Отзывы об интернет провайдерах (Калининград)

Кидалово

Больше 10 лет пользовался услугами ТИС диалога.Но в ноябре они меня кинули - и с оплатой , и с скоростью. До 1.11.19г. платил 300 руб. за скорость 20 Мбит. А теперь 395 руб. за 7 Мбит.Не хочу иметь ничего общего с такой компанией.Перебираю сейчас другие варианты подключения.

Александр , 12 декабря в 18:15

интернет отличный, но есть одна проблема, не знаю как открыть порты, для сервера игры. А в целом меня все устраивает, отличное подсоединение и хорошая скорость.

Даниил , 09 декабря в 20:19

Все необходимые для работы порты по умолчанию открыты.

Работает хорошо

Уже два года пользуемся етайпом, и еще ни разу не было проблем. Скорость как заявлена, быстрая поддержка. Выглядит как заказуха, извините, но после диалога — рекомендую етайп)

Макс , 09 декабря в 20:15

Обманывают с заявленной скоростью, воруют

Платим 600 в месяц за100 мб в секунду, а получаем 3-4 (есть видео замеров скорости, очень часто заменяем), скорость очень нестабильная. Сейчас даже не то что работать, даже смотреть в нете очень долго все грузится или не грузится вообще. Вызываем работников постоянно, приезжают говорят что роутер плох, сменили несколько раз, все равно говорят роутер плохой. Уже ничем не удивляют при приезде. Роутеры прекрасно работают при Ростелекоме или Диалоге, скорость хорошая. К сожалению к нам не хотят проводить интернет другие провайдеры, только этот ужасный етайп. Они это знают и воруют скорость. Поэтому лучше не связывайтесь с этим провайдером. После отзыва начнут звонить, придут проверять и опять у них проблема будет в роутере. Подскажите может есть какие пути выхода, может быть делать замеры каждый день и потом обратиться, а суд, за взысканием недодачи скорости?

Александр , 05 ноября в 16:08

Лера Савицкая

Хороший провайдер, в службу поддержки не обращался ни разу.

Приемлемая скорость и работает без перебоев.

Никаких нареканий нет, рекомендую.

Валерия , 12 октября в 01:49

SovaTelecom

Пользуюсь данным провайдером около 5 лет. Цены стандартные, в моём городе есть дешевле, но данный провайдер не подводит, ведь перебоев не было ни разу. Скорость и качество: скорость соответствует заявленной (даже выше).

Доступность: не успев переехать получил извещение о возможности подключится к данному провайдеру, оперативно провели волокно, за не большие деньги. Служба поддержки: отвечают своевременно (часто бывают очереди), заинтересованы в помощи решают проблемы очень быстро, и всегда подскажут как решить её.

В общем могу посоветовать данного провайдера, один из лучших в моём городе.

Андрей , 11 октября в 01:23

Самый адекватный провайдер в Калининграде, да, бывают сбои, но очень редкие. Пинг везде ниже чем у Ростелекома, стабильность даже не сравнить с Ростелекомом, потерь пакетов нет по сравнению всё с тем же Ростелекомом.

Вася , 05 сентября в 11:12

Все круто

Пользуюсь этим провайдером уже около 10 лет все это время небыло никаких нареканий и все круто! Спасибо этому провайдеру большое

Игорь , 09 августа в 15:27

Хороший, добротный провайдер. Есть удобные тарифы с ТВ, что радует.

Скорость пропадает при большом количестве подключенынх устройств.

Аноним , 01 августа в 00:53

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Будем стараться, чтобы наши тарифы и дальше отвечали вашим желаниям.
Что же касается скорости, давайте проверим корректность работы соединения. Для этого потребуется написать нам в ЛС группы ВКонтакте (https://vk.me/rostelecom) ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

Очень стабильная скорость

Подключился к провайдеру полгода назад. Подключали 3 недели. Скорость отличная (https://www.speedtest.net/result/8419607208), плачу за 60 Мбит и получаю 60 Мбит, о подключении не пожалел!

Владислав , 15 июля в 23:17