Отзывы об интернет провайдерах (Искитим)

ТТК - Западная Сибирь
#
ТТК два месяца лагов... в регионе

ТТК 5 лет был идеальным провайдер, последние два года стабильное ухудшение. Видимо связано с изменениями в самой компании. Последняя капля два месяца известна проблема, которая не просто затрагивает пару домов, а целые области. Падение скорости, высокий пинг и самое «вкусное» потери пакетов такие, что лагает даже музыка в ВК. А что говорить про онлайн трансляции и игры, играть в онлайне с такими потерями просто невозможно и такое каждый вечер по 4-5 часов, в течении 2 месяцев!

Aleksey
02 января в 16:47
Низкочастотный гул от кабелей

Если в вашем доме стоит оборудование эл.города на чердаке,а кабели висят до других домов,то у вас может возникнуть такая же проблема как у нас. В ночное время не возможно спать,постоянный низкой частоты гул,мерзкий,то нарастающий,то чуть стихающий.Очень изматывает,голова чугунная.Ранее думали это у соседей,а соседи думали у нас что то гудит,а оказалось что слышат его все,за исключение стариков.Мучаемся очень,особенно ребенок.С компанией очень сложно связаться,на контакт идут не охотно,улучшить оборудование не хотят,перенести так же не хотят. Абонентом стать желания нет.

DNS недоступен

DNS недоступен. Мало того что днс сервера средней паршивости(можно к гугловским подключиться), дак еще и интернет рубит на коннект на некоторых сайтах рубит. На звонки в СП мне робоголос отвечает - "примерное время ожидения 20 минут"

Не вовремя вы решили поэкспериментировать со своей сетью. 2/5

Denis
16.07.2017 в 09:09
г. Искитим

Добрый вечер! Действительно, сегодня наблюдались временные ограничения в работе сервисов Google. Специалистам удалось решить вопрос в кратчайшие сроки. Ситуация носила нештатный характер. Приносим извинения за неудобства!

И опять ДНС сервера

Постоянно отключаются ДНС сервера, хоть бы предупреждали об их отключении, сколько раз меня это бесило, уже нету терпения.

Denis
23.01.2017 в 15:21
г. Искитим

Denis, добрый день! Безусловно, стабильный доступ к сети оказывает огромное влияние на качество услуг. Для решения вопроса и подробной диагностики мы хотели бы уточнить "DNS-сервера", а также потребуется адрес точки подключения или номер договора. Сообщить информацию для диагностики можно любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады Вам помочь!

накипело!

у меня просто начал пропадать пинг в играх на остальное мне как-то пох обращялся два раза по конкретной проблеме что в ответ услышал два различных смс с ее решения! сказали что проблемы в плохом соединение вайфая или роуторе, а у меня их и в помине и не было не когда боже мой! задал вопрос по той же теме только в майле на что мне ответили (Пинг в играх, зависит от удаленности сервера, на котором расположена игра)от куда они это взяли я не пойму так как пинг зависит от скорости интернета! не коректные ответы! не чего хорошего они посоветовать так и не смогли! решил сменить провайдера на более опытных чего и вам советую!

Добрый день, Александр! Безусловно, скорость соединения немаловажный фактор в стабильной работе интернета, как и пинг. Но зачастую скорость никаким образом не влияет на рост пинга. Как правило, на пинг влияет удаленность сервера, к которому Вы подключаетесь и его загруженность. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, а также до какого ресурса Вы наблюдаете высокий пинг. Наши специалисты обязательно сделают все возможное для решения Вашего вопроса в кратчайшие сроки. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

#

Этим провайдером пользуюсь очень давно. Некоторое время назад скорость была отличной. Однако сейчас скорость упала с средней 4 мб/с до максимум 1 мб/с

(указаны мегабайты). В договоре указана скорость до 100 мегабит в секунду. Но на деле такую скорость можно выжать только в торенте и в тесте на офф сайте. Проверял с разных компьютеров и даже на обоих полностью переустанавливал операционную систему. вот тест с 2ip.ru с ближайшего сервера. показать картинку Обращался в службу поддержки сказали это у вас с компьютером что-то не так.

Скорость

Здравствуйте. Являюсь абонентом сибирских сетей около 2 лет. Сидел на Тарифе Комфорт, 40 мбит. Особых нареканий не было, до перехода на тариф просто интернет 100 мбит. У меня установлен роутер, компьютер подключен через патч-корд. По wi-fi конектится супруга через телефон. Сеть защищена паролем. На прежнем тарифе, повторюсь проблем особых не было. Сейчас возникли проблемы при открытии страниц в браузере, у жены в телефоне (жалуется). На компьютере тоже заметил, на разные станицы заходит по разному, где то быстрее где то приходиться ждать. Перебои в доступе в инет стали часто возникать. При проверке через сайт Спидтеста, заметил, что по России в какой либо крупный город скорость отдачи и приема не превышает 20 мб, максимум 86 мб (до Омска), 100 мб я не видел совсем. Посмотрите в чем может быть проблема. Роутер перезагружал дважды. Счет № 316889.

Добрый день, Вячеслав! Спасибо, что сразу указали номер договора. Вам была оформлена заявка на диагностику в техническую поддержку №1723929. Наш специалист обязательно с Вами свяжется и поможет решить Ваш вопрос.
При возникновении дополнительных вопросах, можете обращаться на бесплатный номер технической поддержки 8800 2500 211.

Дом.ru
#

Подключен дом.ру 100,а реально больше 15 Мбит/с небыло ни разу,обман конкретный,читал отзывы, так по всей стране,кидалово масштабное

vofka
06.01.2014 в 15:44
скорость

При подключении и в докумете написана скорость 100 Мб/с а на практике свише 650 Кб/с не поднимается

Электронный город (Новотелеком)
#

отличный провайдер всем советую знакомые подключают в частном секторе пока не каких проблем не было надеюсь и дальше будет улучшать условия