Отзывы об интернет провайдерах (Зеленоград)

Всё отлично

Все время слежу за скоростью интернета, на данный момент нареканий нет, один раз не работал интернет целый день, но оказалось дело в роутере — заменили по гарантии, молодцы)

Petr , 18 января в 12:54

Стабильно работающий провайдер

Подключился к нему с 2012 года и не прогадал стабильный инет. дома стоит сервер всегда доступен из вне, лагов в играх не замечал пинг хороший. Скорость соответствует тарифу.

На насчет то что пишут не стабильный интернет. может у пользователи руки кривые и не знают телефон техподдержки?.

Я к тех поддержки обращался за все время только когда надо было перевести меня на новый тариф.

Если интересно то умнея сейчас тариф 100Мбит.

У провайдера имеется бонусная система как и у других провайдеров.

Александр , 01 января в 13:17

Достойный провайдер

Тариф 100(инет + ТВ). По факту скорость по кабелю 90-97, что очень даже. Сбои бывают, но не так часто и достаточно оперативно решаются.

Достаточно много времени провожу за компом, в т. ч. и играх, 2 года — полет нормальный. ТВ норм, не спутник конечно, но и не обычная антенна. Те кто пишет «скорасть гамно, интирнет не работает и бла бла бла» — хотят по вай фаю 100 мб через 5 бетонных стен, либо 4к пытаются на калькуляторе смотреть, удачи вам, вы отдельные персонажи.

Норм соотношение цена\качество.

Андрей , 31.12.2018 в 17:32

Стабильно работающий провайдер

Подключен к оператору с 2011 года в Андреевке. Были периодичечкие проблемы, которые решались достаточно оперативно. В последние года три интернет пропадал только пару раз. В целом — претензий нет, все работает как и должно, плюс еще и тарифы более 100 Мбит стали доступнее.

Надеюсь в дальнейшем будет такое же развитие сети, несмотря на все законы принимаемые в последние годы в стране.

Дмитрий , 30.12.2018 в 22:43

Отличный зеленрградский провайдер!

Имел дело сначала со «Стримом», потом с его преемником МГТС… В своё время особого выбора и не было, поэтому как работало, так и работало. Но когда появилось достаточно много предложений, а техподдержка у МГТС опустилась «ниже плинтуса», пришлось менять провайдера. Читал предыдущие отзывы — согласен с положительными. Не знаю как везде, но у меня во «Флейте» интернет работает отлично! Оговоренная скорость совпадает с реальной, с техподдержкой я говорю на одном языке, благо за 2 года это требовалось раз пять, из которых 2 раза я сообщил о предоплате за 6 месяцев, после чего седьмой месяц получал в подарок! Акции, указанные на сайте, работают именно как указано. Так что этот провайдер меня полностью устраивает!

Александр , 15.12.2018 в 02:25

Лучший провайдер Микрон Медиа

Подключен уже с 2008 г, все работает исправно, если и бывают сбои то тех поддержка быстро все устраняет, постоянные акции и скидки для постоянных клиентов радуют

Рекомендую этого провайдера

Игорь , 11.12.2018 в 16:41

Последнее время испортился

Раньше был хорошим провайдером, но последнее время скорость ниже заявленной, при том ниже примерно так (заявленая 100 мг по факту 10ти не бывает) недавно обратился к провайдеру с данной проблемой, обещали решить вопрос и перезвонить, так и не перезвонили, кароче забили болт на клиента который с ними очень давно, два раза просить не буду ищу нового провайдера. Все коменты представителя провайдера обращайтесь в тех. поддержку считаю веселыми, обращался, проигнорили!!!

Антон , 20.11.2018 в 23:13

Добрый день! Все обращения к в техподдержку должны были к чему-то привести. А чтобы можно было разобраться в ситуации детальнее, то мы могли бы вас попросить обратиться к нам в социальные сети: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, если, конечно, решение вопроса вас интересует. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Худший провайдер

Из всех провайдеров что у меня были за 10 леи, микрон медиа — просто пробивают дно.

Я даже не знал, что может быть натллько плохо.

Подключил два адреса, потому что меня убеждали, что акция «приведи друга» страшно выгодная.

Чего они не сказали, так это то, что надо проплатить интернет на полгода (!) чтобы эта акция заработала.

Как только я стал их заложником на полгода — провайдер превратился в переваренную шакалом тыкву.

1. Не работает телефон (просто не работает) указанный на сайте.

2. пару раз удалось озвониться — в поддержке сидят невменяемые люди, которые делают все чтоб отложить выезд, а ели все-таки и делать выезда, то платный т. к. «проблема скорее всего у вас».

3. тем не менее с тем же оборудованием по другим адресам интернет работает прекрасно

4. На пожелание поменять их роутер на модел, которая будет перключать канала мне ответили — НУ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВСЕМ ПОСТАВИТЬ ТАКИЕ РОУТЕРЫ — БУДЕТ НЕ ЛУЧШЕ.

Аноним , 21.10.2018 в 14:45

Все работает исправно

Три года как подключилась все работает. Отличная скорость и ТВ все устраивает. Несколько раз обращалась в тех.поддержку нужно было роутер установить и приставку все оперативно сделали, рекомендую. Но у каждого свое мнение и своя карма:)

Аноним , 27.07.2018 в 14:08

Отличный интернет

Уже лет пять пользуюсь интернетом Билайн в Зеленограде. Из заявленных 100Мбит/сек как входящие так и исходящие всегда в диапазоне от 86 до 93. Это очень хорошо! Пинг всегда 4. Пересылка и скачивание файлов в несколько гигов — операция в несколько минут. Пока альтернативы в Зеленограде в 3 м микрорайоне не вижу.

А. , 18.06.2018 в 10:44