Отзывы об интернет провайдерах (Зеленогорск)

Провайдер неплохой, скорости соответствуют заявленным, но цены на тарифы с более-не-менее хорошими скоростями — дороговаты, так же иногда бывают неполадки в сети, но не часто.

Anon , 31 июля в 11:42

TTK

Я подключен к этому провайдеру более 3 лет. За это время интернетом пользовался часто. За все это время больших проблем с интернетом не было, случилось только несколько вылетов. Но большая часть вылетов случалось ночью, так что не для всех это будет сильным минусом. Тех. Поддержка очень помогает решить проблемы, если те возникают, например если вдруг вылет. Интернет быстрый, на счёт скорости никогда не жаловался. Цена за всё это не очень большая. Так что меня этот провайдер полностью устраивает.

Aladv20 , 16.10.2016 в 11:32

Уважаемые абонент, спасибо за выбор! Будем стараться работать лучше!

Самый ужасный интернет!

Интернет просто ужасный! Предоставили роутер, через 3 месяца постоянно перезагружался, через 3 года полностью сломался! Обещали до 20 мбит/с, а всего 2 мбит/с, просто ужас! Не возможно, платим в месяц 600 рублей, переподключимся, друзья рекомендуют "Игра-Сервис", посмотрим, лучше ли он

Аноним , 25.05.2016 в 12:22

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Давайте мы попробуем разобраться в ситуации. Просим указать на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Направим запрос специалистам.

Объясните мне пожалуйста!!!!!

Какого черта, по тарифу у меня скорость должна быть не менее 50Мбит, по факту: каждый день проверяю на разных сайтах по проверки скорости, ВЕЗДЕ показывает не более 5Мбит, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАРЛ!!!!!

Невыносимые лаги, задержка в пинге между мной и Шведскими, Немецкими серверами не менее 120!!!!!

Артём , 25.10.2015 в 21:26

Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь с решением подобных проблем. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

Тариф безлимит ВИП. первый день как купил вай фай роутер скорость была около 20 Мб в секунду..но через пару дней упала до 10.. а теперь и вовсе не поднимается выше 8..

Виталий , 27.01.2015 в 22:01

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, данные о работе Интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

3G модем от ростелекома ( ЕТК)

заявленная скорость до 1 Мб... купил модем, первые пол-месяца интернет ,,летал,, ... пробовал одновременно открывать свыше 10 страниц.открывались практически сразу.смотрел в онлайне фильмы в хорошем качестве- превосходно. скачивал фильмы. но счастье было не долгим. второй месяц его , интернета, практически нет. уровень сигнала - высокий, а вот скорость, пика подпрыгивает временами примерно до 150 - 200 Кбит ... но основная скорость - 50 - 60 Кбит ... страницы грузит долго. на одноклассниках, мой мир, 24auto.ru делать нечего вообще. или не открываются всплывающие окна на пример - сообщение, или страницы вообще не грузятся. пробовал и систему переустанавливать на компе, и с компанией связывался, говорят одно- у нас всё в норме...к операторам претензий нет. девчонки с пониманием относят с проблеме. вопрос - почему техническая служба молчит??? .... интернета от ЕТК, просто - НЕТ.а за услугу, 430 рублей за 20 Гбайт, каждый месяц уходит. может кто нибудь подскажет что нибудь дельное. в другие компании не хочу идти.там инет на порядок дороже.

Олег , 26.05.2014 в 20:21

Ужас

Косяков выше крышы, исправлять не торопятся. Хамят, еще и трубку саппорт не берет. Почти нелелю нет инета. Конкуренты есть, пусть скорость не такая большая. Но лично я за стабильность! За свои деньги такого обращения не потерплю!

Василий , 06.04.2014 в 00:56

плохая скорость

Вместо обещанной скорости до 10 Мбит/с реальная скорость 5Мбит/с оплата 500р не может обеспечить пускай снижает стоимость

oleyt , 05.02.2014 в 02:08

Плачу 1000 ру за скорость инета 77 мегабит в секунду, а получаю 2 мегабита. Понятно, почему контра лагает

Татьяна , 19.11.2013 в 17:08

жуть

скорость по договору 10000 кб/с, реальная 200-600 кб/с, я просто в шоке, самый ужасный провайдер, служба поддержки, отдельная тема, один одно говорит другой другое, и говорят что с вами свяжется наш специалист, но почему то, ни кто не связывается, в общем одни отрицательные эмоции по поводу данной компании

Сергей , 22.07.2013 в 19:23