Отзывы об интернет провайдерах (Ивантеевка)

испортился

раньше радовал теперь испортился....скорость очень низкая даже половины обещанного не вижу больше месяца ищу другого провайдера

Аноним , 31.01.2018 в 13:22

Здраствуйте! Для решения вопроса с падением скорости просьба оставьте свой номер договора или логин, либо позвоните по телефону техподдержки 8-499 553-09-69. Наши специалисты подскажут в чем может быть дело.
Одна из подавляющих причин - это помехи по вайфай от других роутеров поблизости. На нашем сайте описано подробное решение этой проблемы.
При этом если вы включите кабель напрямую в компьютер или ноутбук, то скорость будет по тарифу.

=====

Добавлено 13.02.18.

По итогам связи нашими специалистами технической поддержки с абонентом и направления мастеров на место диагностики была выявлена проблема с роутером абонента.

Качество.

Мне очень нравится данный оператор. Качество связи всегда отличное, сбоев и жалоб никогда не было и не будет.)

Иван , 16.01.2018 в 14:10

Качество отличное!!!

Порадовала, что статика предоставляется бесплатно. Перебои очень редкие, но если бывают, быстро решается. Вполне достойное качество. Единственное цена все же дороже чем у конкурентов.

Ратмир , 24.12.2017 в 20:48

Не вздумайте подключаться

Постоянно в пятницу вечером и в выходные интернет пропадает, из за того что провайдер не справляется с объемом. из тех поддержки изварачиваются как могут. Измерил скорость в пятницу вечером показало 17 ЧЕРЕЗ шнур. из тех поддержкт мне оформил заявку на понедельник что бы мастер пришел, когда все разъедуться на работу и по школам и все работать будет нормально, я все это рассказал, потом мне он перезванивает и говорит что если мастер проблем не выявит - то заявка платная. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

mhevsfeg , 01.09.2017 в 20:13

Отличный провайдер. Никаких проблем.

Пользуюсь услугами Ивстар долгое время. поначалу на старом оборудовании (лет 6 назад) были изредка проблемы с интернетом. С переходом на другое оборудование, уже года 3-4 как, полностью удовлетворен скоростью и стабильностью работы. Последние пару лет вообще не припомню сбоев в работе.

Отдельно хочется поблагодарить службу сервиса, устранили обрыв кабеля витой пары через пару часов после обращения.

Могу из своего опыта смело рекомендовать Ивстар как интернет-провайдера.

Сергей , 07.08.2017 в 20:12

Стала очень жадной компания и обманывает клиентов

Жадная компания, а главное обман клиентов, введение в заблуждение, на сайте пишут что скорость не ограничена, а сами урезают, а цены конские, не советую данного провайдера

Аноним , 20.07.2017 в 14:39

Отстой

Провайдер отстой, обещанная скорость в 100мб туфта ибо нет ни какой стабильности, при просмотре прямых трансляций буферизация, при игре потери данных и пинг 999, не ведитесь на это, 2 месяца отмучался, хорош, это не провайдер, это лохотрон

Аноним , 11.06.2017 в 22:09

Отличная компания

Пользуюсь этим провайдером уже с 2007 года...Ничего не буду писать про то время когда пользовался ещё модемом через тв кабель. Тогда было всякое...даже иногда хотелось поменять провайдера...После того как перешел на выделенку, а это уже лет 7 наверное, практически никаких вопросов не возникало...Всё устраивало, звонил иногда если пропадал интернет и всё...Всегда вежливо отвечали, по какой причине отсутствует, когда ориентировочно починят... И тут в конце февраля у меня возникла очень сложная ситуация...Дело в том, что я работаю в удалённом доступе и для меня стабильная работа интернета очень важна. А тут получилось так, что интернет работает великолепно, всё летает, а мой удалённый офис работает не правильно. Позвонил в ТП провайдера и там настолько внимательно отнеслись к моей проблеме, что я даже не ожидал...Спасибо ребятам из тех поддержки, в частности Сергею Мельник, Дмитрию Совенко, что помогли разрешить мою ситуацию....А там всё было, как я понимаю, очень сложно...Пришлось контактировать с тех поддержкой моего работодателя, которые не очень хотели идти на контакт...Ну в общем всё закончилось очень хорошо, чему я очень рад. Спасибо Ивстару...теперь я точно с ним навсегда....

Александр , 06.03.2017 в 18:12

не советую данного провайдера

К сожалению в нашем доме нет альтернативы провайдеру, с ивланом мы имеем постоянные сбои роутера zyxel, до этого работавшего с иткм без каких-либо проблем. Перезагружать роутер приходится в среднем 5 раз в день, настройки роутера сделал провайдер. Так же мы имеем довольно часто скорость такую, что не возможно посмотреть фильм онлайн, на телефоне скорость выше. Так же имеем периодические аварии оборудования провайдера в подъезде, которое видимо не хотят менять, а просто чинят. В данным момент тестирую йоту, другого провайдера в нашем доме нет, а работа ивлан не устраивает совсем.

Вася , 19.02.2017 в 13:37

Неплохой провайдер

Скорость меня вполне радует т.к для игр мне хватает. У меня были проблемы с роутером,, но все быстро исправили. Почти всегда даже в непогоду хороший интернет. Стоит не дорого, все могут себе позволить.

Aksy , 10.02.2017 в 15:21