Отзывы об интернет провайдерах (Зеленодольск)

Интернет не стабилен по скорости, в день по 10 раз и более - вовсе не работает. то профилактика, то авария!

Аноним , Сегодня в 16:42

Отвратительное качество

-Ужасная стабильность соединения, многие порты TCP и UDP попросту закрыты, соединение с зарубежными серверами у вас будет пару часов в неделю, в лучшем случае.

-Частые просадки и кратковременные отключения сети КАЖДЫЙ день.

-Скорость не соответствует заявленной. Интернет не стоит и 1/10 денег потраченных на абон. плату.

-Служба поддержки ужасная, долгая, за частую бесполезная.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Алексей , 23 марта в 14:40

Ужасная скорость и пинг

В последнее время качество связи стала просто ужасной, вроде бы немного скорость увеличили, но при этом пинг теперь скачет так что связь просто УЖАСНАЯ. Раньше нарадоваться не могла что супер все, а теперь только хуже стало

Татьяна , 16 января в 14:28

Отвратительное качество

Интернет постоянно вылетает. Даже сейчас пока измеряла скорость и писала этот отзыв вылетел пару раз. На протяжении последних 3-х недель точно (а может и больше) раз в неделю днем в рабочий день я сижу без интернета по 5-6 часов. Работаю из дома удаленно, поэтому для меня это критично. Поддержка по вацап отвечает в лучшем случае не ранее, чем через 5 часов. Скорость на момент написания отзыва:

входящая

↓4.87 Мбит/сек

исходящая

↑17.77 Мбит/сек

Все это удовольствие стоит 299 руб/месяц.

К сожалению, в нашем городе мало альтернатив по провайдерам, иначе бы сменила, не задумываясь.

Татьяна , 10.11.2018 в 19:55

Начиная с обеда о до полуночи скорость стабильно падает, обращались в тех. поддержку, единственное, что могли сказать, то, что нагрузки на вышку слишком большая, поэтому падает скорость, с ближайший год доп. вышку ставить не планируют и пожелали только терпения. Это все, что стоить знать, о замечательном интренете «Летай» надеюсь, что вскоре абоненты им будут отвечать так же любезно по поводу оплаты…

Аноним , 10.01.2018 в 21:55

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

это инет "ползи"

последние 3 недели ваш инет под логотипом «летай», стал, ползти, скорость упала, пытаешься что-нибудь скачать с торента, скорость с 50кб до 188кб поднимется и падает, ужас, а не интернет, звонил оператору, меня то и дело туда и сюда кидали, вопрос не решили… якобы тех работы., вообщем ужасно

Ирек , 08.05.2017 в 18:21

Добрый день! Если проблема со скоростью актуальна, то направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием адреса точки подключения услуг, результатами замера скорости и контактным номером телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

низкая скорость

7 мая в 4.12 утра замерила скорость. Из возможных 10-11 Мбит/с получаем только 3-4 Мбит/сек.

Данный факт повторяется не один раз

Альбина , 07.05.2017 в 04:18

хороший интернет

Хороший интернет нет смысла жаловаться. Претензий по качеству связи нет.

Айрат , 27.03.2017 в 10:20

Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Билайн все за 801

Отличный интернет. скорость 100 мб. за год не было ни одного падения.доволен! полюс на этом тарифе подключено пять номеров. мобильная связь тоже подводит редко по сравнению с мегафоном и МТС.

Владимир , 23.02.2017 в 08:58

Хороший провайдер, быстро решает вопросы когда интернет прекращает работать, мне всё нравится.

Айнур , 27.01.2017 в 11:05

Айнур, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!