Отзывы об интернет провайдерах (Заринск)

Высокая скорость, маленький пинг, приемлемая цена

Пользуюсь около 5 лет услугами данного интернет-провайдера. Перевел всех друзей и родителей — тоже всем довольны.

Скорость заявленную выдает, если и случаются какие-то перебои — то только по причине аварий, которые в свою очередь моментально устраняются техническими специалистами.

Выражаю огромную благодарность за приятное сотрудничество!

Дмитрий , 25.09.2018 в 11:49

По сравнению с остальными - очень даже неплохо.

Услугами провайдера пользуюсь года 4, первое время были проблемы, однако скорость их решения меня порадовала. Персонал не убирал руку "с пульса". На данный момент скорость (слежу по торрент-трекерам) выдает заявленную 100-ку, а порой и выше. Тариф "100 Мбит/с для своих". На ноутбук раздается Wi-Fi - там скорость проседает примерно вдвое. Не критично (компа в доме два), почитать книжки/просмотреть видео вполне хватает и 10 мбит. Ценой и качеством доволен. Для обращения в службу поддержки поводов нет. Уже больше года точно, так что нынешнюю ситуацию с сервисом оценить не могу. Все остальные категории - в явном плюсе.

*До "СибСетей" сидел на ТТК - ушел оттуда именно из-за тех причин, которые указаны в негативных отзывах по "СибСетям" - плохой сервис, некачественная связь, деньги.

Олег , 28.01.2017 в 08:06

Олег, добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Нам очень важно мнение каждого абонента. Будем и дальше радовать Вас нашими услугами. Обращайтесь по всем вопросам. Будем рады помочь Вам!

На листе написано до25 мб/с, а на деле 500 кб/с (ожидал 3-10 мб/с, но нет()

Подключил я ростелеком, живу далеко от города (~6-8 км). Может ли это НАСТОЛЬКО повлиять на скорость интернета? Сменить провайдера пока времени нет.

Иван , 13.06.2016 в 14:43

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Не забудьте указать информацию о действующем тарифном плане. Постараемся Вам помочь.

Очень хороший провайдер!

Очень хороший провайдер, стабильный интернет, не бывает скачков скорости (например было 20 мб/с — стало 3 мб/с), рекомендую всем, всего за 300 руб.

Александр , 26.04.2016 в 17:21

Добрый день, Александр!
Благодарим вас за столь положительный отзыв о нашей компании!

скорость интернета

По договору скорость должна быть 50 МБит

на деле редко бывает выше 20-ти.

Телевидению не хватает такой скорости, каналы висят

Нужно либо менять роутер либо провайдера

Надеюсь, что всё еще можно решить

Мой договор 381814

Олег , 27.02.2016 в 03:51

Олег, добрый день! В данной ситуации для детальной диагностики и решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11 (звонок бесплатный) наши специалисты работают круглосуточно и в любое удобное для Вас время смогут Вам помочь в решении вопроса!

очень плохо.В доме ловит плохо,купил USB кабель 4 метра,теперь модем на окне висит.Даже теперь ловит плохо и после покупки 60 Мб которые так сказать без ограничений по скорости не достигает и 50 Кбит,за исключением каких то бешеных скачков 900 Кбит.Купленное ускорение кончается очень быстро.

Аноним , 20.02.2015 в 12:09

не предоставление обещанной скоррости

скорости нет не входящей ни исходящей .Обещали от 15 фактическая если есть 5 то хорошо.Врут для заманивания клиентов обещают золотые горы и все !!!!!!!!!!!!!

сергей , 08.04.2014 в 18:06

Моё мнение

Ну интернет мне посоветовали друзья. Я подключился, но меня Дианэт разочаровал. Ну во первых интернет постоянно отключается от сети. Во вторых когда подключали интернет, ничего не настроили. В третьих не получается подключиться к роутору, а тем самым к Wi-Fi.

Вот пожалуй и моё мнение, буду отключаться.

Артём , 21.01.2014 в 13:14

Почитал тут отзывы, как-то не очень, НО подключился к ТТК после Вебстрема, что было в сентябре 2010. Скорость от в моем случае оправдывается на все 100%, за все время до сегодняшнего дня было около 3 сбоев!!! за 3 года!!! последний год плачу 170 руб. была акция, а так от 15мбит за 500 руб. Ночью скорость возрастает в два раза, подтверждено торрентом, про локальных пиров вообще молчу))) Мож я такой счастливчик, но на провайдера грех жаловаться.

P.S. дома стоит сервер с сайтом, работает в круглосуточном режиме, IP статичный))

Евгений , 23.11.2013 в 11:17

Супер провайдер

Все работает как часы. Молодцы. Правда дороговато.А так качеством предоставляемых услуг доволен на все 100.

Игорь , 20.10.2013 в 12:01