Отзывы об интернет провайдерах (Иловля)

О производительности интернета

Интерен работает совсем плохо не известно за что платим деньги, пользователей понабрали, а качество работы сошло на -

Аноним , 20 сентября в 20:56

Здравствуйте! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

НЕОЖИДАННО ДЛЯ ОБЛАСТИ

1).YOTA - это качественный интернет с высокой скоростью доступа стандарта 4G(LTE).

2).ФАКТИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ ДОСТУПА 25-30 Мбит

3).нет обрывов соединения

4).низкий показатель пинга 40-50 мс.

5)нет ограничения по трафику.

6)единый тариф (цена-скорость) от 0 до 800 руб.

7)доступ в интернет при 0 (128 кбит)

8)предоставление бесплатного тест-драйва 72 часа на максимальной скорости доступа (можно вернуть если вам не понравилось!)

Очень доволен , недостатков не обнаружил !

Роман , 29.12.2015 в 09:32

полная хрень, частые разрывы соединения, бесплатный музон при соединении с оператором, нахрен он мне нужен, короче кол по всем параметрам, трудитесь разработчики и админы сделайте нормальный нэт.

Аноним , 02.08.2011 в 20:02

Не из чего выбирать

У меня особых претензий к ЮТК нет. Скорость более менее стабильно поддерживается. ОДНО ОГРОМНОЕ НО: Почему такой большой разрыв в расценках по тарифам - в Волгораде 5 мб/с - 750 р., в районных центрах по области - 1 мб/с - 850 р.?????!!!!! Что в деревне выше доходы населения что ли?

cop64 , 09.03.2010 в 09:58