Отзывы об интернет провайдерах (Златоуст)

Советую

Вот уже 2 года с Ростелекомом и всё более чем устраивает, особенно качество телевидения. Очень удобно перематывать рекламу, ставить на паузу и выбирать программы. После того как повысили скорости интернет просто замечательный, сидеть в интернете и играть одно удовольствие.

Игорь , 27 июля в 21:17

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова! :)
Если у Вас возникают вопросы - Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь!

Лучшие!

Подняли скорости до 500 Мбит/с! Это нереально круто! Теперь ни один провайдер им не конкурент! Поменяли мне роутер, чтобы скорость такую смог вывезти) Спасибо им, молодцы)

Даниил , 17 апреля в 18:32

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор услуг нашей компании! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Изменение работы сети за последние 2 месяца.

Уважаемый провайдер!! В целом у меня нет претензий по работе провайдера , но начиная с 1 марта по какой то причине ,интернет стал работать с перебоями . В марте интернет не работал 5 раз (по два дня каждый раз) .В апреле было отключение вчера с 12.30 до 16.00.В некоторых случаях интернет пропадал после автоматической загрузки обновлений.

Надеюсь на устранение сбоев в сети.Всего доброго.

бурнина тамара , 12 апреля в 08:24

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Отвратительное качество

Уже, примерно, 3 года пользуюсь услугами провайдера.

Качество поставляемого сигнала подключения отвратительное. Скорость входящая/исходящая(!) крайне не соответствует заявленным в тарифном плане.

На постоянные перебои ответ один - отключение электричества.

С каждым годом использования услуги поставлялись всё хуже и хуже.

Никита , 05 марта в 21:48

Крайне не стабильная связь!

Пользуюсь услугами интернета от провайдера "Златтелеком" в течении трёх лет. Сделал вывод , что эта компания , пользуясь своим монопольным положением в частном секторе , не очень то и заботится о стабильности сигнала подключения к интернету. Крайне не доволен их работой , неоднократно звонил в тех поддержку, где ссылаются на отключение электро энергии. Можно наверно и поверить редким случаем , но не по два три-раза же на дню в течении трёх лет.

Александр , 26 января в 08:26

Для меня Интерсвязь, образцовый провайдер

Здравствуйте, уважаемые паучки глобальной интернет паутины) Хочу оставить отзыв о текущем моем провайдере «Интерсвязь».

Не буду ходить вокруг, да около. Скажу прямо, для меня провайдер «Интерсвязь» является реальным образцовым провайдером по сей день. Дело в том, что…да в наше время без перебоев обойтись тяжело, поскольку пользователей сидит в интернете достаточно много, особенно вечером, но что бы не случилось, тех. поддержка всегда на высоте. Еще давно, один мне знакомый с компании «Интерсвязь» сказал такую вещь, что при серьезных серверных поломках, тебя сразу же переведут на резервные сервера, чтобы ты не потерял доступ в интернет. Сейчас я хочу обратиться конечно же к представителям компании «Интерсвязь». Уважаемый провайдер, я от всей души благодарю вас за прекрасную работу, за ваше постоянное желание двигаться дальше, развивать компанию и доступно для обычных жителей предоставлять свои услуги, за прекрасную и в тоже время оперативную техническую поддержку, грамотную речь персонала и конечно за стабильность в работе. Для меня вы лучшие и хочу пожелать вам успехов во всех новых начинаниях, Мы с Вами! Спасибо что вы у нас есть!

Замечательный провайдер, всем рекомендую!

Иван , 16.12.2017 в 11:28

Иван, добрый день.
Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашей компании и службы технической поддержки. Изо дня в день мы помогаем нашим абонентам и стараемся именно для Вас. Спасибо за Ваш положительный отзыв.

Блокируют всё подряд

Редкий пример провайдера, который блокирует строго по IP, игнорируя имя сайта (речь о блокировке госорганами).

В результате через неё недоступны абсолютно мирные сайты. Лишь вчера я за один день не смог воспользоваться: bower.io, getbootstrap.com, travel.ru и ещё несколькими мелкими. Другие провайдеры как-то отличают IP-адрес от имени, а Интерсвязь блочит всё подряд. Фу такими быть.

Вот, например, очень узкоспециализированный сайт для преобразования форматов времени, который никто не блокировал: epochconverter.com С точки зрения Интерсвязи он таки заблокирован (оказался на одном ip с чем-то ещё). И на такие блокировки у Интерсвязи при активном поиске по интернету вы будете натыкаться без конца - ежедневно по несколько раз. В общем, провайдер для тех, кто не выходит за пределы социальных сетей или имеет свой впн.

Минимальные баллы за доступность и цену, скорость обычная, поддержка обычная.

Ухожу к конкурентам.

Егор , 14.11.2017 в 11:24

Добрый день. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Наша компания использует блокировку по IP адресу. Это один из самых надежных способов блокировки. Иногда на одном IP адресе может находится несколько сайтов, в таком случае они все будут недоступны. Ваше предложение о смене способа блокировки, я обязательно передам на руководство.

Не сразу вспомнил что за провайдер!!!

В 2012 году еще во время ремонта в квартире подключил интернет. настроил автоплатеж и благополучно забыл о провайдере. За все время возможно интернет и пропадал, но я не смог этого заметить. Телевидение работает тоже без проблем. разве что изредка перезагружается что бы обновить ПО, но и это совсем не напрягает. потому что в основном происходит когда телевизор никто не смотрит. А на счет тарифа думаю стоит задуматься у меня он 55 МБит\с (стоит отметить что скорость всегда была честной), наверное есть тарифы и быстрее и дешевле. От друзей к слову тоже ничего плохого не слышал.

Артем , 08.11.2017 в 19:14

Здравствуйте, рады что Вы удовлетворены услугами компании. Благодарим Вас за положительный отзыв о компании.

отношение к клиентам отвратительное подключили нам телевидение небыло ни одного дня за редким исключением чтоб все работало выдержали порядка трех месяцев расторгли договор через два месяца пришло письмо с угрозой обращения в суд на основании стерты цыфры на пульте, но мы получили его таким те не новым потребовали 700 рублей безпредел творят как хотят, а интернетвсегда виноват клиент отговорки постоянно проверте свой роутер вобщем компашка еще та

александер , 22.08.2017 в 18:15

Если честно единственный плюс это то что тянут в частный сектор. А так давно бы сдулись с таким качеством. Очень часто проседает пинг. Разрывы соединения еще чаще. В общем качество очень удручает.

Павел , 18.07.2017 в 18:56