Отзывы об интернет провайдерах (Заринск)

обманывают около 3 не больше постоянно. Они не заслуживают отзывов. А менять шило на мыло нет смысла. В общем [ЦЕНЗУРА].

сергей. , 02.10.2011 в 15:11

Нормальная скорость

Очень приличная скорость, обрывов нет, в доме три компа, все подключены к свичу, все работает нормально, так держать...

Владимир , 14.03.2011 в 09:23

обман

Профессионально не разбираюсь но думаю что обманывают у меня подключён на 5 мбит/с плачу 1099 в месяц внутри сети качает неплохо а скачивание с инета не более 55 кбит/сек если качать кино больше часа скачивается если игру то около полторы суток.разве так должно быть?

Ананим , 28.02.2011 в 17:02

обман

Все очень плохо Заявленной скорости от 3 нет, бывает только утром до обеда вечером всего до 800к\б онлайн смотреть не возможно.

сергей , 20.02.2011 в 19:00

Все плохо

Подключился за 477 руб со скоростью от 3 мгб,без моего согласия переключили на стандартный стоимость 560 руб, скорость убавили до 2 мгб.Зайти на них невозможно, ошибка регистрации. Доканаю по полной, задолбали. Сегодня вход 1.07 выжод 0.49.

Аноним , 09.02.2011 в 18:19

Ну и??

Стоит тариф на 5мб\с и качать должен по сути 640кб\с,а качаю по 200-300кб\с!!!!!единственное за что можно похвалить,так это за качество,связь теряется 1-2 раза в месяц,а то в 2-3месяца!!!но всё равно ПОЗОР!!!

Аноним , 04.02.2011 в 20:23

О скорости

У Вертикали меня устраивает скорость.

Тариф 3, в котором указано от 2,5мбит/с, получаю в среднем 4. Ночью достигает до 30мбит/с.

Вдобавок смотрю настоящую цифру на телике, а не IPTV по сети, хотя и с инета частенько смотрю видео-онлайн прекрасно.

Толик , 28.01.2011 в 10:13

Ну я конечно тоже не доволен вебстримом, но я хочу спросить у тех кто жалуется - вы понимаете, что при подключении вам говорят скорость в (кило/мега/гига/пета/экса/зетта/йотта)битах а качаете в (кило/мега/гига/пета/экса/зетта/йотта)бАйтах. Бит меньше в 8 раз, вот и кажется что скорость должна быть больше.

Аноним , 17.01.2011 в 15:29

Планета 5000

Скорость на входе 640 кбит/с, на выходе 250 кбит/с.

Просто всем на зависть!!

Это что за наглость? Оценка - неуд!!

Аноним , 17.11.2010 в 18:40

Очень стабильный провайдер

Подключил 2 года назад на работу в качестве второго канала, вместо сибирь телекома. Ценник сразу был в разы ниже, скорость выше, качество на высоте. За 2 года эксплуатации было всего 2 технических переключения по 5-10 минут и то позвонили предупредили, что линк пропадет ненадолго. После СТК не могу народоваться. Скорость для организации гарантирована на 100%. Дома как частное лицо работаю, проблем тоже нет, единственное очень не люблю когда авторизация через pptp соединение сделана(только для Хоме юзеров). Считаю тупиковая ветвь развития данного способа авторизации. В ТТК вот нормально сразу сделано, воткнул и те по DHCP прилители все настройки. Очень мало внутриситевых ресурсов, правда щас p2p вроде запускают и плюс телефония есть, что тоже большой гуд для тех у кого телефона нет, причем ценник смешной за телефон.

Чернодаров Владислав , 12.11.2010 в 13:06