Отзывы об интернет провайдерах (Зеленогорск)

Транстелеком

последние несколько дней инет тупит. невозможно нормально смотреть фильмы или еще что-то.причем с разных устройств. жалею, что выбрал данного провайдера.буду уходить.

не сегодня, завтра

ни какущий провайдер. интернет телевидение постоянно фризит. (звук, картинка залипает). если раньше это было исключением из правил,. то теперь это система. скорость интернета, часто не соответствует заявленной, проверял спид тестом. ну и да, оптику вам в квартиру ни кто не проведёт, это реклама. с сегодняшнего дня ищу нового оператора.

Игра-Сервис - провайдер №1

Реально отличный провайдер! Отличный как в плане того, что я им полностью доволен, так и отличный в плане того, что отличается от других провайдеров к примеру тем, что пользователю не требуется никаких дополнительных коробок-приставок: только два независимых кабеля для интернета и кабельного ТВ. Огромный плюс в том, что данный провайдер находится в г. Красноярске, чего нельзя сказать о других провайдерах. Комфортный просмотр страниц и видео в реальном времени. За 2 года пользования была лишь пара-тройка сбоев на линии, но их устраняли в кратчайшие сроки. Спасибо Игра-Сервис за то, что Вы есть!!!

G-Service

Провайдер неплохой, скорости соответствуют заявленным, но цены на тарифы с более-не-менее хорошими скоростями — дороговаты, так же иногда бывают неполадки в сети, но не часто.

Транстелеком
TTK

Я подключен к этому провайдеру более 3 лет. За это время интернетом пользовался часто. За все это время больших проблем с интернетом не было, случилось только несколько вылетов. Но большая часть вылетов случалось ночью, так что не для всех это будет сильным минусом. Тех. Поддержка очень помогает решить проблемы, если те возникают, например если вдруг вылет. Интернет быстрый, на счёт скорости никогда не жаловался. Цена за всё это не очень большая. Так что меня этот провайдер полностью устраивает.

Уважаемые абонент, спасибо за выбор! Будем стараться работать лучше!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Самый ужасный интернет!

Интернет просто ужасный! Предоставили роутер, через 3 месяца постоянно перезагружался, через 3 года полностью сломался! Обещали до 20 мбит/с, а всего 2 мбит/с, просто ужас! Не возможно, платим в месяц 600 рублей, переподключимся, друзья рекомендуют "Игра-Сервис", посмотрим, лучше ли он

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Давайте мы попробуем разобраться в ситуации. Просим указать на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Направим запрос специалистам.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Объясните мне пожалуйста!!!!!

Какого черта, по тарифу у меня скорость должна быть не менее 50Мбит, по факту: каждый день проверяю на разных сайтах по проверки скорости, ВЕЗДЕ показывает не более 5Мбит, КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАРЛ!!!!!

Невыносимые лаги, задержка в пинге между мной и Шведскими, Немецкими серверами не менее 120!!!!!

Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь с решением подобных проблем. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите нам в группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!

MTS RU

Тариф безлимит ВИП. первый день как купил вай фай роутер скорость была около 20 Мб в секунду..но через пару дней упала до 10.. а теперь и вовсе не поднимается выше 8..

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, данные о работе Интернет-услуг нам на blogs@mts.ru, указав по списку:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).
Проверим.
С уважением, Марьяна Ш.
ОАО "МТС"

ETK
3G модем от ростелекома ( ЕТК)

заявленная скорость до 1 Мб... купил модем, первые пол-месяца интернет ,,летал,, ... пробовал одновременно открывать свыше 10 страниц.открывались практически сразу.смотрел в онлайне фильмы в хорошем качестве- превосходно. скачивал фильмы. но счастье было не долгим. второй месяц его , интернета, практически нет. уровень сигнала - высокий, а вот скорость, пика подпрыгивает временами примерно до 150 - 200 Кбит ... но основная скорость - 50 - 60 Кбит ... страницы грузит долго. на одноклассниках, мой мир, 24auto.ru делать нечего вообще. или не открываются всплывающие окна на пример - сообщение, или страницы вообще не грузятся. пробовал и систему переустанавливать на компе, и с компанией связывался, говорят одно- у нас всё в норме...к операторам претензий нет. девчонки с пониманием относят с проблеме. вопрос - почему техническая служба молчит??? .... интернета от ЕТК, просто - НЕТ.а за услугу, 430 рублей за 20 Гбайт, каждый месяц уходит. может кто нибудь подскажет что нибудь дельное. в другие компании не хочу идти.там инет на порядок дороже.

Tericom
Ужас

Косяков выше крышы, исправлять не торопятся. Хамят, еще и трубку саппорт не берет. Почти нелелю нет инета. Конкуренты есть, пусть скорость не такая большая. Но лично я за стабильность! За свои деньги такого обращения не потерплю!