Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Пока радует

Не знаю, где живут люди оставляющие нелестные отзывы. На Эталон всё хорошо работает, скорость устраивает, игры сетевые (на PS4) идут нормально. ТВ ещё не пробовал и не буду (дорого). Совершенно непонятно откуда берутся такие цены. Чтобы смотреть каналы которые по кабельному ТВ получаешь за 150 рублей в месяц, в Ростелекоме надо купить все пакеты (а это несколько тысяч рублей в месяц). А за интернет СПАСИБО! Особенно нравится, что если электричество отключат, то после включения связь восстанавливается сразу. Не то, что в ТТК (от которого я ушёл). Там при таких проблемах связь восстанавливается полчаса (перезагрузка распределительно узла и т. п. Затем приходится даже отключать роутер на 5 минут, чтобы, как говорит тех поддержка «сервер совсем о вас забыл»)

Саддам , 15 мая в 19:25

Саддам, здравствуйте! Спасибо вам, что не остаетесь равнодушным и выражаете свое мнение. Хотим заметить, что у нас есть очень выгодные тарифы по телевидению. Напишите, пожалуйста, нам rostelecom.supp@gmail.com номер лицевого счета или полный адрес предоставления. Подберем для вас тариф

Меняйте интернет

Постоянное занижение скорости

Постоянные перебои в работе интернета

Тех.поддержка не работает, никто не перезванивает

Аноним , 13 мая в 13:50

МЕДЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Интернет максимально медленный насколько это возможно. Скорость скачивания заявлена 100мб\с

на деле получаем 0.10 мб\с. Все данные приложу в скриншоте ниже (ссылка):

Не рекомендую пользоваться данным интернетом!

Дмитрий , 11 мая в 16:23

Антон

ТТк я пользуюсь довольно давно (лет 11). Раньше на 5 балов по 5-й шкале (закончился закинул 20р. и сидишь сутки), а сейчас нужно абонентскую вносить, но не так уж страшно (если бабло есть) 4 из 5. По связи 6 из 10(роутер иногда связь с кабелем теряет, 2-5 раз в день). А так Nет 8 из 10. СОВЕТУЮ!!!

Антон , 18 апреля в 21:13

Пока радует

Аноним , 15 марта в 15:31

Спасибо вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны работой с компании.

Классно!

Мне все нравится! Хорошее обслуживание! Скорость интернета — улет! Тариф «Можно все» просто супер! Юхуууууууу

интернет бомба! пушка!

Кристина , 12 марта в 16:22

Скорость ниже заявленной по тарифному плану

В принципе, интернет неплохой с точки зрения цены и качества. Но есть одно "но". Это то, что скорость не соответствует заявленной по тарифному плану. Раз дом ру считает, что самые умные и проплатили speedtest.net, затем запихнули их же на свой сайт, чтобы он выдавал всегда нужные для них значения замера скорости, это не значит, что можно людей за идиотов держать. Ибо любые другие тесты показывают скорости ниже. А в техподдержке один ответ - пользуйтесь только нашим сайтом или speedtest'ом, ибо на нем все норм.

Илья , 04 февраля в 16:17

Здравствуйте, Илья. На работу интернета может влиять множество факторов, поэтому мы проводим диагностику, чтобы выявить и устранить причины неполадок. Компания рекомендует производить замер скорости на speedtest, так как маршрутизация сигнала происходит до серверов, расположенные на территории России. За счет чего показатели отображаются более корректно. На аналогичных сторонних ресурсах сервера могут быть размещены за пределами территории РФ, что естественно будет влияет на конечный результат. Тем не менее, если при заявленной скорости сложность с открытием страниц сохраняется, мы проводим дальнейшую диагностику. Напишите, пожалуйста, номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив скриншот отзыва. Поможем.

Ну такое

Можно было и лучше сделать, и часто лагает и повтороная блокировка просто раздражает, надо переходить на более адекватный

Дмитрий , 31 января в 06:37

Вроде все хорошо

Подключился три года назад, по началу все просто летало, затем, где-то через год наступили «темные времена» — целый месяц решали проблемы со скоростью. С тех пор проблем со скорость не наблюдалось. Работаю через радио антенну. Сейчас они обещают перевести нас на оптику и увеличить скорость в разы. Техподдержка на высоком уровне, сгоревший блок питания поменяли на следующий день после моего звонка. В общем — доволен.

Alexey , 18 января в 05:05

NNiiicee

ООчень хороший провайдер. Рекомендую! У них скорость интернета лудшее во всём городе и поддержка очень дружелюбная

Pidor , 29.12.2018 в 18:03