Отзывы об интернет провайдерах (Ижевск)

интернет

плачу всегда исправно за интернет и кабельное, но видимо зря! интернет вообще тормозит иногда даже не хочет запускаться! в игры которые играл раньше вообще не могу играть виснут из-за провайдера мтс! не говорю уже в казино которых играл и выигрывал виснут дк накой мне тогда вообще деньги в пустую тратить

буду отказываться!

илья , 14 августа в 19:39

Rafis

Очень довольны провайдером за 900 рублей 50 мб скорость и 252 канала. Когда бывают проблемы с интернетом решают оперативно если не могут сегодня решить проблему отправляют техника на следующий день. Для нашей семьи с 4 человек услуги получаем в полном комплекте. Сыновьям каналы мультики все что возможны. Да бывают и косяки. Не могут быть провайдеры идеальны. Но все что происходит удаётся решить в телефоном режиме или приходом мастера.

Rafis , 03 августа в 10:26

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку в адрес Компании. Рады соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования!

Плохо

Ужасный провайдер. Вечером часов с 5 играть в ту же кс уже невозможно пинг скачет, достигая в пике 1500 мс. Скорость не соответствует заявленной примерно в 2 раза. Телевидение у них тоже «отличное» через месяцев 5 примерно сломалась приставка. (по крайней мере у меня так)

Аноним , 29 июля в 10:33

Ужасная скорость интернета.

Платим в месяц 700 рублей, а получаем — 2 мегабайта в секунду! Служба поддержки, конечно, помогает, но лишь иногда.

Аноним , 24 июля в 19:19

пользоваться можно..

Не очень хороший интернет, так как часто падает скорость, в speedtest пишет одну скорость, а на деле скорость гораздо ниже.

А так пользоваться можно. Но всё так и по мне лучше dom.ru

Дмитрий , 21 июля в 16:44

Дмитрий, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Самый плохой провайдер

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ДОМ.RU!

Вы не представляете что будет…

Скорость очень мала, я с ума схожу…

При заходе на сайт, Вас будут доставать «уведомления» от Дом.RU.

Вадим , 17 июля в 11:19

Здравствуйте, Михаил! Информационные уведомления Вы можете отключить в личном кабинете в разделе "Настройки профиля"/"Настройка уведомлений" или через нас. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос, а также отключить уведомления.

Лучший оператор!

Я работаю таксистом. Когда я покупал SIM Yota для смартфона и ноутбука, я сомневался насчет качества сети. ЗРЯ!

Сеть показала САМЫЕ ЛУЧШИЕ результаты. Модем — летает, даже загородом! Мне очень нравиться YOTA, всем советую и рекомендую!

Служба поддержки — 5! Хорошо отвечает, вежливо и быстро.

С доставкой симки были небольшие проблемы. Офисы Yota не везде. Но, я думаю, это только временно! Спасибо, Yota!

Аноним , 09 июля в 20:44

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы с нами, и что у Вас все работает отлично :)

Всегда рады помочь. Да, к сожалению, наши точки есть еще не во всех населенных пунктах, пока по этому вопросу новостей нет, но, надеемся, что в ближайшее время это будет исправлено.

Спасибо Вам большое за отзыв!

Отзыв о провайдере МТС

Качество предоставляемых услуг данным провайдером хорошее. Достоинства: обширная зона покрытия, высокая скорость и стабильное соединение. Недостатков не обнаружено.

Инна , 29 июня в 09:55

К предыдущему отзыву

Всё, что было написано в предыдущем отзыве относится только к вечернему времени. Зачастую днём интернет летает, но вечером серьезно ужас. Было бы интересно узнать, что у нас или у вас там происходит в это время.

Данил , 09 мая в 09:56

Здравствуйте, Данил! Благодарим за отзыв.
На работу интернета влияет множество факторов. Мы всегда стремимся максимально точно выяснить причину и помочь с устранением неполадок. Будем рады, если Вы напишите, номер Вашего договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем в решении вопроса.

Бесит

Пока сидишь в интернете, вроде, дружишь с соединением, но как только ты решаешь поиграть. О боже это просто ад, он специально начинает терять пакеты, повышать пинг, это не серьёзно. И только ты решил, что у тебя всё нормально, ни-фи-га, тебе в лицо прилетит какой-нибудь вылет интернета полностью, один раз вообще просто-так убралось подключение, которое настраивали в роутере. Но не уверен, что другие лучше поэтому можно юзать: _)

Данил , 09 мая в 09:43

Здравствуйте, Данил. Благодарим Вас за отзыв. Для прояснения ситуации и решения данного вопроса, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора со скриншотом отзыва по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь, так как мы, как никто другой, заинтересованы в качественном предоставлении услуг и сервиса в целом.
С наилучшими пожеланиями, Дом.ru!