Отзывы об интернет провайдерах (Ивантеевка)

ИТКМ
Худший интернет который у меня был

Пользовался услугами ИТКМ, тариф F20 за 400 руб. Периодически пропадал и-нет и очень часто падала скорость. Несколько раз приезжали с тех поддержки, говорили то обрыв где-то, то нет никакого обрыва. Продолжалось это около года, так ничего и не сделали. Предложили взять тариф S150 за 650 руб., но предупредили что для выделенной линии нужно тянуть новый высокоскоростной кабель и установить гигабитный роутер. Заплатил за монтаж кабеля 1500 руб. + роутер обошелся мне еще в 3500 руб. Скорость как была никакая, так и осталась. В последний месяц падает так, что страницу невозможно открыть. Особенно по вечерам и в выходные. Со службой поддержки надоело разговаривать, такое ощущение, что там держат специалиста, чтобы он тебе грамотно объяснил почему ты виноват, что у тебя плохой интернет. В общем оборудование провайдера не справляется с трафиком, провайдер обманывает клиента, пользуясь низкой конкуренцией. Никогда больше услугами ИТКМ не воспользуюсь, даже если альтернативы не будет.

Уважаемый Эрнест Владимирович!
Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании. По вашему отзыву проведена служебная проверка, в результате которой установлено, что заявок на вызов специалиста от вас в базе данных не зафиксировано. Обращаем ваше внимание на то, что если проблема не решается удаленно с помощью техподдержки, необходимо оставить заявку на визит специалиста. Вам было предложено провести бесплатную диагностику на месте, вы отказались, однако наше предложение остается в силе. Очень может быть, что проблема кроется в роутере, который вы, очевидно, приобрели самостоятельно, поскольку роутеры, которые мы предлагаем, стоят не 3500, а 2500, и мы можем обеспечить их работоспособность. Так или иначе призываем вас не делать скоропалительных выводов, все-таки разобраться в проблеме как следует и в любом случае всегда ждем вас обратно.
С уважением
Ваш ИТКМ

Ивстар

Мне все нравится. Классный провайдер.Игры онлайн без задержек.Тех.поддержка адекватная.Сижу на них уже лет 10.

испортился

раньше радовал теперь испортился....скорость очень низкая даже половины обещанного не вижу больше месяца ищу другого провайдера

Здраствуйте! Для решения вопроса с падением скорости просьба оставьте свой номер договора или логин, либо позвоните по телефону техподдержки 8-499 553-09-69. Наши специалисты подскажут в чем может быть дело.
Одна из подавляющих причин - это помехи по вайфай от других роутеров поблизости. На нашем сайте описано подробное решение этой проблемы.
При этом если вы включите кабель напрямую в компьютер или ноутбук, то скорость будет по тарифу.

=====

Добавлено 13.02.18.

По итогам связи нашими специалистами технической поддержки с абонентом и направления мастеров на место диагностики была выявлена проблема с роутером абонента.

Качество.

Мне очень нравится данный оператор. Качество связи всегда отличное, сбоев и жалоб никогда не было и не будет.)

Качество отличное!!!

Порадовала, что статика предоставляется бесплатно. Перебои очень редкие, но если бывают, быстро решается. Вполне достойное качество. Единственное цена все же дороже чем у конкурентов.

Не вздумайте подключаться

Постоянно в пятницу вечером и в выходные интернет пропадает, из за того что провайдер не справляется с объемом. из тех поддержки изварачиваются как могут. Измерил скорость в пятницу вечером показало 17 ЧЕРЕЗ шнур. из тех поддержкт мне оформил заявку на понедельник что бы мастер пришел, когда все разъедуться на работу и по школам и все работать будет нормально, я все это рассказал, потом мне он перезванивает и говорит что если мастер проблем не выявит - то заявка платная. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

Ивстар
Отличный провайдер. Никаких проблем.

Пользуюсь услугами Ивстар долгое время. поначалу на старом оборудовании (лет 6 назад) были изредка проблемы с интернетом. С переходом на другое оборудование, уже года 3-4 как, полностью удовлетворен скоростью и стабильностью работы. Последние пару лет вообще не припомню сбоев в работе.

Отдельно хочется поблагодарить службу сервиса, устранили обрыв кабеля витой пары через пару часов после обращения.

Могу из своего опыта смело рекомендовать Ивстар как интернет-провайдера.

Ivlan
Стала очень жадной компания и обманывает клиентов

Жадная компания, а главное обман клиентов, введение в заблуждение, на сайте пишут что скорость не ограничена, а сами урезают, а цены конские, не советую данного провайдера

Сеть "Смайл"
Отстой

Провайдер отстой, обещанная скорость в 100мб туфта ибо нет ни какой стабильности, при просмотре прямых трансляций буферизация, при игре потери данных и пинг 999, не ведитесь на это, 2 месяца отмучался, хорош, это не провайдер, это лохотрон

Отличная компания

Пользуюсь этим провайдером уже с 2007 года...Ничего не буду писать про то время когда пользовался ещё модемом через тв кабель. Тогда было всякое...даже иногда хотелось поменять провайдера...После того как перешел на выделенку, а это уже лет 7 наверное, практически никаких вопросов не возникало...Всё устраивало, звонил иногда если пропадал интернет и всё...Всегда вежливо отвечали, по какой причине отсутствует, когда ориентировочно починят... И тут в конце февраля у меня возникла очень сложная ситуация...Дело в том, что я работаю в удалённом доступе и для меня стабильная работа интернета очень важна. А тут получилось так, что интернет работает великолепно, всё летает, а мой удалённый офис работает не правильно. Позвонил в ТП провайдера и там настолько внимательно отнеслись к моей проблеме, что я даже не ожидал...Спасибо ребятам из тех поддержки, в частности Сергею Мельник, Дмитрию Совенко, что помогли разрешить мою ситуацию....А там всё было, как я понимаю, очень сложно...Пришлось контактировать с тех поддержкой моего работодателя, которые не очень хотели идти на контакт...Ну в общем всё закончилось очень хорошо, чему я очень рад. Спасибо Ивстару...теперь я точно с ним навсегда....