Отзывы об интернет провайдерах (Йошкар-Ола)

Дом.ru
Плохо

Цены взвинтили, а качество упало. Закономерность этих процессов, прямая, типичное дело в россии.

Аноним
13 октября в 22:17
г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Готовы помочь разобраться с качеством услуги. Напишите нам в лс сообщества: vk.me/domru. Проведём диагностику, выясним в чём причина

Отвратительный интернет

Несколько дней назад начались сбои с интернетом, а именно с пингом в играх. Вместо обычных 50-60 стало около 1000. Происходит это постоянно, независимо от времени суток. Такая же ерунда наблюдалась в декабре 2021 и вплоть до конца февраля 2022. Потом вроде "вылечился" интернет, но сейчас все снова повторяется.

Отличный интернет!

Советую всем этого провайдера ,отличная скорость и отзывчивые сотрудники этой компании оставят вам приятные эмоции от использования этого провайдера

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Эдуард, благодарим за ваш отзыв! ????

Интернет

Скорость работы интернета слабая, исправьте эту проблему

Ростелеком МРФ "Волга"
Интернет и работа сотрудников компании.

Начнём с того, что я инвалид 1 группы и очень плохо себя чувствую. Живу с мамой и братом, но интернет на меня, у брата другой провайдер. После ремонта в соседней пятиэтажке, капитального, интернет стал дико тупить при входе на сайты. Хотя пинги вроде хорошие и speedtest.net с любой страной на ура. Сделал на почтовый их ящик описание проблемы три дня назад. Вчера позвонила сотрудница и сказала что до меня где-то перебит кабель и много ошибок. Я просил устранить, но мастера не пресылать. Она согласилась. Но мастер пришёл когда мы спали ночью уже. И названивал в дверь и на домашний телефон. В итоге устранили вроде пока неисправность. Но я не спал ночь и больная мама сердечница. В итоге я потерял с утра литр крови и мама на неотложке. А ведь клялись мне что в квартиру мастер даже не сунется, да и я точно сказал где вероятнее всего кабель перебит. Теперь вот не знаю что и делать. Здоровье в нулях. В следующий раз буду сразу с ними общаться через своего адвоката. Моего здоровья итак не осталось и мама при смерти.

ГУД

Провайдер неплохой, но бывает что иногда просто перестаёт ловить хотя я за всё заплатил

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр, здравствуйте! Предлагаем провести диагностику. Напишите нам в любых соцсетях.

Низкая скорость интернета.

В последнее время, скорость интернета очень не стабильна. Скорость в лучшем случае 15мб/с.Тесты скорости проводил на разных сайтах. В онлайн игры играть не реально, постоянные обрывы связи. Даже страницы порой грузятся долго, либо выходит сообщение о том что сервер не отвечает. Сын уроки порой на uchi.ru не может сделать, потому что интернет зависает и не грузит страницы. Роутер многократно перезагружали, положительных результатов нет. В общем интернет работает отвратительно.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Дмитрий, здравствуйте! Нагрузка на международный сегмент сети «Ростелекома» существенно возросла. Возможно временное снижение скорости при доступе на зарубежные ресурсы. Мы активно взаимодействуем с зарубежными коллегами и ведем работы по расширению пропускной способности европейского сегмента IP-сети компании. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Дом.ru

Года эдак с 12-го являюсь пользователем DOM.RU

скорость… смотря где сервер и хороший ли сервер, с американскими какими ни будь бывает и 50Мб/с с европейскими и азиатскими обычно 90-100 Мб/с, но опять же зависит от сервера

подключение стабильное, комп который работает как маршрутизатор, последний раз переподключался к инету пол года назад, собственно когда он и врубился в впервый раз

было пару раз то что были неполадки с инетом, но очень давно, в принципе звонок в тех поддержку и проблем больше не было, пользуюсь тарифом 100 Мб/с за 550р и полностью доволен всем

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом использования наших услуг. Рады, что все устраивает. Если возникнут вопросы, обращайтесь. Приятного пользования!

Tele2

Интернет ужасный, если вы в Йошке, никогда не подключайте Теле 2, соединение постоянно пропадает, 4G нет, в поддержке уже 3 месяца обещают решить проблему, ничего не происходит, наплевательское отношение!!!

Как обычно обман

После перехода с архивного тарифа где скорость была 30Мбт и тест давал 30Мбт с ценой 490 руб перешёл на новый тариф за 550 руб типа 100Мбт и О ЧУДО!!!

1. Обман в цене — на сайте написано цена тарифа 550 руб на деле после подключения оказалась 650 руб.

Причем идиотизм ситуации — если Вы новый клиент то тариф для Вас действительно 550 руб просто первый месяц 650 руб (типа 100 руб) за подключение.

Я же как уже подключенный клиент переходил с личного кабинета и о чудо — 650 руб как оказалось каждый месяц!!!

2. Обман в скорости — была скорость стабильно 30 Мбт теперь я гордый обладатель 20 Мбт…

Да да да именно 20 Мбт — мало того что попытка дозвониться в техподдержку это целый квест (19 попыток и 35 минут ожидания) дак еще мудехали мозг минут 30 с просьбами перезапустить роутер раз 10

В итоге не чего не смогли сделать и объявили что типа не исправен роутер и на мой вопрос -... девушка то есть смена тарифного плана убила мой роутер… был ответ «да возможно» я выпал в осадок.

Т.к. мы пробовали эти дияния так же на прямую с ноутбука с одинаковым результатом я спросил типа ноутбук тоже вышел из строя — долгое мычание с той стороны и теперь барабанная дробь — от техподдержки РЕКЛАМА ТЕЛЕВИДЕНИЯ!!!

Я выматерился и бросил трубку!!!

Хоть я старый клиент данной конторы — НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную контору, чем дальше тем становится все хуже.

PS — пойду ждать когда мой роутер и ноутбук починятся как терминатор после СМЕНЫ ТАРИФНОГО ПЛАНА!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Сергей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в нашу группу через социальные сети или на почту smm@volga.rt.ru. Разберемся в начислениях и постараемся предложить вам выгодный тариф. Приносим извинения за доставленные неудобства.