Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

Билайн
Meh

Отвратительный 4g. Скорость вечно пляшет. Хорошо если хотя бы 1 МБайт/сек есть, а ведь бывает, что и до 150 КБайт/сек провисает. Поймать момент со скоростью выше трёшки — манна небесная.

Причём раньше такое было только в Волгограде, в Москве ловило хорошо. А сейчас хороший 4г от билайна как-будто улетел в тартарары.

Ну и бонусом в метро на 95% станций ловит только ешку (2g то бишь). Пользоваться таким интернетом невозможно, естественно. Причём рядом сидит человек с другим провайдером — у него 4g.

МГТС ОАО
Худний что я видел

Постоянные обрывы, ремонтные работы. Тех поддержка ничего не может сделать внятного. ожидание инженера до 3 дней. Лучший из худших не советую этих… никому.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Lovit))
Отвратительный сервис

Просто отвратительное отношение к клиентам в самом начале. Пришёл монтажник и подключил роутер. Я его прошу подключить ещё и компьютер (просто обжать провод с двух сторон) он говорит что это не его работа, его работа подключить только до одной единицы в квартире, дальше уже все сами. Откуда у простого жителя квартиры должны быть средства и знания чтобы обжать интернетовский провод. Что за логика у этой конторы не понятно. А так как монополисты со своим ПИКом, то приходится жрать что есть.

P. S. До этого использовал два других провайдера, никаких проблем не возникало, могли наобжимать сколько угодно раз и сделать как тебе удобно.

BLIZCO
Всё отлично

Все время слежу за скоростью интернета, на данный момент нареканий нет, один раз не работал интернет целый день, но оказалось дело в роутере — заменили по гарантии, молодцы)

Petr
18.01.2019 в 12:54
г. Зеленоград
Стабильно работающий провайдер

Подключился к нему с 2012 года и не прогадал стабильный инет. дома стоит сервер всегда доступен из вне, лагов в играх не замечал пинг хороший. Скорость соответствует тарифу.

На насчет то что пишут не стабильный интернет. может у пользователи руки кривые и не знают телефон техподдержки?.

Я к тех поддержки обращался за все время только когда надо было перевести меня на новый тариф.

Если интересно то умнея сейчас тариф 100Мбит.

У провайдера имеется бонусная система как и у других провайдеров.

Достойный провайдер

Тариф 100(инет + ТВ). По факту скорость по кабелю 90-97, что очень даже. Сбои бывают, но не так часто и достаточно оперативно решаются.

Достаточно много времени провожу за компом, в т. ч. и играх, 2 года — полет нормальный. ТВ норм, не спутник конечно, но и не обычная антенна. Те кто пишет «скорасть гамно, интирнет не работает и бла бла бла» — хотят по вай фаю 100 мб через 5 бетонных стен, либо 4к пытаются на калькуляторе смотреть, удачи вам, вы отдельные персонажи.

Норм соотношение цена\качество.

Стабильно работающий провайдер

Подключен к оператору с 2011 года в Андреевке. Были периодичечкие проблемы, которые решались достаточно оперативно. В последние года три интернет пропадал только пару раз. В целом — претензий нет, все работает как и должно, плюс еще и тарифы более 100 Мбит стали доступнее.

Надеюсь в дальнейшем будет такое же развитие сети, несмотря на все законы принимаемые в последние годы в стране.

Отличный зеленрградский провайдер!

Имел дело сначала со «Стримом», потом с его преемником МГТС… В своё время особого выбора и не было, поэтому как работало, так и работало. Но когда появилось достаточно много предложений, а техподдержка у МГТС опустилась «ниже плинтуса», пришлось менять провайдера. Читал предыдущие отзывы — согласен с положительными. Не знаю как везде, но у меня во «Флейте» интернет работает отлично! Оговоренная скорость совпадает с реальной, с техподдержкой я говорю на одном языке, благо за 2 года это требовалось раз пять, из которых 2 раза я сообщил о предоплате за 6 месяцев, после чего седьмой месяц получал в подарок! Акции, указанные на сайте, работают именно как указано. Так что этот провайдер меня полностью устраивает!

Лучший провайдер Микрон Медиа

Подключен уже с 2008 г, все работает исправно, если и бывают сбои то тех поддержка быстро все устраняет, постоянные акции и скидки для постоянных клиентов радуют

Рекомендую этого провайдера

OnLime
Последнее время испортился

Раньше был хорошим провайдером, но последнее время скорость ниже заявленной, при том ниже примерно так (заявленая 100 мг по факту 10ти не бывает) недавно обратился к провайдеру с данной проблемой, обещали решить вопрос и перезвонить, так и не перезвонили, кароче забили болт на клиента который с ними очень давно, два раза просить не буду ищу нового провайдера. Все коменты представителя провайдера обращайтесь в тех. поддержку считаю веселыми, обращался, проигнорили!!!

Добрый день! Все обращения к в техподдержку должны были к чему-то привести. А чтобы можно было разобраться в ситуации детальнее, то мы могли бы вас попросить обратиться к нам в социальные сети: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, если, конечно, решение вопроса вас интересует. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.