR , 21.01.2016 в 14:04

Отвратительный прием и пинг.

Отвратительный прием и пинг. Не всегда. А значит, только при нагруженности вышки. "Мы стремимся развиваться." вы не стремитесь. Покрытие отвратительное. Деньги отбираете. А ограничение скорости в пиринговых сетях??? Бред собачий.

Уйду от вас , 17.01.2016 в 17:39

Лаги в World of Tanks

У меня тоже после нового года начались проблеммы с инетом. Играю в танки.Пинг скачет каждые 5 сек до 200-300 мс. Сначала думал что это праздники виноваты-типа перегружена сеть-народ ведь дома весь.Но сейчас тоже самое.Давно думаю сменить провайдера-наверно время настало

Игорь , 15.01.2015 в 22:51

обидно даже

все работает как надо, одно но раздача от 10 да 35 мб/сек, когда скачивание в пределах 7 мб/сек. хотелось бы что бы было наоборот. А так вполне доволен

Семен , 02.06.2014 в 17:36

Брехня

Нет заявленной скорости (3G), нет заявленного покрытия у нас на местности! сврд обл.Заречный

Со скрипом идет интернет, уровень сигнала -97dB на метр это вообще ужасно! Открытая местность.

Poll , 25.04.2014 в 09:50