Отзывы об интернет провайдерах (Златоуст)

Всё отлично!

Оптика от ростелекома — связь просто супер! Никакии нареканий к связи.
Кривые настройки в модемах иногда напрягают — неюзабельные и непонятные.
А так всё отлично!

Oleg
22.04.2019 в 09:24
г. Златоуст

Здравствуйте, Олег. Спасибо вам за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

Положительный

Хорошее интернет соединение без перебоев, хороший провайдер прям совсем крутой ну капец помимо интернета подключено еще телевидение и оно тоже хорошее отличное удовлетворительное скорость интернета фиксированная это зависит от стоимости

Рады Вас приветствовать! Большое спасибо Вам за положительный отзыв работы нашей компании. Мы всегда рады предоставлять Вам качественные услуги и будем стараться повышать качество, без повышения стоимости услуг.

Ростелеком только потому что нет альтернативы

Здравствуйте… мы живём в центре города, но в частном секторе поэтому интернет у нас ADSL
Может на оптике Ростелеком работает нормально, но мы об этом не знаем:) Единственное когда можно пользоваться интернетом это в будни днём… иногда бывает что инет нормально работает вечером-но только не в выходные и тем более не в праздники… Собрались несколько домов и ищем поставщика который согласится за наши деньги затянуть нам оптику… Нашёлся Златтелеком который собрал предоплату больше года назад), а мы всё ещё на ADSL) Ростелеком уже года четыре рассматривает возможность заведения к нам оптики… но пока только рассматривает… а ведь мы живём в ста метрах от администрации города

добрый день! Мы согласны, что вопрос стоимости и качества услуг очень важен. Неполадки возникают по разным причинам, поэтому нам необходима точная информация, чтобы знать и устранить причину ухудшения качества сети. Если в настоящий момент вопросы, по поводу которых Вы оставляли обращения, не были решены, пожалуйста, сообщите номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего это сделать на адрес support_forum@ural.rt.ru. Мы обязательно разберёмся в данном вопросе!

Советую

Вот уже 2 года с Ростелекомом и всё более чем устраивает, особенно качество телевидения. Очень удобно перематывать рекламу, ставить на паузу и выбирать программы. После того как повысили скорости интернет просто замечательный, сидеть в интернете и играть одно удовольствие.

Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова! :)
Если у Вас возникают вопросы - Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь!

Лучшие!

Подняли скорости до 500 Мбит/с! Это нереально круто! Теперь ни один провайдер им не конкурент! Поменяли мне роутер, чтобы скорость такую смог вывезти) Спасибо им, молодцы)

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор услуг нашей компании! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Изменение работы сети за последние 2 месяца.

Уважаемый провайдер!! В целом у меня нет претензий по работе провайдера , но начиная с 1 марта по какой то причине ,интернет стал работать с перебоями . В марте интернет не работал 5 раз (по два дня каждый раз) .В апреле было отключение вчера с 12.30 до 16.00.В некоторых случаях интернет пропадал после автоматической загрузки обновлений.
Надеюсь на устранение сбоев в сети.Всего доброго.

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

ООО "Злат телеком"
Отвратительное качество

Уже, примерно, 3 года пользуюсь услугами провайдера.
Качество поставляемого сигнала подключения отвратительное. Скорость входящая/исходящая(!) крайне не соответствует заявленным в тарифном плане.
На постоянные перебои ответ один - отключение электричества.
С каждым годом использования услуги поставлялись всё хуже и хуже.

ООО "Злат телеком"
Крайне не стабильная связь!

Пользуюсь услугами интернета от провайдера "Златтелеком" в течении трёх лет. Сделал вывод , что эта компания , пользуясь своим монопольным положением в частном секторе , не очень то и заботится о стабильности сигнала подключения к интернету. Крайне не доволен их работой , неоднократно звонил в тех поддержку, где ссылаются на отключение электро энергии. Можно наверно и поверить редким случаем , но не по два три-раза же на дню в течении трёх лет.

Для меня Интерсвязь, образцовый провайдер

Здравствуйте, уважаемые паучки глобальной интернет паутины) Хочу оставить отзыв о текущем моем провайдере «Интерсвязь».
Не буду ходить вокруг, да около. Скажу прямо, для меня провайдер «Интерсвязь» является реальным образцовым провайдером по сей день. Дело в том, что…да в наше время без перебоев обойтись тяжело, поскольку пользователей сидит в интернете достаточно много, особенно вечером, но что бы не случилось, тех. поддержка всегда на высоте. Еще давно, один мне знакомый с компании «Интерсвязь» сказал такую вещь, что при серьезных серверных поломках, тебя сразу же переведут на резервные сервера, чтобы ты не потерял доступ в интернет. Сейчас я хочу обратиться конечно же к представителям компании «Интерсвязь». Уважаемый провайдер, я от всей души благодарю вас за прекрасную работу, за ваше постоянное желание двигаться дальше, развивать компанию и доступно для обычных жителей предоставлять свои услуги, за прекрасную и в тоже время оперативную техническую поддержку, грамотную речь персонала и конечно за стабильность в работе. Для меня вы лучшие и хочу пожелать вам успехов во всех новых начинаниях, Мы с Вами! Спасибо что вы у нас есть!
Замечательный провайдер, всем рекомендую!

Иван
16.12.2017 в 09:28

Иван, добрый день.
Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашей компании и службы технической поддержки. Изо дня в день мы помогаем нашим абонентам и стараемся именно для Вас. Спасибо за Ваш положительный отзыв.

Блокируют всё подряд

Редкий пример провайдера, который блокирует строго по IP, игнорируя имя сайта (речь о блокировке госорганами).

В результате через неё недоступны абсолютно мирные сайты. Лишь вчера я за один день не смог воспользоваться: bower.io, getbootstrap.com, travel.ru и ещё несколькими мелкими. Другие провайдеры как-то отличают IP-адрес от имени, а Интерсвязь блочит всё подряд. Фу такими быть.

Вот, например, очень узкоспециализированный сайт для преобразования форматов времени, который никто не блокировал: epochconverter.com С точки зрения Интерсвязи он таки заблокирован (оказался на одном ip с чем-то ещё). И на такие блокировки у Интерсвязи при активном поиске по интернету вы будете натыкаться без конца - ежедневно по несколько раз. В общем, провайдер для тех, кто не выходит за пределы социальных сетей или имеет свой впн.

Минимальные баллы за доступность и цену, скорость обычная, поддержка обычная.

Ухожу к конкурентам.

Егор
14.11.2017 в 09:24
г. Златоуст

Добрый день. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Наша компания использует блокировку по IP адресу. Это один из самых надежных способов блокировки. Иногда на одном IP адресе может находится несколько сайтов, в таком случае они все будут недоступны. Ваше предложение о смене способа блокировки, я обязательно передам на руководство.