Отзывы об интернет провайдерах (Ишим)

Низкое качество услуг

Пользуюсь уже год услугами ТТК-Урал. Когда предлагали подключить обещали WEB-камеру в подарок. После подключения выяснилось что они давно закончились! Скорость периодически низкая. Предлагают тестировать на сайте speedtest, показывает что все в норме. Другие он-лайн тестеры показывают снижение скорости закачки в 2 раза!!! ТТК этих тестов не признают. А, тем временем, он-лайн кинотеатры тормозят, страницы открываются медленно... но, видимо, это к делу не пришьешь! Если отключают интернет - потом не делают перерасчет абонентской. Пользовался проводным интернетом от Билайн - все совсем по другому, совсем другой подход к обслуживанию клиентов.

06.10.2014 в 15:24
г. Ишим

Андрей, для перерасчета Вам необходимо написать заявление в офисе продаж или отправить фотографию заявления на почту welcome@ttk.ru. Тест скорости Вы можете сделать и на сайте 2ip.ru.

оказание услуг

подключил ИНТЕРНЕТ 3 года назад с бесплатнным модемом. Первый был бракованным, второй работал на Гагарина дома нет.Скорость постоянно плавает с понижением в выходные дни.В конце 2013г. подключил до 5 мбит и весь Новый год смотрел по стараму тарифу, забыли подключить. Начало 2014 ознаменовалось постоянными отключениями от интернета и падением скорости.

игорь
15.02.2014 в 10:11
г. Ишим

Добрый день, Игорь! По вопросам скорости обратитесь в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин.
Спасибо.

Отзыв о провайдере Ростеклеком (УралСвязьИнформ)

В целом провайдер плохой,есть недостатки.Скорость у него не стабильна.Случается так что обрывается связь с интернетом.Грубые и невежливые работники горячей линии,толком помочь не могут.Можно ждать их помощи неделями,но все тщетно.Это ужасный провайдер,я все сказал.

Максим
28.01.2014 в 18:45
просто отзыв о работе ТТК

Если бы заранее знать к какому провайдеру поключалась такой ошибки больше бы не совершила. То звук пропадает то обрывается связь на телевизионных трансляциях каждые 10-15 минут. Сенгодня не показывает ни один канал.

Ростелеком, Интерактивное телевидение, Домашний интернет

Сейчас позвонил молодой человек, который хотел предложить услугу "Домашний интернет" от Ростелекома. После утвердительного ответа на вопрос "Знакомы ли вы с интерактивным телевидением" от Ростелекома бросил трубку. Ребята, может вы составите список своих бывших клиентов и не будете больше беспокоить их напоминанием о себе, раз уж вам и так понятно, что они никогда с вами больше не свяжутся.

Елена
15.01.2014 в 14:01
ростелеком

воще плохой провайдер,подключил 31 числа 5 мбит в итоге 1.7 скорость как и была постоянные скачки пинга

Илья
01.01.2014 в 09:16
г. Ишим

Добрый день, Илья! По вопросам скорости напишите в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Спасибо.

Отвратительный интернет Ростелекома

Входящая 122 Кб\с, исходящая 124 Кб\с, пинг 104,998.
С трудом открыл gmail.com после трех перегрузок роутера, пока не получил "удачный" IP. Бардак и кошмар. Надоело. В счете одни суммы, в личном кабинете другие, а если позвонить на линию техподдержки - третьи, а и еще если прийти в офисс, будут четвертые. Браво!!!!

Юрий
09.12.2013 в 17:16
г. Ишим

Доброго времени суток, Юрий! По вопросам скорости и начислений напишите нам на любую из площадок и мы обязательно разберемся.
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Ростелеком не обеспечивает заявленную скорость

Скорость ниже заявленной в 16 раз!!! Работой провайдера очень не доволен. Почему люди должны переплачивать за их услуги? Неплохо было вернуть деньги, с извинениями клиентам!

21.11.2013 в 01:18
г. Ишим

Доброго времени суток, Сергей! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

где моя скорость? по тарифу должно быть 32 мб\с
Еще и цену умудряетесь завышать при отвратительном качестве

22.08.2013 в 09:44
г. Ишим

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT Не забудьте указать логин.

могу сравнить ТТК и РТК в Тюменской обл. г. Ишим

Могу сравнить т.к. являлся абонентном обоих провайдеров. Что касается ТТК все просто - интернет с заявленной скорость либо есть, либо нет совсем (сидел на 14Мб/сек, причем 14 что на прием, что на передачу!). По причине переезда пришлось подключить РТК (т.к. нет альтернативы). С РТК все сложно, интернет вроде и есть, но работает очень плохо (мягко говоря). При заявленной скорости до 25Мб/сек ее не было реально ни разу!!! на сайтах разных замерял, для большей объективности, от 2 до 12 Мб/сек - потолок! Причем скорость обещают только входящую, на исходящий трафик нет никаких регламентов в принципе (ответ техподдержки, т.к. в договоре про это ни слова не нашел), в связи с этим скорость отдачи практически на всех тестах ~2,5 Мб/сек. Очень не устраивает и остался бы я навсегда клиентом ТТК были бы альтернативы :(( Другим советы навязывать не буду, но если есть выбор, то сделайте правильный...

Юрий
21.04.2013 в 16:06