Отзывы об интернет провайдерах (Зеленодольск)

Таттелеком ОАО

Пользуюсь интернетом уже более двух лет и за все это время у меня даже не появлялось плохой мысли о данном провайдере.

Здравствуйте, Арсений! Благодарим за отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем Вас!

Хороший провайдер.

Стабильная работа интернета без перебоев на выбранной скорости. Нет докучливых звонков от операторов.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Таттелеком ОАО
Скорость и качество провайдера Таттелеком.

Стабильный интернет в этом его большой плюс, бываю временами сбои, но у кого они не бывают. Скорость не падает и соответствует моему тарифу что очень важно для меня, я доволен.

Добрый день, Марат! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Таттелеком ОАО
Неуважение к клиенту, вымогание денег

Насчет операторов в компании ничего сказать плохого не могу. Разговаривают вежливо очень, относятся с пониманием. Но люди которые потом приезжают на заявку.... Это ужас просто. В моем случае сбился интернет на компьютере, при этом на планшете и телефоне был. Пришел мастер. Я его правда в частном порядке вызвала, посоветовали просто.. Сказал что все сделает за тысячу рублей. Я отдала деньги, он ко мне ходил аж пять раз, ничего сделать не мог, в итоге снес мне виндос, удалилось все, а интернета так и не появилось. Мне эти хождения и обещания доделать надоели,потребовала деньги назад. Он деньги вернул, но пропал интернет на планшете и телефоне после его ухода. Компьютер в ремонт нести пришлось, чтобы мне его восстановили. У меня потому что часть экрана работать перестала даже. Компьютер восстановили. Я оставила заявку чтобы пришли интернет настроить, уже официально. Так пришел тот же самый мастер, еще и наехал на меня. Что то там нажал и интернет заработал, правда на компьютере его так и нет, отключился через пять минут после ухода мастера, но хотя бы на планшете и телефоне появился снова. Думаю, что он специально доломал мой компьютер и интернет отключил на всех устройствах, потому что я тысячу назад забрала все таки.
Итог:350 рублей ни за что. Ибо все вернулось в то состояние, в котором было до прихода этого мастера. Куча нервов вытрепанных и на неделю без интернета и компьютера вообще оставили. Виновата конечно сама, не нужно доверять так людям и вестись на "знакомых". Сразу нужно было официальную заявку сделать. Нервы бы не трепали и компьютер не пришлось бы ремонтировать(что кстати тоже не бесплатно). Но вот такие вот люди там есть. Нечестные.

Таттелеком ОАО

Просто ужас а не инет, есть с чем сравнивать. Жил в общаге в Казани, был Билайн, просто супер а не скорость, вежливое обслуживание, бесплатно с мобильного можно звонить и все такое.
В Таттелеком кошмар, а не скорость, постоянные обрывы, долго и не вежливое обслуживание. я без понятния как они еще смеют деньги брать за свою работу.
Никому в жизни рекомпентодвать их не буду.
И да, отзывы у них купленные, которые положительные )

Это нельзя назвать интернетом

За такую цену, а именно, за 490р/мес это не интернет, а полное говницо. Постоянные вылеты, скорости никакой.

Интердол ООО
А где услуги за 400р.?

Платим ежемесячно 400р. за ТВ-пакет и интернет.Позавчера купила в очередной раз карту и попросила в офисе закинуть на счет.Интернет вечером появился на пару часов и исчез. У соседей тоже не было соединения. Дружно решили, что может гроза или жара...Сегодня войти в сеть удалось, но скорость 135 кбит..Позвонила в техподдержку,где мне сказали, что на счету-35 р.! Неужели за день без интернета сняли все деньги и еще должна осталась????Будем менять провайдера всем подъездом!

Интердол ООО
Осторожно NAT

Плюсы ввиде цены и скорости есть, но ничто в сравнении с одним жирным минусом. NAT. К сожалению выдаются IP адреса за NAT'ом. Не работают любые серверы, невозможно соединиться с другим таким же компьютером.

В этом плане Таттелеком лучше, так как всем абанентам выдаются нормальные IP адреса.

Таттелеком ОАО

Достойный провайдер, скорость высокая, пинг низкий, всего 8-30.
Но иногда скорость просидает до 10-40Мбит/с.
Никаких проблем не наблюдалось за 3 года пользования, всего 1 раз отключали, и быстро решили проблему.
Всем советую.

Скорость

Скорость ужасная,пинг подскакивает почти до 40 на ЛОКАЛКЕ!А в интернете вообще до 100.Часто пропадает,сбои сети.Ждёшь,и ждёшь.