Отзывы об интернет провайдерах (Истра)

Ростелеком МРФ "Центр"
Полный беспорядок

Проживаю в ЖК «САМПО» (г.о. Истра, дер. Красный поселок). Всем новым жильцам некомпетентные операторы (или менеджеры) с серьезным видом заявляют, что в нашем ЖК не поддерживается скорость более 100 м/бит. Это при том, что многие уже перешли на тариф Технологии доступа 300. Те же, кто пытается перейти на такой тариф получают отказ в связи с теми же «техническими ограничениями». Вы же серьезная большая корпорация, почему у вас такой бардак, что разные сотрудники говорят прямо противоположные вещи не соответствующие действительности?

Также навязываются веб-камеры или сим-карты новым клиентам, хотя в ЖК уже почти год как появился ваш конкурент в лице Истранет.

Прошу разобраться в ситуации и навести порядок. Спасибо.

Александр
28 января в 21:25
г. Истра

Александр, не по всему району обновлено оборудование. Мы можем проверить технические параметры оборудования, которое установлено в вашем доме. Пожалуйста, напишите нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях полный адрес.

Istranet
Самый нормальный и адекватный провайдер в городе

Сегодня дорогие друзья Я хочу рассказать о самом лучшем провайдере моего города. Провайдер Istranet. Многие могут закидать меня гнилыми помидорами и сказать фу, он плохой служба поддержки никакая, и все прочее. Я абсолютно не соглашусь, потому что этот провайдер обдает теми качествами, которых к своему великому сожалению, я не смог найти у других 12 провайдеров, с которыми был до этого. Да, да не удивляйтесь именно 12 провайдеров я сменил, чтобы найти тот оптимальный для себя вариант по соотношению цена\качество.

Так вот, я заговорил о преимуществах данного провайдера их для себя я выявил несколько:

1) оперативность техподдержки

2) доброжелательность сотрудников (как при работе на адресе, так и во время общения по телефону.

3)Честность сотрудников

4)Исполнительность сотрудников

Те, кто говорит, вот плохо работают не дозвонишься, провалы в сети, скорость не держит и все такое прочее.

Народ ставьте нормальное оборудование к себе домой не экономьте на роутере, купите дорогой и хороший, и все у вас будет стабильно. При прямых руках и правильной настройке оборудования.

Отдельно хотелось бы сказать спасибо провайдеру за наличие собственной мастерской по ремонту техники. И так же отдельное спасибо за услугу Курьер, с помощью которой, если вы являетесь абонентом Истранет. Вы можете его вызвать и он приедет и заберет вашу технику с любого этажа.

Спасибо вам, Истранет, вы лучшие.

Умные Сети
Цена не соответсвует качеству! Не рекомендую!

Цена явно завышенная, скорость интернета не стабильная, роутер был куплен у них, телевидение через роутер вай Фай работают не стабильно, мастера за выезд по их неполадкам и сбоям берут деньги… за 1300 ₽ рублей в месяц все должно летать!

Здравствуйте!
Судя по оставленной вами заявке номер 216506 не стабильно работает интернет из-за того, что у Вас большой трёхэтажный частный дом и не хватает одного роутера вайфай для его качественного покрытия радиосигналом. Решение только одно - установить дополнительные точки вайфай и всё будет стабильно работать. Вы можете это сделать самостоятельно или воспользоваться нашими услугами. Мы не настаиваем, эту работу должны делать мы. Можно в магазине самостоятельно купить вайфай и установить если вы знаете как. Интернет проведён. Как вариант подключить компьютеры и телевизоры кабелем - это 100% вариант.
Мы провели Вам качественный проводной интернет!!!! Скорость 1 ГБит/c. Внутри Вашего дама кабельной разводки нет, а покрытия вайфай на три этажа не хватает. Просто нужно сделать хорошее покрытие. Да, это не входит в стоимость подключения и стоит дополнительных денег.

Istranet

Смотря на отзывы видел только гневные, либо такие себе отзывы, но все-таки решил рискнуть и не прогадал. Хорошая и практически стабильная скорость, приемлемые тарифы, хорошая тех поддержка. За год ни одного сбоя, думаю так будет и дальше

Николай
07.09.2020 в 20:34
Хороший провайдер!!!

Очень доволен работой команды специалистов провайдера ИСТРАНЕТ! Скорость чуть выше заявленной, качество отличное! , перерывы связи редки. В случае аварий обязательно идет обзвон и информирование абонентов. Разумные тарифы и удобный ЛК.

Рекомендую этого провайдераю, не пожалеете!

Владимир, Нахабино, МО

Vladimir
06.06.2020 в 19:37
Умные Сети

Бригада приехала во время, предварительно позвонили и назначили время.Монтажные работы произвели качественно, нареканий нет.спасибо менеджеру и монтажной бригаде за быстрое подключение и приятное общение.

Istranet

Пользуемся Умными сетями, скорость просто на высоте, без перебоев. Менеджеру Михаилу спасибо за компетентность.

Тинькофф Мобайл
Станислав Борисович Романов

Ну что я могу рассказать про провайдера Тинькофф Мобайл.Ничего лишнего нет… Минуты выбираешь по шкале сам (ск-ко потратишь в месяц) В данный момент я выбрал 600 минут за 199 рублей; Безлимитные СМС по цене 49 ре в месяц и выбрал безлимитный интернет = 999 + Режим модема — 499рублей.Связь вполне удовлетворяет, есть приложение в котором можешь связаться с оператором или по звонку (Могут перезвонить) или в чате.Не надо ждать как у других провайдеров.Операторы грамотно обЪяснят, если, что не по их «Зубам» перенаправляют звонок на более опытного мастера.лично для меня провайдер Тинькофф мобайл вполне удобен.пользуюсь уже больше года.

Весь комплекс для офиса

Подключили интернет в офисе, нам подобрали довольно выгодные условия. У нас нет своего сисадмина, поэтому пришлось обращаться к специалистам Истранет, в результате настроили локальную сеть, подключили телефонию, сотрудники довольны, скорость интернета даже больше чем нужно для работы.

Аноним
20.11.2017 в 16:18
Отличная скорость

Не знаю, большой резонанс в последнее время о компании, много «за» и «против». Но я подключился и не жалею. Скорость устраивает, а проблем и не возникало.

Аноним
20.09.2017 в 13:57